30 мая суббота
СЕЙЧАС +20°С

Юрист из аппарата губернатора возглавил консерваторию имени Серебрякова

Первым делом новый руководитель отменил празднование 100-летия учебного заведения.

Поделиться

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

Wandersman
15 авг 2017 в 19:51
"Всю жизнь волгоградской консерваторией управляли люди, которые являлись яркими представителями профессии, – прокомментировала новое назначение экс-ректор вуза Виктория Давыдова"
Что тут сказать?
Себя любимую не похвалишь - никто не похвалит.
Но дело не в этом, а в том, что любому мало мальски мыслящему человеку ясно, что такое - назначение врио ректора Серебряковки на период отпуска ректора. И какое значение имеет наличие/отсутствие культурного образования у этого врио.
Никакого. Ведь задача врио - не "заложение лучших традиций Серебряковки" (согласитесь, за 2-3 недели отдыха ректора традиции не закладываются). Его задача - орг.работа до возвращения основного руководителя. Задача для юриста вполне посильная (тем более - в летний период, когда учебы нет).
Да уж, новость суперважная! Что дальше? Осветим то ужасающее обстоятельство, что у завхозу Серебряковки, возможно, медведь на ухо наступил?

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (414)

Гость
15 авг 2017 в 19:28

Я в шоке. Вы кого назначили? Бегунка-попрыгунчика-выскочку? Ну да, подлизываться и качаться вместе с линией партии умеет, да и папа не из простых...

Гость
15 авг 2017 в 19:37

Это полный капец!!!

Гость
15 авг 2017 в 19:37

Радуйтесь, что не кухарка.

Гость
15 авг 2017 в 19:38

Какой-то он мутный парень, сейчас наворочает дел и в тину.......некрасивая история

Студент
15 авг 2017 в 19:45

Видел в работе эту самую Викторию Давыдову. Омузленная (от слова муза) не от мира сего женщина... Зато музыкант. Будет везде комментировать до последнего после того, как ее сняли с заветного ректорского поста.

Wandersman
15 авг 2017 в 19:51

"Всю жизнь волгоградской консерваторией управляли люди, которые являлись яркими представителями профессии, – прокомментировала новое назначение экс-ректор вуза Виктория Давыдова"
Что тут сказать?
Себя любимую не похвалишь - никто не похвалит.
Но дело не в этом, а в том, что любому мало мальски мыслящему человеку ясно, что такое - назначение врио ректора Серебряковки на период отпуска ректора. И какое значение имеет наличие/отсутствие культурного образования у этого врио.
Никакого. Ведь задача врио - не "заложение лучших традиций Серебряковки" (согласитесь, за 2-3 недели отдыха ректора традиции не закладываются). Его задача - орг.работа до возвращения основного руководителя. Задача для юриста вполне посильная (тем более - в летний период, когда учебы нет).
Да уж, новость суперважная! Что дальше? Осветим то ужасающее обстоятельство, что у завхозу Серебряковки, возможно, медведь на ухо наступил?

Гость
15 авг 2017 в 19:51

Ничего более унизительного для коллектива консерватории придумать было невозможно......задача демонстрировать персонал......и начать уничтожение учебного заведения......чем же ты, Волгоград прогревал Бога что тебя медленно уничтожают.....

Гость
15 авг 2017 в 19:52

А правда что Давыдова ходила на приём к небезызвестному активисту Ульянову? В1 - даёшь материал о дружбе культуры и блоггеров)

Гость
15 авг 2017 в 19:52

Сфоткай меня типа я работаю))

Wandersman
15 авг 2017 в 19:59

К слову, если кому интересно (тем, кто собирался отметить столетие Серебряковки ну или хотя бы знал об оном до прочтения вышеизложенной статьи), то оно, насколько мне известно, не отменяется.

