22 февраля пятница
СЕЙЧАС -3°С
  • 18 февраля 2019

    Кнопки форматов теперь стали кликабельными

    У наших текстов есть обозначения форматов — среди них истории, репортажи, интервью, инструкции, фоторепортажи, мнения и многое другое. Теперь эти форматы кликабельны — например, если вы нажмете на формат «фоторепортаж» или «онлайн-трансляция», вы увидите все подобные материалы V1.RU.

    Подробнее
    3 декабря 2018

    Новый дизайн V1.RU

    V1.RU стал совершенно другим. Мы перешли на новый дизайн и стали быстрее, удобнее и красивее. Вам нравится?

    Подробнее
    Еще

Поделиться

5 740

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (18)

Правила комментирования
    Гость
    7 авг 2017 в 16:49
    Вот переплатили-то конкуренты)
    "Торговый центр", "гипермаркет" - и всё это на "пятачке" в 232м2?
    Галоперидол примите, может попустит
    Гадя
    7 авг 2017 в 16:49
    Да, два этажа мало, надо как минимум пять...
    Шпыня
    7 авг 2017 в 16:54
    Даёшь каждому волгоградцу по "пятереочке", "покупочке", радежу и "дикси", чтобы просроченной, генно-модифицированной, с эмульгаторами и стабилизаторами жрачки было валом!
    А каждому депутату и каждому члену его семьи - по ТЦ!
    Гость
    7 авг 2017 в 17:00
    А, ведь построят. И парк снесут.
    Гость
    7 авг 2017 в 17:14
    Как же вы задрали, бюджетные бездельники! Сдайте уже в аренду свои кабинеты под офисы. А деревья на своих фазендах вырубайте, ироды.
    Гость
    7 авг 2017 в 17:44
    Пусть строят на задах продуктового рынка. Парковка в в ужасном состоянии, здание три этажа уже есть.
    Гость
    7 авг 2017 в 18:24
    Ну что, бабульки в очередной раз дружно проголосовали ЗА "магазинчик у дома" ?
    Какая жуткая профанация.....
    Нина
    7 авг 2017 в 18:29
    Нельзя отдавать парк для магазинов!!!! Их и так развелось так много , как у бешеной собаки блох!!!!!!! Парк очень красивый, в нем приятно отдыхать!
    Гость
    7 авг 2017 в 18:42
    сиваков и сюда уже глаз положил
    Валерий3664
    7 авг 2017 в 19:01
    Забрали уже эти депутатско-хапужнические инициативы! Я уже заранее предполагаю результаты этих слушаний, конечно в пользу очередной торгушки..
    Гость
    7 авг 2017 в 19:24
    а наплевать. центр уже изуродовали, пусть теперь уродуют и остальной город
    Ataman
    7 авг 2017 в 23:35
    В сравнении с будущим "орто-насосом" на площади Павшим Борцов, новый гастроном - уже мелочи. Если по-хорошему, то надо сносить всю "Торгушку" с "Киномаксом" с Рабоче-Крестьянской, и стоить на ней нормальные жилые комплексы. А "торговлю" и "скачки" с остальными "песнями/плясками" надо выносить на берег Волги. Строить там нормальную Набережную, парки и прочие зоны отдыха и различными "баку".