22 апреля понедельник
СЕЙЧАС +15°С
  • 10 апреля 2019

    В мобильную версию добавили кнопку с комментариями

    Дорогие читатели! Теперь оставлять комментарии на V1.RU в мобильной версии стало удобнее. Внизу каждого материала появилась закрепленная синяя кнопка с комментариями. Чтобы добавить свой отзыв, просто нажмите на карандаш. Чтобы прочесть имеющиеся, жмите кнопку «Все комментарии».

    26 марта 2019

    Делитесь фотографиями в соцсетях одним кликом!

    У нас новая функция, благодаря которой делиться фото и новостями сайта можно одним кликом. Для этого нужно нажать на снимок, выбрать в правом нижнем углу соцсеть, кликнуть «Отправить». В мобильной версии сайта эта возможность появится позже. А вы уже опробовали новый функционал? Вам понравилось?

    18 февраля 2019

    Кнопки форматов теперь стали кликабельными

    У наших текстов есть обозначения форматов — среди них истории, репортажи, интервью, инструкции, фоторепортажи, мнения и многое другое. Теперь эти форматы кликабельны — например, если вы нажмете на формат «фоторепортаж» или «онлайн-трансляция», вы увидите все подобные материалы V1.RU.

    Подробнее
    Еще

Волгоград закупает уличные туалеты по 2,5 миллиона за штуку

Кабинки должны быть готовы к использованию в сильную жару и лютый холод.

Поделиться

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

Там сразу анализы будут показывать на табло? Или унитазы золотые? Практически однушка с евроремонтом или двушка в хорошем месте под чистовую отделку. Лихо!

А не легче выделить помещения и сделать стационарные туалеты

ПРИКОЛЬНО С ТУАЛЕТАМИ. ПО ТВ ПОСТОЯННО ПРОСЯТ ДЕНЬГИ НА ЛЕЧЕНИЕ ДЕТЕЙ У НЕКОТОРЫХ ЛЕЧЕНИЕ СТОИТ КАК ОДИН ТУАЛЕТ. ВЫХОДИТ НАШЕЙ ВЕЛИКОЙ РФ ВАЖНЫ ТУАЛЕТЫ ДЛЯ БОЛЕЛЬЩИКОВ ЧЕМ ЗДОРОВЬЕ МАЛЕНЬКИХ ГРАЖДАН. ЛУЧШЕ БЫ ДЕНЬГИ ВЫДЕЛЯЛИ НА ЛЕЧЕНИЕ А НА ТУАЛЕТЫ ПРОСИЛИ ПО ТВ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (36)