15 июля среда
СЕЙЧАС +22°С

Экс-депутат гордумы Волгограда отправится в колонию за миллионные хищения

Народный избранник обкрадывал управляющую компанию, учредителем которой являлся.

Поделиться

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (17)

Гость
18 июл 2017 в 12:27

Меньше чем по году за миллион - обидели парня !!!

Судья Хахалева
18 июл 2017 в 12:32

А Женьке Малий значит можно?
«Как сообщает ГУ МВД России по региону, 40-летний директор УК в Дзержинском районе Волгограда задержан за хищение 17 млн рублей. 6 из них, по версии следствия, он получил с января 2015-го по декабрь 2016 года. Еще 11 млн рублей волгоградцы заплатили его УК за электроэнергию. Однако договора с ресурсоснабжающей компанией не существовало. А средства через аффилированные фирмы были обналичены подозреваемым». 07.04.17 г. ИА Волга-Медиа. Сайт Губернатора! Малий круче Губернатора!

Налогоплательщик
18 июл 2017 в 12:38

То, что чиновники воруют, это не новость! Но если 7,5 млн руб относится к хищениям в особо крупном размере, то как квалифицировать хищения Евгении Васильевой, которые исчислялись сотнями миллиардов рублей, и после двухнедельной отсыпки на нарах она СВОБОДНА!

Гость
18 июл 2017 в 13:11

Выйдет по УДО! Через полгода-год!

Гость
18 июл 2017 в 13:35

Патриотичненько так, православненько - вину признал, с презрением отказался от чуждых ему лазурных берегов Франции, Испании, Италии и с большим душевным порывом решил провести не большое время в исконно русской глубинке с соответствующим сервисом. Молодчик -
соображает, а так можно было десяточку схлопотать.

Гость
18 июл 2017 в 13:52

ВЕЗДЕ КРУГОМ ОДНИ ЖУЛИКИ .

Гость
18 июл 2017 в 14:46

Время такое -эпоха ВОРОВ.Мошенников, и НАС ИДИОТОВ!!!!!!

Жульгородок
18 июл 2017 в 14:52

История про краснодарского судью со свадьбой ее дочери за миллионы, история про красноярских депутатов, лихо поднявших себе зарплаты до поднебесных с провинциальной точки зрения (да и по столичным меркам тоже неслабо) величин, ЖКХ от Малий и Потапова — они, эти истории, даже не про коррупцию. И даже не про справедливость (точнее, несправедливость). Они про нарастающую глухую злобу, когда, в общем-то, аргументы уже не нужны — достаточно повода.

Гость
18 июл 2017 в 15:00

Не поделился,мог бы и на условняк соскочить

ллллл
18 июл 2017 в 15:09

и за этих *** нас время от времени заставляют голосовать?! выборы - всегда фальсификация, неужели ничего нельзя изменить в сторону правильной морали в этой бесконечной человеческой комедии!?

А глаза у парня такие честные-пречестные!

Гость
19 июл 2017 в 08:35

Этот украл, а с жильцов сумму его хищения теперь требуют за якобы неоплаченные услуги ЖКХ