Гость
15 авг 2017 в 20:04

ну и что а как же матова и колбяшкин в ЦКЗ активно руКавадят филармонией тоже не имея никакого отношения к музыке кроме хорошей зарплаты за их вклад в развал просто пришло время назначенцев-приспособленцев а не специалистов вот такой культур - мультур то ли ещё будет с развалом этой культур- мультур

Шпыня
15 авг 2017 в 20:07

"Беда, коль пироги начнет печи сапожник,
А сапоги тачать пирожник,
И дело не пойдет на лад.
Да и примечено стократ,
Что кто за ремесло чужое браться любит.
Тот завсегда других упрямей и вздорней:
Он лучше дело все погубит,
И рад скорей
Посмешищем стать света,
Чем у честных и знающих людей
Спросить иль выслушать совета."
Из басни «Щука и Кот» (1813) Я. Л. Крылова

Гость
15 авг 2017 в 20:14

Ни петь , ни рисовать! А чего военного не поставили? Или полиционера?

Гость
15 авг 2017 в 20:14

Ох, как же велики были Эзоп, Лафонтен и Крылов: "...Беда, коль пироги начнет печи сапожник, А сапоги тачать пирожник..."

Гость
15 авг 2017 в 20:19

Хорошо хоть Руссо...

Гость
15 авг 2017 в 20:20

Юрист? Пусть идёт в полицию,там нужны юристы. А в консерватории он зачем?

Гость
15 авг 2017 в 20:23

детка тут всё по блату....полный капец...бедному региону...

Гость
15 авг 2017 в 20:24

Саяно-Шушенскую ГЭС сгубили юристы и экономисты,в руководстве не было ни одного инженера. И консерваторию сгубят,там должны руководить люди искусства,а не специалисты по допросам и римскому праву.

ГОСТЬ
15 авг 2017 в 20:26

МОЛОДЦЫ. НИКАКОГО 100-ЛЕТИЯ НЕТ.

Гость
15 авг 2017 в 20:27

архи-супер-"специалист"!

Гость
15 авг 2017 в 20:35

Герой продолжает вводу пристраивать "своих" людей, хотя и заявлял, что "кумовство, дружба и землячество неприемлемы на государственной службе". Ну Сиваков, который является именно его земляком и " по совместительству" его же замом, в эту категорию не входит - знаменитые двойные стандарты в действии..

Гость
15 авг 2017 в 20:37

Зато имя какое!

Гость
15 авг 2017 в 20:47

Мягко говоря удивляет назначение(пусть даже врио) руководителем музыкального вуза человека, не имеющего отношения к музыке

Гость
15 авг 2017 в 21:03

Ну а почему нет ... Мебельщик руководил армией, к чему это чуть не привело все знают. Депутат Карева рулила музеем. Бывшая чиновница рулит филармонией. А один военный рулит областью ... Почему юристу не порулить консерваторией ?
Дедушка Крылов давно сказал - Беда, коль пироги начнет печи сапожник, а сапоги тачать пирожник ...

Гость
15 авг 2017 в 21:14

Когда Руссо работал юристом в городской культуре, все директора музыкальных школ и той же серебряковки от него не вылазили. Не по годам хитрый, без иронии. И во всех тонкостях юриспруденции как рыба в воде. Вряд ли кто то по делу сможет придраться к его работе. Только слова.

Гость
15 авг 2017 в 21:26

Ждем тендера на скрипку Страдивали ))

Гость
15 авг 2017 в 21:28

Почему он так странно одет? И почему всех назначают из этого управления аппарата?

Гость
15 авг 2017 в 21:28

А разве может и.о.,тем более временно на время отпуска,издавать такие приказы.Это же не рядовое решение.Существует коллективный договор.Да и вообще,как не отметить такое событие.Пусть не празднует свой день рождения.Это большой минус власти.

Фото пользователя
15 авг 2017 в 21:30

Ну, что тут сказать... Всё уже сказал "дедушка Крылов", в "Щуке и Коте": "Беда, коль пироги начнет печи сапожник, а сапоги тачать пирожник, и дело не пойдет на лад...". И почему-то сразу вспомнился Хазанов, в образе Лени Брежнева: "Я на своем веку повидал всякого, но такого..."!!!

