22 февраля пятница
СЕЙЧАС -3°С
  • 18 февраля 2019

    Кнопки форматов теперь стали кликабельными

    У наших текстов есть обозначения форматов — среди них истории, репортажи, интервью, инструкции, фоторепортажи, мнения и многое другое. Теперь эти форматы кликабельны — например, если вы нажмете на формат «фоторепортаж» или «онлайн-трансляция», вы увидите все подобные материалы V1.RU.

    Подробнее
    3 декабря 2018

    Новый дизайн V1.RU

    V1.RU стал совершенно другим. Мы перешли на новый дизайн и стали быстрее, удобнее и красивее. Вам нравится?

    Подробнее
    Еще

Поделиться

5 594

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

    Гость
    31 июль 2017 в 15:55
    Там сразу анализы будут показывать на табло? Или унитазы золотые? Практически однушка с евроремонтом или двушка в хорошем месте под чистовую отделку. Лихо!
    Гость
    31 июль 2017 в 15:42
    А не легче выделить помещения и сделать стационарные туалеты
    Гость
    31 июль 2017 в 17:46
    ПРИКОЛЬНО С ТУАЛЕТАМИ. ПО ТВ ПОСТОЯННО ПРОСЯТ ДЕНЬГИ НА ЛЕЧЕНИЕ ДЕТЕЙ У НЕКОТОРЫХ ЛЕЧЕНИЕ СТОИТ КАК ОДИН ТУАЛЕТ. ВЫХОДИТ НАШЕЙ ВЕЛИКОЙ РФ ВАЖНЫ ТУАЛЕТЫ ДЛЯ БОЛЕЛЬЩИКОВ ЧЕМ ЗДОРОВЬЕ МАЛЕНЬКИХ ГРАЖДАН. ЛУЧШЕ БЫ ДЕНЬГИ ВЫДЕЛЯЛИ НА ЛЕЧЕНИЕ А НА ТУАЛЕТЫ ПРОСИЛИ ПО ТВ

    ВСЕ КОММЕНТАРИИ (36)

    Правила комментирования
      Гость
      31 июль 2017 в 15:42
      А не легче выделить помещения и сделать стационарные туалеты
      Гость
      31 июль 2017 в 15:51
      По стоимости как квартиры !!!
      Гость
      31 июль 2017 в 15:55
      Там сразу анализы будут показывать на табло? Или унитазы золотые? Практически однушка с евроремонтом или двушка в хорошем месте под чистовую отделку. Лихо!
      Гость
      31 июль 2017 в 16:26
      Кто их будет убирать? Никто! Просто деньги на ветер...
      Гость
      31 июль 2017 в 16:27
      За 2,5 ляма можно купить квартиру на первом этаже и переделать ее в стационарный туалет. А не это недорозумение. Сначала остановки по 660 тыщ,теперь туалеты по цене квартиры....Крышу у чиновников сносит все сильнее и дороже.
      Гость
      31 июль 2017 в 16:40
      И все это за наши налоги между прочим
      Гость
      31 июль 2017 в 16:40
      Совсем обалдели!!!! Это с откатами и отпилами???
      Гость
      31 июль 2017 в 16:48
      может властям такие "комнаты" предложить жителям, стоящим десятилетиями в очереди на улучшение жилищных условий, что туалет, что комната - цена то одна.
      Гость
      31 июль 2017 в 16:53
      распил продолжается, аппетиты растут
      Гость
      31 июль 2017 в 16:56
      Надо как в Санкт-Петербурге, автобусы переоборудовать в туалеты и пусть они выезжают в места скопления людей во время проведения различных мероприятий
      Сашка
      31 июль 2017 в 17:00
      Такой же как на фото от 255 000р. В инете найдите Мобильный туалет на колесах. + Ремонт и доп оборудование - ну мААААксимум 700 000 выёдет. Что-то процент отката (~500%) перевалил здравый смысл.
      Андрей Маркин
      31 июль 2017 в 17:05
      Это сколько же будет стоить пос..ть там?
      Марина
      31 июль 2017 в 17:11
      Чем дальше в лес , тем толще партизаны....((((( туалеты - конечно хорошо , НО- давайте будем по скромнее в ценах !((((( а эти сартиры будут платные , или их посещение уже включено в их стоимость ....??????
      Гость
      31 июль 2017 в 17:46
      ПРИКОЛЬНО С ТУАЛЕТАМИ. ПО ТВ ПОСТОЯННО ПРОСЯТ ДЕНЬГИ НА ЛЕЧЕНИЕ ДЕТЕЙ У НЕКОТОРЫХ ЛЕЧЕНИЕ СТОИТ КАК ОДИН ТУАЛЕТ. ВЫХОДИТ НАШЕЙ ВЕЛИКОЙ РФ ВАЖНЫ ТУАЛЕТЫ ДЛЯ БОЛЕЛЬЩИКОВ ЧЕМ ЗДОРОВЬЕ МАЛЕНЬКИХ ГРАЖДАН. ЛУЧШЕ БЫ ДЕНЬГИ ВЫДЕЛЯЛИ НА ЛЕЧЕНИЕ А НА ТУАЛЕТЫ ПРОСИЛИ ПО ТВ
      Гость
      31 июль 2017 в 18:21
      Вот уж истинно деньги не пахнут.
      Гость
      31 июль 2017 в 18:55
      В городе-аутсайдере по другому быть не может!!!
      Гость
      31 июль 2017 в 19:51
      Местные жители точно будут платить, болельщики и депутаты - бесплатно. На жд вокзале посещение туалета для простых смертных 27 рублей за один присест, слуги народные - бесплатно. Офигеть! У них денег что ли не хватает сортир оплатить?
      Гость
      31 июль 2017 в 19:51
      А какой ресторан в парке на набережной из единственного туалета сделали- сказка! Только мочой воняет на расстоянии.Так и эти мобильные за воняют, и кстати где офисы для персонала по взыманию оплаты?
      Гость
      31 июль 2017 в 20:48
      Такие же убогие как и новые киоски. Такие же душегубки как автобусы.
      Гость
      31 июль 2017 в 23:29
      Туалет по стоимости хорошей двух а то и трехкомнатной квартиры? Не плохо однако.
      Гость
      1 авг 2017 в 08:30
      Двухкомнатная квартира дешевле, чем эта двухочковая каталка! Нас за идиотов держат?
      Гость
      1 авг 2017 в 09:07
      Кто поставщик? Из чьих родственников? Интересно, а сколько стоят туалеты в загнивающей Европе?
      Гость
      1 авг 2017 в 09:23
      Кончились благовидные предлоги для пилки бюджета? - Придется пилить под неблаговидными. Главное - не останавливаться.
      Гость
      1 авг 2017 в 10:30
      ***** коррумпированные, у нас вообще есть прокуратура или только лампасами на праздники сверкает умеют
      Иванъ
      1 авг 2017 в 12:40
      Шось, даже боязно будет подойти к таким дорогим клозетам! Может в описании между строк про янтарную инкрустацию написано(?).
      Лучше в кустики от греха! ))
      Гость
      1 авг 2017 в 12:55
      Интересно, какую сумму отката получили эти слуги народа ?