24 февраля воскресенье
СЕЙЧАС -8°С
  • 18 февраля 2019

    Кнопки форматов теперь стали кликабельными

    У наших текстов есть обозначения форматов — среди них истории, репортажи, интервью, инструкции, фоторепортажи, мнения и многое другое. Теперь эти форматы кликабельны — например, если вы нажмете на формат «фоторепортаж» или «онлайн-трансляция», вы увидите все подобные материалы V1.RU.

    Подробнее
    3 декабря 2018

    Новый дизайн V1.RU

    V1.RU стал совершенно другим. Мы перешли на новый дизайн и стали быстрее, удобнее и красивее. Вам нравится?

    Подробнее
    Еще

Поделиться

5 527

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (28)

Правила комментирования
    Ичо
    14 авг 2017 в 16:37
    Я, конечно, осуждаю данную нелюдь. Но куда теперь деваться его жене с 4-мя несовершеннолетними да еще и в Ленинске? По миру теперь пойдут изи того что, какой-то **** не смог своего удава в штанах держать?
    Гость
    14 авг 2017 в 17:06
    Великие Римляны (сейчас полуцыганы-греко-арабы) таких садили на распятие.
    Гость
    14 авг 2017 в 17:38
    Даже в голове не укладывается, что такое может быть. Искалечил жизнь своим детям ******...
    ллллл
    14 авг 2017 в 18:09
    16.37! бойся нищеты больше, чем ежедневного изнасилования тобой собственных детей!
    Гость
    14 авг 2017 в 19:40
    Дети не видели защиты от матери,значит она все знала и молчала.Отберите у нее детей,они ей безразличны.Ее тоже судить надо!
    Гость
    14 авг 2017 в 20:31
    ....вот так мы и "живем" в этой сТране и с такими "законами"!
    Гость
    14 авг 2017 в 21:20
    Ни в жизнь не поверю,что мать не знала.
    Гость
    15 авг 2017 в 06:54
    24 года это ..... будет топтать землю. Я за смертную казнь для таких.
    Гость
    15 авг 2017 в 09:17
    да как так я не понимаю... как он вообще мог с 6 ребенком. у меня в голове не укладывается у нее же детские органы... там же наверно все поразорвал ей... боже у меня руки трясутся... какие 24 года тюрьмы... кастрировать прям на улице и без наркоза... а потом пусть медленно истекает кровью ...
    Гость
    15 авг 2017 в 10:55
    В 4 года ребенка наверняка купала мать. И не видела никаких признаков? Что за чушь!
    Во люди бывают...
    Гость
    15 авг 2017 в 14:30
    это не мать - это соучастник изнасилования, и таким образом эта ***** хотела удержать своего мужика. *******!