24 февраля воскресенье
СЕЙЧАС -6°С
  • 18 февраля 2019

    Кнопки форматов теперь стали кликабельными

    У наших текстов есть обозначения форматов — среди них истории, репортажи, интервью, инструкции, фоторепортажи, мнения и многое другое. Теперь эти форматы кликабельны — например, если вы нажмете на формат «фоторепортаж» или «онлайн-трансляция», вы увидите все подобные материалы V1.RU.

    Подробнее
    3 декабря 2018

    Новый дизайн V1.RU

    V1.RU стал совершенно другим. Мы перешли на новый дизайн и стали быстрее, удобнее и красивее. Вам нравится?

    Подробнее
    Еще

Поделиться

4 637

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

    Гость
    4 авг 2017 в 17:46
    Во первых, площадь участка не 235м2, а около 480м2, во вторых всю площадь новое здание не займет, а только половину участка, в третьих, это для негодующих, площадь застройки нового здания практически совпадает с площадью этого общественного туалета, в чём сыр-бор не могу понять, если по сути сменится одно здание на другое, с другой вывеской, кому то видимо нужна очередная "сенсация" вроде того "парка вдов", а уж защитников парка то набежало))
    Гость
    3 авг 2017 в 20:23
    Радеж нужен,а вот парк убрать.Назло убрать.
    Гость
    3 авг 2017 в 16:15
    Этих Радежей , как грязи. Не люблю Радеж, и продукты там средненькие. И дорогой. Че лезут на центральные места? Постройте на месте Камышей в Красноармейском или Кировском - он там нужнее, по над дорогой. Озолотитесь! Нет, прут нахрапом в центр, хоть на месте бывшего сортира , но построить свою точку!

    ВСЕ КОММЕНТАРИИ (36)

    Правила комментирования
      Гость
      3 авг 2017 в 16:15
      Этих Радежей , как грязи. Не люблю Радеж, и продукты там средненькие. И дорогой. Че лезут на центральные места? Постройте на месте Камышей в Красноармейском или Кировском - он там нужнее, по над дорогой. Озолотитесь! Нет, прут нахрапом в центр, хоть на месте бывшего сортира , но построить свою точку!
      Гость
      3 авг 2017 в 16:15
      Аналогичное происходит на "Севастопольской набережной" у входа в первый шлюз Волго-Донского канала: вырубают туи, вязы на месте, где когда-то был общественный туалет - собираются построить "Ирландский паб". У администраций явно есть своё мнение на уничтожение деревьев в Волгограде.
      Гость
      3 авг 2017 в 16:32
      Рядом ОКей и гипер Магнит, обычный Радеж. больше не надо.
      Андрей Маркин
      3 авг 2017 в 17:00
      Ладно на месте бывшего туалета, но ведь после него там распологалась контора ЕР! А вот после неё размещать там продуктовый магазин - это не гигиенично!
      Гость
      3 авг 2017 в 17:50
      претендовать еще + и на расширение участка за счет парка это уже совершеннейшая наглость Сударева. Должны же быть берега даже у без башенного бизнеса.
      Гость
      3 авг 2017 в 18:17
      Ну и кто там говорил, что это всё вброс и фейк? Получите распишитесь - везде объявления висят с агитацией "приходите голосуйте за наш великолепный магазин вместо парка".

      К слову сказать, сколько раз брал в Радеже молоко - оно всегда пропавшее. Хоть свежее, хоть зимой, открываешь - уже запах. Так что нафиг-нафиг, пусть лучше будет парк с туалетом.
      Гость
      3 авг 2017 в 20:07
      Жалко что Радеж заменяет магазина МАН. МАН в разы качественней и продукт и сервис и магазины и сама сеть на порядок более профессионально выстроена!!!. А тут еще и хамское отношение к парку и жителям !!! Свои проблемы решать за счет территории парка не делает чести хозяину Радежа...
      Гость
      3 авг 2017 в 20:23
      Радеж нужен,а вот парк убрать.Назло убрать.
      Валерий3664
      3 авг 2017 в 22:20
      Туалет, ЕР, Радеж. Вы не находите, что у них будет что-то общее? Хотя деньги не пахнут.
      Ataman
      3 авг 2017 в 23:28
      Прям тяга в Волгограде, к облагораживанию отхожих мест. То там возникнет "Франтель", то салон "красоты", то офис ЕР. А там ещё рядом Исинбаева на кусок земли претендует. Значит, и волгоградский "Ангел"снесут? Лихо!
      Гость
      4 авг 2017 в 11:20
      И снова убеждаюсь, самый комфортный город с конца списка. Мы гулять с детьми будем в Радеже? Верните туалеты в парк!!!!!
      Гость
      4 авг 2017 в 17:46
      Во первых, площадь участка не 235м2, а около 480м2, во вторых всю площадь новое здание не займет, а только половину участка, в третьих, это для негодующих, площадь застройки нового здания практически совпадает с площадью этого общественного туалета, в чём сыр-бор не могу понять, если по сути сменится одно здание на другое, с другой вывеской, кому то видимо нужна очередная "сенсация" вроде того "парка вдов", а уж защитников парка то набежало))
      Гость
      6 авг 2017 в 07:41
      Департамент по градостроительству и архитектуре в Пояснительной записке пишет, что объектов культурного наследия нет и зон охраны нет. Но это неправда. Объектов культурного наследия на участке нет, но в парке их три:
      1/ «Торговая лавка» по ул. Академическая,4;
      2/ «Торговая лавка» по ул. Академическая,6
      3/ «Могила комсомольца - партизана С. Филиппова».
      У памятников есть зоны охраны и участок входит в границы зоны охраняемого природного ландшафта, а в этой зоне «запрещается:
      - возведение объектов капитального строительства;
      - реконструкция существующих объектов с изменением их габаритов;
      - вырубка зеленых насаждений, за исключением санитарных рубок».
      Михаил
      6 авг 2017 в 16:21
      От садика уже осталось чуть-чуть! И конечно же его уничтожат "на благо жителей города-героя"! А вы сомневаетесь? Все это очень и очень печально!!! Садик этот когда-то высаживали комсомольцы на субботнике! Верили в светлое будущее, в то, что Волгоград будет зеленым и красивым городом. И вот... все коту под хвост...