26 сентября суббота
СЕЙЧАС +20°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (49)

Гость
8 июл 2017 в 15:32

власть бoится!

Гость
8 июл 2017 в 17:19

Вся преступность в городе уже побеждена, теперь можно и листовками нашего будущего президента заняться.

Гость
8 июл 2017 в 17:42

Как это низко со стороны властей.Честная конкуренция-нет,не слышали!Двойные стандарты в действии-лазерное шоу на костях,где всю мамку раскрашивали ради праздности-это значит можно,а изменить цвет лица на изображении в интнрнете-это уголовное дело-однако ....

Гость
8 июл 2017 в 18:04

Штаб в гараже?

Гость
8 июл 2017 в 18:27

Позор! Задолбали. Они бы лучше так с ворьём в галстуках боролись.

гость
8 июл 2017 в 18:35

волкова что-ли . Если ищут то знают что

Матиенко
8 июл 2017 в 18:40

Ну а когда обыски начнутся в УК Тандем Петьки Пименова, руководителя Департамента ЖКХ и ТЭК. Конфликт интересов однако. Во всем у нас виноват Навальный, а дом на Университетском взорвали армяне. Власть же добрая, пушистая и сПРАВЕДЛИВАЯ.

Гость
8 июл 2017 в 18:43

Они даже не понимают, что всеми этими своими нелепыми телодвижениями только увеличивают ненависть к себе и количество тех, кто будет не столько поддерживать Навального, сколько пойдёт за кем угодно - лишь бы против них.

Гость
8 июл 2017 в 18:48

Навальный, это тот же
декабрист... Кто против? А за декабристов мы в 60-х горло были готовы порвать!!! А, или не так???

Гость
8 июл 2017 в 18:53

А как можно вступить в сторонники Навального?

Гость
8 июл 2017 в 19:31

Да и шут с эти шутом!

Гость
8 июл 2017 в 19:40

Лучше бы власти так ЖК парк европейский проверяли, которые украли у граждан все сбережения

Гость
8 июл 2017 в 23:26

Губернатор и коррупция это не в Волгограде.

Гость
9 июл 2017 в 00:25

Какой - то позор, конечно. Вертикаль слеплена из такого [цензура], что нижние её представители уже даже такую мелочь не могут провернуть деликатно и аккуратно.

Гость
9 июл 2017 в 03:15

Неужели этому '"Я начальник, ты дурак " не будет конца при нашей жизни? Шариковы, в упор не открывали Конституцию и даже не слышали про нее. Интересно кому кроме Винни пуха может помешать обыкновенный воздушный шарик? Не потому ли, что мёд из горшка уже элитарно сожрали, а предметом гордости объявили пустой горшок, по причине, что он никуда не денется? Чего кудесники потолочных рейтингов так боятся шаров? До смешного уже дошло, одни удачно троллят другие тени своей боятся! Что то новое в новейшей истории эпоха" охоты на воздушные шары" паранойя не иначе! Уж лучше дело врачей, разворачивание рек вспять, пятилетки, партсьезды с лесом рук за
и ни одного против, генсек у власти по 15 лет до дряхлости ! Но охота за шариками и обыск ради шарика??? Арест и задержание за шарик по всей стране в один день? Это уж никакому пониманию не поддается! Есть некое ощущение что находится в неком зазеркалье, или в сказке Три толстяка, где весь сыр бор из за механической куклы наследника! Смешно право!

Гость
9 июл 2017 в 08:14

Ну, вот, собсно, по комментам и видно, как настроен Волгоград на выборы

Вася
9 июл 2017 в 08:44

Я за Навального выбора нет. Эти то единорасты уже родину мать готовы продать!

Шпыня
9 июл 2017 в 10:13

Лично мне Навальный не симпатичен, но... вопросы, иногда, поднимает правильные.

Горожанин
9 июл 2017 в 11:51

Готов голосовать за Навального, только хотелось бы получить ответы на вопросы:
1. Чем зарабатывает на жизнь данный кандидат?
2. Какие достижения в трудовой деятельности?
3. Программа действий в случае если он станет президентом. Не обещания, задекларированные на его сайте (это не программа, это лозунги), а конкретные шаги.
4. Кто будет премьер-министром и кто будет в правительстве. Поименный список.

Гость
9 июл 2017 в 12:12

И только лишь в пломбированном вагоне, пробираясь в Сев Корею через Монголию, он подумал, а может зря тогда в 2017-м они громили штабы Навального?

Борис Пылин
9 июл 2017 в 23:27

Понятно, что Президентом останется Путин. А Навального не кошмарить надо, а дать ему административную должность по борьбе с коррупцией, пусть реально проявит свои способности для блага России.