5 июня пятница
СЕЙЧАС +17°С

«Нас из-за Медведева не пускают»: на въездах в Волгоград выстроилась очередь из большегрузов

Сотни грузовиков скопились на постах ДПС из-за запрета на дневной проезд по улицам Волгограда.

Поделиться

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (58)

Гость
7 авг 2017 в 21:17

Вот только в Волгограде такая хрень...По всей России не плавится. а вот у вас тут "климат" - не смешите, а по-меньше деньги на дороги по карманам распихивайте...А потом удивляетесь почему продукты дорожают..Постойте с работающим РЕФом день. сколько соляры сожжётся???Вот отсюда и прибавки к молочке, фруктаам и т.д....ведь у вас в области ничего практически нет, вас же эти фуры и кормят...Мы то постоим, но и вы не нойте что всё у вас дорого, благодарите власть...

Пешеног
7 авг 2017 в 21:39

на фотках одни трубовозы с ободранными трубами (своровали где?) да бензовозы! идите вы подальше, через ивановку ***! в городе вам точно не*** делать. овечки , щас заплачу с ними, бедненькие, ага)))

Гость
7 авг 2017 в 22:12

Бочаров красавец!!! Молодец!!!

гость
7 авг 2017 в 22:17

Что то со стороны Красноармейского как шли фуры весь день в жару так и идут.В новом асфальте уже колея....Где постановление....

Гость
7 авг 2017 в 22:50

А начало какое. Продукты привезут в магазины с большим опозданием... И чё? У нас голодуха? Жрать нечего? Пусть стоят.

Гость
7 авг 2017 в 22:52

Хе-хе,опять большегрузы виноваты!А дороги нормальные строить не пробовали?!Меньше воровать надо,тогда и колеи не будет!Но то такое-прописные истины...Помнится брюзжали,что маршрутки плохие,теперь,когда их почти не осталось,дошло,что автобусы в реалиях нашего города ещё большее зло.Так же и с фурами будет-вместо одного двадцатитонника по дорогам будут ходить два по десять или четыре по пять!В центре по Первой Продольной тоже фуры гончат?Так откуда там колеи?!Начать надо с рукожопых строителей и закончить вороватыми чинушами,тогда и большегрузам нечего предъявлять будет!

Гость
8 авг 2017 в 06:56

Каждый раз одно и тоже. Дороги строить надо нормальные. В штата и жара и фуры о-го-го! И ничего все ездят

Гость
8 авг 2017 в 09:06

МЫ ЕГО НЕ ПРИГЛАШАЛИ.КАКОЙ ТОЛК ОТ НЕГО,

Гость
8 авг 2017 в 11:46

А что, Шамиль ! Туда то помидорки вёз или бахчу на своём КАМАЗе с трёх остным прицепом, тон за 50!!!! Что ноешь? Досочки он везёт обраткой!!! Вы колею и делаете в асфальте!!!!

8 авг 2017 в 13:25

Мне интересно, а весовой контроль только у нас тут имеется?
Некоторые фуры полстраны проехали и ни кто их не развернул?
Тут впору ФСК подключиться!

Гость
8 авг 2017 в 16:17

как в под итог,а в чем виноват водитель который доставляет груз,который жарится там на солнцепеке?он лишь наемный рабочий,мне людей жалко???

8 авг 2017 в 18:23

А зачем волгограду фуры.производства то нет! А если серьезно мне как работнику завода очень сложно работать в таких условиях. Сырья нет.нет работы.нет з/п не авс же только продажами занимаются. Сегодня машина с металлом 4 часа шла с максимки..а это простой.

Гость
8 авг 2017 в 21:36

Сегодня не пускали через 13км вообще весь транспорт ( легковые, автобусы) 40 минут люди стояли на раскалённом асфальте. Пока их сеятельство прилетит! Вот как себя берегут!!!