25 января вторник
СЕЙЧАС -5°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (112)
гость
14 авг 2017 в 09:43

НА СЕМИ ВЕТРАХ У ПАРК ХАУСА ПАРК и тот под застройку пошел! а дендрарий!! а цпк и о???????????!!!!!!!!!!!! да их по городу столько!!!!!!!хочешь строится? вопрос где и сколько даш за это денег нужному челу и стройся где хош и как хош!!!!! это же волгоград!!!!!!!!!!

ОТВЕТИТЬ
леонид
14 авг 2017 в 10:47

Хорошо, что строят не внизу, в пойме Царицы, там столько места в этом огромном овраге, что хватит места и для ЦПКиО, и для зоопарка, и для дендрария, лишь бы не застроили всё это стеклянными коробками. Сейчас все деньги идут на подготовку к ЧМ-18; остаётся только надеяться, что после чемпионата будет возможность сделать пойму парком, местом отдыха и рекреации.

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 авг 2017 в 09:21

Варвары! Куда смотрит природоохранная прокуратура и комитет охраны природы?

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 авг 2017 в 09:42

дА уж в Волгограде ну не было больше места для стройки... а ведь был замечательный сквер где жители гуляли с детками. Почему скверы в городе уничтожаются??? Сейчас под большим вопросом судьба сквера Саши Филиппова, так как выдано разрешение на стройку на территории сквера очередного 2-х этажного магазина сети "Радеж". Возле гостиницы Южной уничтожен сквер...

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 авг 2017 в 09:59

Гоблины из администрации!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 авг 2017 в 10:29

Когда то на этом месте была пустыня и свирепствовали песчаные бури. Было много сделано той ещё властью, что бы облагородить этот участок. Пришли варяги-варвары и всё безнаказанно порушили. Скоро на этом месте снова будет пустыня, спасибо "властям" города. В радиусе 200 метров всё будет в барханах. И к счастью обладминистрация тоже по самую крышу. Никчёмные.

ОТВЕТИТЬ
Ичо
14 авг 2017 в 09:14

Ну тамошнему застройщику законы не писаны и указы властей не указы. Наверняка хорошо сросся с кем-то в администрации.

А по поводу елок - не увидел ни одной засыхающей на фото. В обед прогуляюсь посмотрю.

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 авг 2017 в 10:17

В городе идёт планомерное уничтожение парков и скверов - решили, видимо, всё закатать в асфальт для оповозок, газенвагенов и ночных шакалов на их тарахтелках.

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 авг 2017 в 09:19

Наконец-то! Все лето деревья сохли. Можно было организовать подвоз воды и поливать. Руководство Центрального района - безответственные люди. Им наплевать на зелень и благополучие людей!

ОТВЕТИТЬ
гость
14 авг 2017 в 09:39

да плевать хотели на все эти продажные чиновники !!!!!!!!на все!!!!!!!!! только бы денег срубить да побольше! а там трава не рости! ТУДА ОНИ И ПОШЛИ РАДИ НАЖИВЫ А НЕ РАДИ СЛУЖБЫ НАРОДУ

Гость
14 авг 2017 в 10:45

Главное вовремя вспомнить.

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 авг 2017 в 11:44

А "слава" в городе об этом Липецком идет еще та ......! Ни слышал ни одного доброго слова о нем , ни в администрациях, ни у строителей. Одни скандальные и нехорошие истории по земельным отводам и стройкам.

ОТВЕТИТЬ
ОруВголос
14 авг 2017 в 10:43

Короткову дали "зеленку" на вырубку...

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
14 авг 2017 в 12:41

Так благодарите теперь местных коммунистов - Апарину, Максюту, Гребенникова, Гусеву. И "примкнувшего к ним" Херианова. Это они распродали ваш город. Ваши парки, ваши ограды этих парков, ваши туалеты в этих парках. Не места живого, что не было бы в городе разбазарено. Кабаки под детскими садами, кабаки рядом со школами, кабаки в парках. Ничего святого, всё для наживы. "Сады Придонья" - гробят парк у Мамаева кургана, сам Курган - с двух сторон в кабаках, ТРК, и дилерских центрах с заправками. Ни лидера авторитетного в городской элите, ни самой уважаемой элиты, ни чиновника грамотного, ни исполнителя нормального. Только и успеваем создавать департамент городского хозяйства, делить надвое этот департамент, снова объединять в один из двух. Жесткое правило городского управления - "транспорт отдельно от дорог", но в нашем городе сплошные эксперименты. Точно так же опыты ставятся над благоустройством города, над архитектурой города, над муниципальным имуществом. Итог - Предмостная площадь.

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 авг 2017 в 13:19

Депутату Короткову, хозяину этой гостиницы, кто против посмеет слово сказать? Вот и вырубаются парки и скверы по всему Волгограду....

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 авг 2017 в 09:51

А теперь и вовсе никто не будет компенсировать вырубленные деревья. Гостиницу-то запретили строить. хозяин стройки уже сдрыснул из города.

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 авг 2017 в 16:39

Полностью согласен с "Атаманом".

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 авг 2017 в 10:20

этот городишко заслужил такого отношения...

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 авг 2017 в 11:44

удивительно, читаешь аналогичные статьи уже больше месяца (начиная с парка на Мамаевом кургане) и думаешь, за что такое огромное количество людей из природоохранной прокуратуры, комитета, надзорных органов по экологии - все эти чиновники получают деньги
или так
"Приходите все смотреть, как Ермолай Лопахин хватит топором по вишневому саду, как упадут на землю деревья! Настроим мы дач, и наши внуки и правнуки увидят тут новую жизнь… Музыка, играй!
Чехов. Вишневый сад

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 авг 2017 в 22:36

....а после нас хоть потоп!