23 октября пятница
СЕЙЧАС +19°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (101)

Гость
10 авг 2017 в 12:33

Всем возмущенным. Вы за кого голосовали и голосовать будете? А то мычать и блеять все могут.... на кухнях... и анонимно...

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
10 авг 2017 в 13:00

Просмотрел фотографии и навеяло: "поле чудес в стране дураков".

житель города
10 авг 2017 в 13:04

зато теперь можно бесплатно к мощам прикладываться и молиться

Гость
10 авг 2017 в 13:21

А мы молчим. Они уже совсем совесть потеряли. А мы молчим. Уже противно на все смотреть и слушать. Просто от души родной город жаль. 08.08.2017 провели встречу "на высшем уровне". Набережную заставили кадками с цветами из магазина, засыпали разноцветными опилками и издалека показали красоту. На яхте покатали. До заводов не докатили. Там цветы не поставишь и опилками не засыпешь. Просто ком к горлу подкатывает от бессилия и обиды. До чего страну довели!!!! Неужели нет местных патриотов, которые бы взяли в руки хозяйственно, справедливо, думая не о своих виллах за рубежом, а о родном городе и земляках!?

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 авг 2017 в 13:22

Трубы сейчас сносить надо, потом дороже и сложнее.

Гость
10 авг 2017 в 13:57

Мы хотим что бы Украина вспомнила свою историю ВОВ, а сами стираем Тракторный с карты

ОТВЕТИТЬ
Знайка
10 авг 2017 в 16:54

Это надо еще умудрится за короткое время страну превратить в отсталый сырьевой Бантустан.

ОТВЕТИТЬ
11 авг 2017 в 00:20

Глядя на эти руины, хочется попросить у Путина на пять минут отделить область от РФ . За это время объявить войну Белоруссии и сдаться ей в плен!

Гость
11 авг 2017 в 06:44

ЛилиПуты гордо идут по стране!!!

Гость
11 авг 2017 в 14:57

ПОЗОР.....

Гость
11 авг 2017 в 15:09

Медленно, но уверенно убивают город-герой! Скоро так и до Мамаева Кургана дойдет очередь!

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 авг 2017 в 20:44

Немцы-то ушли! Но как мы видим дело их живет и побеждает!

Андрей
11 авг 2017 в 21:59

Нашим ***** коммерсантом надо быстрее набить карманы и перед своими женами павлинами распуститься ,а завтра хоть трава не расти.Будем подымать экономику Запада и Азии. Просто *****.

Волгоградка
13 авг 2017 в 00:04

Я в шоке! Просто нет слов! Получается, что "слуги народа" хуже фашистов?!? Фашистам не удалось полностью разбомбить Сталинградский Тракторный завод во время войны, восстановили его работу после войны, а какие-то бессовестные нечистые на руку дельцы растащили его, чтобы набить свои бездонные карманы!!! Пусть эти украденные деньги не принесут им счастья, поскольку эти хапуги осквернили память погибших защитников Сталинграда! Всегда в послевоенное время понятие Сталинград и Сталинградский Тракторный завод были неразрывны! ПОЗОР дельцам, развалившим Тракторный завод!!! И нет им прощения! Пусть эти украденные деньги выйдут им боком!

Гость
13 авг 2017 в 18:04

Жуть какая !!!!
Бедный мой город-герой !!!
Уверен, так во многих крупных городах нашей многострадальной России.

Гость
14 авг 2017 в 12:36

Дед мой строил, вывозил в эвакуацию и потом восстанавливал этот завод. Хорошо, что те, кто строил этой вакханалии с заводом уже не увидят....

ОТВЕТИТЬ
Сказочник
19 авг 2017 в 14:33

Какой позор нашим властям, такие производства убивают в угоду "более дешёвым товарам из Китая" (с) чиновник какой-то, не помню уж кто. Весь город уже в руинах!

Автору видео предлагаю почаще делать обзоры подобных предприятий, что бы люди знали реальное состояние дел в городе, а власть бы призадумалась....

Гость
21 окт 2017 в 09:50

Нашим бездарным чиновникам все по барабану, потому-то они и у власти, чтобы обеспечить свое благополучие. Это же, как мухи у свиного корыта - их отгонишь. а они опять к корыту. Они от природы своей - хищники. Им плевать, сколько жизней было отдано за этот завод, чтоб мы и наши дети могли созидать, делать, строить, а не разрушать. А что, разве нельзя было построить и модернизировать этот завод, чтоб он приносил пользу городу. Все можно, если захотеть. Но у наших властей другие задачи. Хотелось. чтоб некоторые наивные люди всегда понимали простую истину. что власть никогда о вас заботиться не будет -это им не выгодно. Они там- где бабло.

ANETA
30 ноя 2017 в 19:49

Уничтожение промышленности в Волгограде - вот проблема, которую стоит обсуждать и решать. В городе нет работы и очень низкие доходы населения. Люди бегут из города. А у наших депутатов только одна головная боль - переводить часы или нет. А зачем им решать трудные вопросы, когда можно просто поднять тарифы ЖКХ и налоги. А, ведь, жируют они на наши бюджетные деньги.