2 июня вторник
СЕЙЧАС +21°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (91)

7 авг 2017 в 21:00

МАН тоже разрастался и к чему привело?!
Хотя МАН мне больше нравится чем радеж. Есть несколько радежей хороших, например на Елецкой, а остальные ничем не отличаются от магнитов, а то и хуже - как в маленьком магазинчике без ассортимента...

Гость
7 авг 2017 в 21:00

Радежу бойкот!

Гость
7 авг 2017 в 21:05

ну да Радеж,магнит,пятерочка надоели...что то новенькое предложили бы..

7 авг 2017 в 21:06

Нечего "страшного" !!!..разгонять и подавят в два счет любой бунт,а то для чего еще полицию мы держим.!

Шпыня
7 авг 2017 в 21:17

Даешь волю народа!
Вместе - мы сила!

Гость
7 авг 2017 в 21:18

Один из дорогих магазинов!!! Как жалко, что МАНа уже нет в здание магазина "Заречный"! Ман ушел и из ТК "Парус", этот Радеж везде теперь, особенно в Кировском, только что-то покупателей мало, как не зайдешь, магазин пустой!

горожанин
7 авг 2017 в 21:26

был там! действительно согнали в душное помещение и торопили с голосованием. Люди Радежа реально сдавали пачками бюллетени...но мы не сдались и отбили наш парк! хотя эти слушания носят рекомендательный характер....будем биться дальше! ибо четвертый Радеж на этом пяточке уже перебор

Гость
7 авг 2017 в 21:28

да потому что задолбали!!!! Одни магазины : купи-купи-купи!!!! На что??? Мало торговых точек что ли??? Деревья рубим,парки убираем, пляжей нет! Дышать уже в городе нечем,акромя горящих свалок и камыша! Один мат.. жаль,не пропустите.

7 авг 2017 в 21:51

Молодцы жильцы! Отличный пример реальной защиты своих прав!

Гость
7 авг 2017 в 21:58

Молодцы люди что отстояли, стоять до последнего!!!

Гость
7 авг 2017 в 22:04

Так бы возмущали б, когда тарифы на 10 процентов поднимали или когда социальный кодекс принимали. Кстати, можно написать полномочному представителю президента в южном Федеральном Округе Устинову. Это вариант. Надо адрес в интернете найти

Гость
7 авг 2017 в 22:05

надо администрацию района на ВПЭЛС -5 перенести, а на их место Радеж!
Оставить на Рабоче-Крестьянской только пару кабинетов для обработки обращений, заявлений и приема граждан

Гость
7 авг 2017 в 22:31

Ничего не понимаю, как сотня людей могли голосовать против парка, за кусок совершенно не нужного им здания? Неужели снова "свои"? Второй вопрос - прописка не учитывается что ли? Вот я тут живу, и я против магазина вместо парка. А другой человек живёт на Спартановке - и он приезжает КО МНЕ голосовать "за". Ну что за чепуха-то?

PS: Насчёт парковки от Ворошиловского ТЦ - меня аж пробило насквозь. Парковка для посетителей ТЦ, а кто приезжает в окрестные офисы/магазины - туда ставить машину никогда не будут. Кто не верит - пожалуйста на улицу Циолковского. Забита вся наглухо, вместе с ярмарочным местом сзади продовольственного рынка и любыми доступными карманами.

Гость
7 авг 2017 в 22:53

Все равно сделают как им надо

Гость
7 авг 2017 в 23:04

этот радеж просто за***. Скоро в каждом доме будем. принципиально в них не хожу. Самый дорогой и дебильный магазин.

Фото пользователя
7 авг 2017 в 23:06

Гнилой район. Одни торгаши. Все производства разгрохали.

Гость
8 авг 2017 в 01:03

Неужели волгоградцы стали что-то решать в своей жизни?! Мы не рабы, рабы не мы!

Гость
8 авг 2017 в 01:26

Что этот Радеж сделал для города, чтобы в парке ставить свои магазины? Пусть высадить аллею деревьев с Красноармейска до Спартановки за свой счёт и ухаживает за ними на протяжении 30-40 лет, вот тогда и поговорим о возможности строить и свои "точки" в местах отдыха допропорядочных жителей города!!!!

Гость
8 авг 2017 в 01:41

Правильно говорят, вон Воробьев тоже был гений застройки, все отжали Сударев на очереди. Волгоградские торгаши они и есть волгоградские торгаши.

Tatyana
8 авг 2017 в 06:59

Сквер по имени Саши Филиппова останется в месте по-прежнему. Во-первых: Место для отдыхающих и приезжающих по свежему воздуху (цветы, деревья, дорожки, скамейки ...); во-вторых: Дети и подростки должны знать о нем от рода по роду в сохранение души молодого героя. Новые застройки должны строиться с пустой равнины, не уничтожая сохраненные сквера-парка. Скверам нужны для любимого города на народ-жителей.

Tatyana
8 авг 2017 в 07:20

Сквер по имени Саши Филиппова останется в месте по-прежнему. Во-первых: Место для отдыхающих и приезжающих по свежему воздуху (цветы, деревья, дорожки, скамейки ...); во-вторых: Дети и подростки должны знать о нем от рода по роду в сохранение души молодого героя. Новые застройки должны строиться с пустой равнины, не уничтожая сохраненные сквера-парка. Скверам нужны для любимого города на народ-жителей.

