29 мая пятница
СЕЙЧАС +29°С

Под Волгоградом мужчина жестоко избил соседку за замечание

Момент, когда он наносил удары, сняла камера видеонаблюдения.

Поделиться

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (46)

Гость
5 июл 2017 в 02:54

Мы с красноармейскими пацанами приедем покрошим ему лицо чтоб на всю жизнь запомнил что женщин бить нельзя

Гость
5 июл 2017 в 06:37

По слухам у него в облпрокуротуре очень не хилая крыша.

Гость
5 июл 2017 в 06:58

А кто он есть? Фамилии обозначьте!
Его мамаша из органов или мзду заносит туда?

Гость
5 июл 2017 в 08:13

Ужас!

Франклин
5 июл 2017 в 08:15

Чувак однозначно чмо!У..д,если читаешь заметку,готов с тобой встретиться!

Гость
5 июл 2017 в 08:19

Скоро и видео исчезнет и будет история как с "пьяным шестилетним мальчиком" из Московской области, скажут тётенька сама упала несколько раз.

ллллл
5 июл 2017 в 09:11

очередное позорище для государства...

kalebra
5 июл 2017 в 09:16

Да, "боксер" однозначно ущербный и с жуткими комплексами. С себе подобным, видимо, кишка тонка справиться. Таких надо наказывать такими же методами, через убеждения и т.п. просто не дойдет. Не доразвито ЭТО для таких вещей. Надеюсь, скоро с ним поступят так же, ибо не перевелись еще мужики.

Франклин
5 июл 2017 в 10:18

Надо что бы до "комсомолки" дошло,вот тогда резонанс будет!

Гость
5 июл 2017 в 10:37

А заявление в полицию есть?

Гость
5 июл 2017 в 12:06

100% КУПЛЕНО У ЧУВАКА ВСЁ.

lexa123
5 июл 2017 в 12:20

касательно этого случаю: "Для определения тяжести причиненных повреждений была назначено судебно-медицинское обследование, по результатам которого установлено, что нанесенные женщине телесные повреждения оцениваются как повреждения, не причинившие вреда здоровью."

Гость
5 июл 2017 в 12:37

V1-большая просьба,следить за развитием этого дела,сделайте дело резонансным-люди должны знать что на этот раз закон будет работать как следует и виновный понесет наказание по заслугам.

Гость
5 июл 2017 в 14:13

Отличное утро, элитный поселок, хорошее дорожное покрытие, хорошие дома, автомашина отличного немецкого качества, не нравиться все это езжайте на тракторный стройте там, там спокойней там только настоящий бокс)))))

Гость
5 июл 2017 в 15:31

Не под прикрытием мамы, а под прикрытием "милиции/полиции", точнее за ?????????. Иначе давно бы добывал золото на Колыме.

Старый Доктор
5 июл 2017 в 17:13

От осины не родятся апельсины. Мама данного ******,была уволена из школы из за склочного поведения,выплачивала моральный ущерб учителям школы.

Гость
5 июл 2017 в 21:54

Ворчун. Фамилию кто нибудь в состоянии озвучить?

Гость
6 июл 2017 в 10:14

Видео указывает лишь на финал конфликта, природа конфликта осталась за кадром, и мой жизненный опыт , знание приемов женских словесных оскорблений удерживает меня от скоропалительных выводов. Женщины не знают границ своих оскорблений в отношении мужчин, и другого действенного способа прекратить оскорбления мужчины как физическим способом нет. С возрастом у меня изменилось романтическое убеждение от " женщину нельзя бить " до убеждения, что женщина такой же человек и несет все полноту ответственности за свои поступки и поведение. Среди женщин достаточно убийц, мошенниц и просто стерв. Причем худшие качества и вседозволенность женского и впрочем и мужского неадекватного поведения вытекают именно из-за отсутствия старинного народного и эффективного лечения(воспитания) - порки. Нельзя физически наказать подлеца, нашкодившего ребенка и что в итоге получится новая коммунистическая утопия. Суд Линча над парнем еще рано устраивать, возможно это подстава.

Гость
6 июл 2017 в 10:30

Если повнимательнее посмотреть то заметно движение женщины рукой в сторону автомашины и затем женщина подбирает с асфальта что-то в виде связки ключей. А реакция автолюбителя на защиту неприкосновенности своей собственности вполне адекватна. Тут явно кроме словесных оскорблений добавился звук удара по автомобилю брошенной связкой ключей. Частная собственность неприкосновенна. Это правило для всех в том числе и женщин. Восточные женщины даже едят и молятся отдельно от мужчин, а уж оскорбить чужого мужчину это вообще верх бескультурья и дикости и маразма. К сожалению наши женщины со времен Клары Цеткин с комиссарским наганом установили с коммунистами иные семейные отношения, которые до сих пор не убраны как мусор из нашей жизни. Травить мужчин стало нормой и мужчины, воспитанные с детства в основном женщинами слепо боготворят их, несмотря на их умственную, сексуальную несостоятельность. Мужчины-будьте бдительны, не будьте марионетками в руках автора этого видео.

kalebra
6 июл 2017 в 14:15

Что за бред пишут в последних постах? Какая бы ни была.., она физически слабее. А этот д..б явно с комплексами. Видимо, отхватывал регулярно от мужиков и теперь решил "компенсировать". Даже если эта тетя кинула в машину, надо головой думать. А ее, видимо, ни у того, ни другого нету. По-прежнему, уверен, что "урок воспитания" надо провести с этим "мужиком". Хотя, вероятно, он трус и урок прогуляет.

Гость
8 июл 2017 в 01:18

Закон Физики"Всякое действие, рождает противодействие" Оскорбляя, либо совершая иные действия в отношении кого бы то нибыло надо отдавать себе отчёт. Мужчина ударивший женщину поступил плохо. Но и женщина БРОСИВШАЯ не что в чужую собственность, должна понимать и отдавать себе отчёт что за это вызовет ответную реакцию. Возможно не всегда адекватную. Не нужно ПРОВОЦИРОВАТЬ

Гость
8 июл 2017 в 09:18

Жизненный опыт у нас настолько разный что совместить его в одно якобы верное и правильное мнение заведомо бессмысленное занятие. Попытка навязать нам мнение о святости женщин-полнейший абсурд людей еще не оторвавшихся от материнской груди. Никто не спорит о святости чувств между матерью и сыном. Но ведь на помойку выбрасывают новорожденных, на рынках нас обвешивают именно женщины продавцы и т. д. Снимите розовые очки граждане и смотрите на мир реально.

Гость
9 июл 2017 в 11:56

Конечно, какой бы не был конфликт между соседями, этому парню никто не давал право избивать жестоко женщину. Но эта дама порой сама является отличной провакаторшей и специально вынуждает соседей на конфликт! По поводу собак, они разводят уличных собак в огромном количестве перед домом соседей. Кому это понравится? Эти собаки гадят и кидаются на соседей! Если уж они так любят собак, пускай их разводят у себя на участке