24 февраля воскресенье
СЕЙЧАС -6°С
  • 18 февраля 2019

    Кнопки форматов теперь стали кликабельными

    У наших текстов есть обозначения форматов — среди них истории, репортажи, интервью, инструкции, фоторепортажи, мнения и многое другое. Теперь эти форматы кликабельны — например, если вы нажмете на формат «фоторепортаж» или «онлайн-трансляция», вы увидите все подобные материалы V1.RU.

    Подробнее
    3 декабря 2018

    Новый дизайн V1.RU

    V1.RU стал совершенно другим. Мы перешли на новый дизайн и стали быстрее, удобнее и красивее. Вам нравится?

    Подробнее
    Еще

Поделиться

13 091

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

    Гость
    15 июль 2017 в 20:43
    Природа создала мужчину и женщину. У них разные приемы выживания и разные ценности, навязывать мужчине женский стиль жизни это безумие, когда Вы пожелаете чтобы Вас вдруг мужчина защитил,создал Вам удобства для спокойного отдыха, для игр Ваших детей и внуков, то такого рядом не окажется, он обабился. Слава богу мужики сопротивляются засилью женских педагогов, депутатов и продолжают наказывать подлецов старинным и эффективным народным средством-физическим наказанием, и это несмотря на то что им грозит уголовное преследование. Это просто маразм и абсурд. В США каждый может защитить себя и свое имущество боевым оружием. У них нет заборов и входные двери стеклянные. Для нас это дикость , как можно так жить? А ведь живут и живут довольные и защищенные. И любого дебила вылечат не кулаком , а пулей в лоб. Жестоко, но эффективно. Поэтому там уважают чужую жизнь и собственность.
    Гость
    14 июль 2017 в 17:14
    Земляки поддержим боксера?! Таких наркуш-алкашей в половине дворов города!
    Гость
    15 июль 2017 в 00:47
    Я в легком шоке от комментариев... "Боксера на кол". Посмотрим, что написал бы такой комментатор, если бы С НЕГО наркоманы стали бы дозу трясти...
    Похоже наше общество утратило инстинкт самосохранения, поскольку в нормальном обществе мораль ВЫШЕ закона. Закон можно тянуть в любую сторону - моральное чувство прививается с детства. И с точки зрения морали боксер прав, поскольку сделал ПОСТУПОК. Перестарался конечно. Ну так перестарался - ответит. Но забрасывать его какашками в комментах - как то не по мужски...

    ВСЕ КОММЕНТАРИИ (111)

    Правила комментирования
      Гость
      14 июль 2017 в 16:29
      Выводы - водяра убивает. Рано или поздно не этот боксёр - так кто-нибудь другой, финал всё равно для таких один. Будем надеяться что оправдают.
      печалька
      14 июль 2017 в 16:42
      Этому городу опять нужен новый герой! Старый герой походу сядет за убийство гопника...
      Гость
      14 июль 2017 в 17:07
      Выводы : поддержи алкаша и наркомана, а не то посадят
      ллллл
      14 июль 2017 в 17:10
      боксёр не мог не знать, что убьёт...
      Гость
      14 июль 2017 в 17:14
      Земляки поддержим боксера?! Таких наркуш-алкашей в половине дворов города!
      Гость
      14 июль 2017 в 17:21
      врядли оправдают если никто не поможет, т.к. он даже не защищался. жаль парня
      Алексей
      14 июль 2017 в 17:24
      За такое медаль давать надо, а не сажать. Другой бы прошел мимо, а т. под наркотой рано или поздно сдохла да и ещо кого нибудь с собой забрал бы.
      Гость
      14 июль 2017 в 17:47
      я за боксёра.
      Гость
      14 июль 2017 в 17:49
      Вперед боксеры -очистите эту землю от всякой нечести!
      Гость
      14 июль 2017 в 17:55
      Так кто поохожий то : боксер проходил мтмо тли этот наркоман поогуливался мимо боксера туда- сюда?
      иван
      14 июль 2017 в 18:40
      Убили беззащитного человека и мне очень жаль! никто не вправе судить убиенного. пил он пиво или не пил. это его личное дело! надеюсь, что убийцу на долгие годы закроют в тюрьме!
      Пилигрим
      14 июль 2017 в 18:57
      По корпусу работать нужно.
      Гость
      14 июль 2017 в 19:53
      Получит от 3-х до 5 - ти. Делайте выводы.
      ГОС
      14 июль 2017 в 20:55
      Федерация бокса поможет !
      Гостья
      14 июль 2017 в 21:32
      Может просто надо было поддать по пятой точке? Боксеру надо было головой подумать сначала.А лучше вызвать полицию.Пусть каждый занимается своим делом.
      Гость
      14 июль 2017 в 22:55
      Тебе сколько лет? чуть за 40 .
      Ataman
      14 июль 2017 в 23:05
      "Сввободу Юрию Деточкину!".
      Гость
      15 июль 2017 в 00:39
      6 лет посидит,подумает...
      Гость
      15 июль 2017 в 00:41
      Нужно быть полным ... чтобы в голову бить. Ясно же, что вероятность убить при ударе в голову очень высокая.
      Гость
      15 июль 2017 в 00:47
      Я в легком шоке от комментариев... "Боксера на кол". Посмотрим, что написал бы такой комментатор, если бы С НЕГО наркоманы стали бы дозу трясти...
      Похоже наше общество утратило инстинкт самосохранения, поскольку в нормальном обществе мораль ВЫШЕ закона. Закон можно тянуть в любую сторону - моральное чувство прививается с детства. И с точки зрения морали боксер прав, поскольку сделал ПОСТУПОК. Перестарался конечно. Ну так перестарался - ответит. Но забрасывать его какашками в комментах - как то не по мужски...
      Гость
      15 июль 2017 в 04:04
      Убийство это сильный грех. Все это обязательно вернется этому человеку, или его семье и детям. Много раз в этом убеждался - безнаказанно это не проходит.

