17 октября воскресенье
СЕЙЧАС +11°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (87)

Гость
1 авг 2017 в 10:15

Вот говорим, говорим, а толку? Им совершенно плевать на нас и наш город. Может пора дело делать?

ОТВЕТИТЬ
Вова
1 авг 2017 в 10:16

Вырубили и вырубили, будет только красивее. А то не парк, а заросли были никому не нужные. А тут активисты блин заскулили. Как сейчас - намного красивее

ОТВЕТИТЬ
1 авг 2017 в 12:48

Просто у местного самоуправления нет суверенитета!
Москва нам всю индустрию и легкую промышленность тут сдула, а с протянутой рукой много не нарулишь!

ОТВЕТИТЬ
1 авг 2017 в 12:54

Опа. А этот-то откуда взялся? Про Косолапова-то никто не слышал, а ээтот вообще под покровом ночи, что ли, назначен?

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 авг 2017 в 15:07

Ускова поощрили за разгром БИЗНЕСА.Надо и Лихачева за Курган!

Гость
1 авг 2017 в 16:09

А кто это????Первый раз слышу о нем.)

Гость
1 авг 2017 в 17:19

Во Волгоград жжет! Пофиг, что город ГЕРОЙ, пофиг, что известен как не один другой город мира. Все пофиг! Программа переселения из аварийного и ветхого жилья-сорвана НАПРОЧЬ! Программа капремонтов МКД- сорвана также НАПРОЧЬ! Средняя зарплата труженников 10--15т.руб! 2016г- Волгоград признан самым коррумпированным городом России, середина года! 2016г-конец года Волгоград признан самым опасным городом для проживания! 2017г-Волгоград признан самым не комфортным для прожевания в России городом! 01августа2017г-мэр Волгограда признан худшим руководителем городов Российских!!!!! Этож надо так- "мордой в грязь" всем городом, а жители причем?????

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 авг 2017 в 07:41

волгоград это настоящее болото. Горько на душе и печально до чего довели ГОРОД - ГЕРОЙ.

Солдат
14 авг 2017 в 20:29

Бандитский капитализм с тяжелой формой беспредела и передела. Обнищание народа. Грабительская политика судебных приставов. отбирающих нищенскую пенсию.

Валерий
18 авг 2017 в 08:16

Мне нравится: каждый год по весне с помпой высаживают деревья. Летом никто их не поливает и к августу деревья погибают. И так каждый год. Деньги из бюджета освоены., в карманы стопками уложены. Все путем. И это при всех за последние десять лет "правителях города"

она
21 авг 2017 в 15:06

его не было не слышно .....тихо так ходил рядом с губернатором и тихо говорил....вот это мэр....санчо панса

гость3
21 авг 2017 в 23:07

В Волгограде зимой -30 летом +40 , какой дурак сносит при таком климате утепленные киоски и ставит стекляшки. Откуда взять электроэнергии зимой обогревать , а летом охлаждать эти стекляшки. Это что красота??? Это глупость и вредительство!

Гость
22 авг 2017 в 21:54

У нас есть мэр?

Гость
23 авг 2017 в 20:09

Его специально поставили, чтобы просчеты брянской команды списать. "До чего порой обидно, что хозяина не видно" именно его распоряжения ситик и исполнял..

житель Новороссийской
23 авг 2017 в 21:45

Был на Новороссийской рынок в целом аккуратный,для жителей и продавцов удобный.Что сделали: полрынка снесли, вместо этого серые дебильные киоски поставили со ступеньками - какая мамаша в него пойдет с коляской сумками по ступенькам туда.Людей заставили с земли торговать - назад в будущее называется, ну ни *** ли.И что вы думаете- сегодня оцепили рынок и эти киоски не начавшие еще работать собираются убирать.У нас в городе что происходит?Бардак во власти.Жители кричат не надо маршрутки менять на автобусы, не нужно сносить рынки, не нужно деревья вырубать, где фонтаны которые чиновники с помпой запускали в разных районах города.*** У КОРМУШКИ.

житель Спартановки
26 авг 2017 в 08:42

Деревья,посаженные на месте вырубленных у подножия Мамаева Кургана стоят не менее 5000 руб каждое .Их посадили в середине лета в жару 45 градусов и не поливают !!! На это невозможно смотреть ! Хоть выпрыгивай из тралейбуса и беги спасать. Видимо будут пересаживать,деньги все равно из Фед. центра выпрашивают. Нет на них Сталина. А с переделом транспортного рынка - на Водстрой ходили маршрутки 68 ,теперь их заменили пазиками. Кондукторами не укомплектовали,деньги водителю. Билет просить все равно что скандалить. 50 % выручки налево. Вопрос Кому собирают на бедность? ООО Волгоградский автобусный парк считай муниципальный. А субсидии наверняка выпрашивают...

Гость
27 авг 2017 в 18:44

Власть в Волгограде непонятно за кого. В моем районе повырубали зеленые насаждения чтобы понастроить торговых сарайчиков.

Гость
27 авг 2017 в 22:56

Сити- менеджер? А я все это время думал, что у нас некому следить за городом! Вот новость!? Прикольно, город грязный, зачуханый... Везде ... и запустение! Такое впечатление, как Союз кончился, так за городом и не ухаживали... Сити - менеджер.... Смешно

НИКОЛАЙ
1 сен 2017 в 17:25

Волгограду вообще не везёт на мэров.Один подписал постановление и стали брать за лифт плату с квадратных ьетров.Другой решил что за вывоз мусора можно брать оплату тоже с метров квадратных.А третий ввёл коммунальный ресурс на электричество иуспешно берут плату с квадратных метров.И невдомёк что эти затраты формируют количество проживающих а не метры квадратные

Гость
2 сен 2017 в 10:39

Нашему региону восстановиться нужны десятки лет.

Загрузка...