9 мая воскресенье
СЕЙЧАС +13°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (32)

27 июл 2017 в 23:21

Против кого возбудить????...протих тех,кто дал разрешение ???
Смешные ...но пиар прокатить может..

ОТВЕТИТЬ

К сожалению, в комментарий нельзя вставить картинку,поэтому. просто вставлю ссылку на сторонний ресурс.
http://s00.yaplakal.com/pics/pics_preview/1/6/4/10062461.jpg
http://s00.yaplakal.com/pics/pics_preview/7/6/4/10062467.jpg

Сторонники Овального, смотрим...

ОТВЕТИТЬ
Васиин Панорам Чуйкович
28 июл 2017 в 01:21

Это не правда, в Сирии нет хим оружия и есть финики.
Правда всегда одна, это сказал фараон, он был очень умен и за это его называли Тутон Хамон.

28 июл 2017 в 07:48

Сторонники Навального! Ходите на общественные слушания. Спасибо скажу. Это, конечно, не пиар в Инстаграме, зато пользы больше.

Гость
28 июл 2017 в 08:18

Черт с этим Овальным.
Но на парк еще можно взглянуть через гугл мэпс (сервис просмотр улиц, установка времени) как он выглядел в 2012, 2015, 2016 годах, а через гугл эрс можно посмотреть спутниковые снимки, начиная с 90-х. Ностальгия.
p.s. взгляните и на разделительный островок у стадиона, как он менялся.

Местная
28 июл 2017 в 08:43

сторонникам заняться больше нечем или всё равно на чём пиариться?

ОТВЕТИТЬ
Моня
28 июл 2017 в 09:11

Опричники луноликого, являясь только мастерами заплечных дел, посадили в жару сосны по проспекту Ленина на месте мемориального парка. Даже деревьям стало стыдно оттого, что их посадили мусора и они погибли.

Концессия по отъему ДЕНЗНАКОВ
28 июл 2017 в 09:48

Сторонникам Навального надо обратить на бандитизм в ЖКХ Волгограда и капремонте! Ныне все это в виде вымогательства. Ежедневно и до выборов 2018 г. А это все мелочи!

Гость
28 июл 2017 в 09:55

Навальнер, конечно, негодяй... Но сторонники его дело свое добре знают. Не чета пиарщикам Красномордого)
Вырубка парка - святотатство, пьяный беспредел ополоумевшего от запоя губернатора. Об этом уже шумят в соцсетях по всей стране. Чем больше таких пьяных выходок будет от Красномордого, тем ближе его политическая кончина, ибо рейтинг навальнера в регионе будет только расти, причем без особых усилий со стороны последнего.

Гость
28 июл 2017 в 10:36

Задолбали Вы своим Навальным. Волгоградцы высказывают своё мнение по вырубке деревьев Мемориального парка.

Гость
28 июл 2017 в 11:05

За вырубку парка виновные должны отвечать и сидеть, это оскорбление памяти и надругательство!

Женька Малий
28 июл 2017 в 11:14

Так в городе больше не к кому обратиться за справедливостью! Народ молча, не афишируя, проголосует за 1917 г.
Навальный займись ЖКХ,там никаких оправдательных документов нет! Хотя спасибо и за парк!

ОТВЕТИТЬ
Правда
28 июл 2017 в 11:19

ЭТО ЧУШЬ:"Напомним, что созданный в 1965 году парк, в котором горожане высаживали деревья в память о своих близких, не вернувшихся с войны, был полностью вырублен для строительства гигантской парковки и медиацентра для освещения матчей ЧМ-2018."

На том месте, где вырубили деревья вдов, будет парк. Где Аллея России. А там, где вырубили деревья под парковку это обычные деревья и эта территория не относится к охранной зоне мемориального парка. а относится к зоне регулирования застройки!
СНАЧАЛА С ДОКУМЕНТАМИ ОЗНАКОМЬТЕСЬ. ВСЕ ЭТО ПУБЛИЧНО И ЕСТЬ В ИНЕТЕ!

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 июл 2017 в 12:19

То, что в общедоступных источниках называется Мемориальным парком, находится на территории объекта культурного наследия, соответственно является его неотъемлемой частью.

Кроме того, согласно Приказу Минкультуры России от 13.05.2013 N 491 НЕ ПРЕДУСМАТРИВАЕТСЯ РЕКОНСТРУКЦИЯ объектов культурного наследия, но «проведение работ по сохранению объекта культурного наследия (памятника истории и культуры) народов Российской Федерации (далее - объект культурного наследия) федерального значения», (http://docs.cntd.ru/document/499022292) что в контексте проведенных и запланированных работ не прослеживается.

ОТВЕТИТЬ
Денис
28 июл 2017 в 13:45

А всей фишки никто и не понял походу.

Гость
28 июл 2017 в 18:58

Вопрос о возбуждении уголовного дела необходимо было решить на стадии когда Мемориальный парк стал засыхать, когда засохла без полива АГАШИНСКАЯ БЕРЕЗКА, когда в охранной зоне МАМАЕВА КУРГАНА на месте фонтана перед Дворцом спорта был построен автоцентр. А сейчас когда из парка сделали гербарий и в угоду чемпионату выкорчевали последние деревья можно лишь констатировать-ОПОЗДАЛИ

Загрузка...