      Бокс вообще надо давно запретить. Люди калечат друг друга и все потом инвалиды, с шумом в ушах, с головными болями, с множественными сотрясениями мозга, с черепно-мозговыми травмами. Для самообороны бокс не очень подходит - боксер теряется вне ринга, теряется против ножа или биты, против толпы, может и победит в драке, но не всегда. Для самообороны больше подходит что-то типа самбо - самбо и расшифровывается как самооборона без оружия. Там учат и ножи и пистолеты выбивать и броски делать и болевые приемы применять, чтобы надежно удержать в лежачем положении преступника. А бокс в итоге калечит человека, не факт еще, что преступники нападут, а человек уже инвалид, от занятия боксом.
      игорь
      15 июль 2017 в 08:50
      Боксер или не боксер, какая разница. Просто человек, он четко избрал свою позицию.
      А сидеть дома и ворчать какие шумные наркоманы во дворе или принять меры к тому чтоб двор был чист от наркоманов - тут у каждого свой путь.
      Но ВОПРОС - где у нас Доблестная полиция, участковые?Где профилактика общественного порядка?Работаем по факту совершения преступления, а не на упреждения - это бездарный метод работы??...а бить, если конечно бить, все-таки надо аккуратнее..?
      Гость
      15 июль 2017 в 11:20
      Люди которые защищают боксера,скажите кто дал право этому человеку убивать???Он судья или бог чтобы наказывать так человека?Да пусть этот человек вел аморальный образ жизни...но он чей то сын...чей то брат...чей то внук..какое горе он принёс в семью.Прям этот боксер такой супергерой среди ночи ходящий...тоже небось под чем то был...настоящий спортсмен ведёт здоровый образ жизни и по ночам не шастает...решил показать на слабых какой он крутой?!Пусть теперь сидит и по закону отвечает.Знаем мы таких неуровновешенных боксеров...у которых с психикой не все в порядке.Ещё с какой стороны посмотреть кто опаснее для общества этот парень был...или боксер не умный.
      Александр
      15 июль 2017 в 12:06
      Полностью поддерживаю боксера, место торчков - в клетке или в яме подальше от нормальных людей. Вся эта публика очень любит безнаказанно создавать проблемы для окружающих, пользуясь тем, что люди не отстаивают свое право на комфортную среду обитания и просто терпят весь этот мусор в собственных дворах, это относится и к пьяным вечеринкам во дворах. Когда же находятся решительные люди, которые такого неуважения к обществу не терпят - дают сдачи, сбрасывают на музыкальные ведра с колесами тяжелые предметы и прочее, эти приблатненные самцы человека бегом бегут жаловаться дяде полицейскому, что их обижают злобные спортсмены.
      Сердитый гражданин
      15 июль 2017 в 12:46
      Все правильно сделал, наверняка нарк сам полез в драку, но лучше конечно учить недочеловеков ударами по ребрам или ломать ноги.
      Гость
      15 июль 2017 в 17:20
      Вывод даже самому даже без оружия в этой стране,защищать себя не моги,а то посадят! Все законы за бандитов и воров! Они у нас даже по 10 раз сидят,а потом выходят грабят-убивают и снова их только сажают.
      Гость
      15 июль 2017 в 20:43
      Природа создала мужчину и женщину. У них разные приемы выживания и разные ценности, навязывать мужчине женский стиль жизни это безумие, когда Вы пожелаете чтобы Вас вдруг мужчина защитил,создал Вам удобства для спокойного отдыха, для игр Ваших детей и внуков, то такого рядом не окажется, он обабился. Слава богу мужики сопротивляются засилью женских педагогов, депутатов и продолжают наказывать подлецов старинным и эффективным народным средством-физическим наказанием, и это несмотря на то что им грозит уголовное преследование. Это просто маразм и абсурд. В США каждый может защитить себя и свое имущество боевым оружием. У них нет заборов и входные двери стеклянные. Для нас это дикость , как можно так жить? А ведь живут и живут довольные и защищенные. И любого дебила вылечат не кулаком , а пулей в лоб. Жестоко, но эффективно. Поэтому там уважают чужую жизнь и собственность.
      Гость
      17 июль 2017 в 09:59
      Полиция деньги зарабатывает,зачем ей мелкая шушара дворовая, там не светит. А вот с нормального человека,который не прошёл мимо и не остался равнодушным... Ему теперь и намотают! Не будь он боксёром, получил бы , как положено. Нормальный мужик ,я За Свободу !!!