Гость
8 авг 2017 в 08:02

Дык там здание и прилегающая территория на месте бывшего туалета и так принадлежит Судареву.
Не понимаю этих воплей "отстояли парк".
Сударев захочет - и так построит магазин, т.к. земля и все коммуникации уже под это у него есть.

Гость
8 авг 2017 в 08:05

Надо оставить прежний вариант - туалет. Как был в сквере при коммуняках.

Гость
8 авг 2017 в 08:27

Я знаю, город будет,
Я знаю, саду цвесть,
Когда такие люди
В стране советской есть!

Гость
8 авг 2017 в 08:32

В Кировском на Авангарде давным давно было кафе Чебурашка.Потом решили что в парке детское кафе не нужно ,сделали магазин Петушок,потом просто продукты ,а сейчас обрадовали что будет Радеж .Так что теперь всем паркам Волгограда по Радежу.

гость
8 авг 2017 в 09:59

еще бы на Мамаевом кургане поставил . Деньги решают все .

Гость
8 авг 2017 в 11:15

да, беспредел. в москве в цетр магазинов по минимуму, сетевые все на отшибе, а у нас наоборот засирают центр

Гость
8 авг 2017 в 11:32

согласен что радеж там не нужен и будет не красиво! а если со своим произвоздтвом то вообще не кайф пахнуть выпечкой будет на всю улицу!
но я согласен что тот туалет выбивается из идеи парка и не красиво выглядит! лучше они на месте застройки поставили кафе! приятное такое кафе! оно и парку не повредит и будет иметь смысл! можно будет и с детьми приходить в кафе сидеть пока они бегают и просто в компании!

8 авг 2017 в 13:13

Тело города уже зело изуродовано горе-архитекторами! Одним уродством больше, одним меньше - уже слезами горю не помочь!
Не удивлюсь, если увижу Радеж на месте Памятника чекистам! Подножие приспособят под суши бар, а из крыши будет видать оголовок памятника с воином!

Гость
8 авг 2017 в 14:59

Капец, в радеже работать не кому, а они все открывают и открывают их. Дибилизм!!!!

Гость
8 авг 2017 в 17:06

с кем связаться для поддержки протеста жителей? кто в теме - напишите контакты!

Гость
9 авг 2017 в 07:57

РАДЕЖ _ ЭТО ПОЛНЫЙ ОТСТОЙ !

Гость
9 авг 2017 в 11:18

За последние 25 лет от парка отгрызли около четверти территории. Клиника "Академия", "Княгининский". "Ассоль", Торговая галерея и все им мало, как гиены окружили и грызут кто сколько сможет. А где наша районная администрация? Или ей по барабану, или она в доле? Не сдадимся и не уйдем. Мы - сила, что они не говорили. Прошли те времена, когда могли заткнуть рты и делать, что зотят.

Гость
10 авг 2017 в 14:35

Власти должны бороться за каждый квадратный метр газонов и зелени, а не за супермаркеты. В нашей зоне полупустыни это вопрос выживания!

Гость
11 авг 2017 в 15:44

Что за ****** писать и выносить в анонс "Туалет в парке..." .
Там уже туалета нет лет 25.
Народ видимо забыл, что это был за туалет в постсоветское время - в начале 90-х он был так загажен и разбит, что к нему страшно было подходить. Вонища стояла такая... Живу рядом, прекрасно помню.
Когда Сударев (теперь знаю, что это он) на этом месте построил красивое здание "теремок" и облагородил прилегающую территорию, народ только спасибо говорил.
Ну хочет построить на этом месте магазинчик теперь - что плохого то? Тем более, как я поняла из выше написанного - земля его. Не пивнушку же строить будет и не ночной клуб.
Какие-то бестолковые истерики из серии "баба-яга против". Вашу энергию - да в борьбу с ЖКХ.

Гость
19 авг 2017 в 12:10

Оставьте в покое этот сквер, там в в 100 метрах и "радеж " уже есть , и " Пятерочка" -все, хватит уже и " Магнит" семейный недалеко- угомонитесь , торгаши.. мать родную продадите, не задумываясь.

Гость
20 авг 2017 в 21:40

К сожалению, эти слушания проводят для проформы. Результаты голосования имеют рекомендательный характер, и власти принимают своё решение вопреки всяким голосованиям! Уже был "бунт" против строительства широкополосной автомобильной дороги по улице Буханцева. Более 200 голосов было "против" во время слушаний. Ещё столько же собрали подписей тех, кто не смог прийти. А власти приняли своё решение. Им надо бюджет распилить и по своим карманам распихать!!!

taikel
21 авг 2017 в 10:12

радеж в спонсорах ротора.это плата за спонсортство.

без Падежей
8 сен 2017 в 19:16

А 105 - то это работники Радежа!!!!
НИКОМУ там не нужен лишний магазин под боком!
СТОЯНКУ поделить!!! Уберите с Р.Крестьянской МАШИНЫ!!! Слабо, И.О. головы?