Знаю
15 авг 2017 в 21:43

насколько я знаю этот человек отработал в департаменте по культуре при администрации волгограда 8 лет.

Гость
15 авг 2017 в 21:46

Хотелось бы комментарий экс-руководителя всей культурой области Галушкина.

Гость
15 авг 2017 в 21:56

Вот это рубаха))))))))))))))спасибо в1 вот повеселили полночи ржал уснуть не мог))))))))

Интересующийся
15 авг 2017 в 21:56

Журналисты видели распоряжение о том. что праздник отменяется?

Гость
15 авг 2017 в 22:06

Мы - студенты, поступившие в вуз были в шоке, когда увидели кто подписал приказ о зачислении. Кстати, традиционное собрание с зачисленными первокурсниками никто не провел. Первый раз за много-много лет. Новому "компетентному" руководству нечего нам сказать. Ни про расписание, ни о преподах, ни о внеклассной работе..Вот такие дела. Печалька!

умник
15 авг 2017 в 22:16

Давыдова обиделась на увольнение. Вот и беснуется. Ну посидит он два месяца на время каникул и что произойдет?

Гость
15 авг 2017 в 22:30

Один специалист по канализации правил культурой области!

Гость
15 авг 2017 в 22:34

Вот это взлёт по служебной лестнице! Вот это размах! А вы говорите, белочки на Мамаевом кургане обживаются, Они уже до администрации добрались! Вот где беда!

Гость
15 авг 2017 в 22:56

А что юрист, предлагаю сразу прокурора, причём генерального, причём сразу губернатором!

Гость
15 авг 2017 в 23:13

По ходу белочка в Волгоград пришла не спроста и не одна.

Гостья
16 авг 2017 в 00:16

Что за ид..тизм, он то юрист никакой, а руководитель еще тупее. А культуры вообще никакой, мат отборный через слово.

Гость
16 авг 2017 в 05:00

Мне помнится ,одно время у нас культурой руководил человек по специальности врач-проктолог- и вот вам результат!

игорь
16 авг 2017 в 05:36

где только его выкопали, Бочаров не совсем нормальный судя по его делам.

Гость
16 авг 2017 в 06:56

Иметь музыкальное обрезание, не есть быть музыкантом. Многими храмами искусства в городе руководили или руководят мелкие дельцы и аферисты, скачущие с должности на должность чисто с коммерческим интересам. Но, типа имеющие "отношение к профессии". Блевать хочется от этого "отношения". Любой организацией должен руководить профессиональный топменеджер, а не погрязшие в склоках и блуде "работники культурки", олицетворяющие явную творческую импотенцию. Пусть нотки пишут и по клавишам стучат. Или на дачке морковку дергают.

Гость
16 авг 2017 в 07:29

А он на Херианова очень похож , может родственник?

Гость
16 авг 2017 в 07:47

А он с какой страны вообще приехал к нам, первый раз про такого слышу и ФИО не выговоришь .Ещё бы дворника взяли на эту должность

Гость
16 авг 2017 в 08:00

Какая-то пародия на "Гудка" из Komedy Women )

Гость
16 авг 2017 в 08:51

Увидел фотку, подумал что про цыгана какого-то пишут! Рубаха явно ихняя)))

Гость
16 авг 2017 в 10:05

Вы на фейсбучную страницу товарища сходите.
Люди из власти, Вы что делаете?!

Гость
16 авг 2017 в 10:17

Что может понимать юрист в музыке,как он еще может руководить консерваторией ,да еще такой легендарной.Волгоградской областью уже руководит один офицер- нарукаводил,пустил всех по миру, а должен руководить грамотный хозяйственник с опытом во всех сферах нужных нашей области.А это черти что,дурдом какой- то.

Гость
16 авг 2017 в 10:30

Что это за апарат такой, из которого можно вынырнуть на такую должность. Наверное важное задание отпупенить здание.

Гость
16 авг 2017 в 10:43

Ничего удивительно,ведь руководит транспортом пчеловод((( ужас