13 августа четверг
СЕЙЧАС +21°С

Поделиться

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

Гость
17 авг 2017 в 14:01
По любому человеку можно получить информацию. Нужен нормальный экстрасенс, не мошенник, обычно такие деньги если и берут, то после результата, когда человек отыщется. Поверьте, все это реально работает, у каждого человека есть ангелы, а то и несколько. Через них все узнается за несколько минут. Где, что и как, все показывается картинками, иногда экстрасенсы не правильно трактуют эти картинки, в основном с этим связаны ошибки. Я сам так получал информацию, скорее ангелы показывали мне, как это работает. Идет картинка как кино на внутренней стороне глаз, глаза сами закрыты, картинка идет такая же четкая, как в реальности, все очень детально и четко. К сожалению, пока не могу попадать в эти состояния по своему запросу, по своему желанию. Я думаю, мне был показ того, как это работает. Несколько раз. Как бы намек на то, что надо учиться и развивать эти способности. Но есть люди с такими способностями, с уже наработанными навыками, у кого информация идет постоянно, и они могут помочь.

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (17)

Гость
16 авг 2017 в 23:39

Где таксист высадил девушку? Что за таксист? В каком районе медколледж?

17 авг 2017 в 05:06

Неужели фото больше нельзя было выставить?

Шпыня
17 авг 2017 в 07:35

Что же вы целых 10 дней молчите? Или новости из Турции важнее жизни человека?

Гость
17 авг 2017 в 09:01

Весьма странная история. т.е. девушка пропала 8 августа, но все же 10 августа пришла смс, что с ней все хорошо. Если она лично написала смс, то велика вероятность, что девушка просто загуляла. А вот с фото действительно беда, можно было бы и качество получше выбрать.

Гость
17 авг 2017 в 09:07

А что , родственники не запомнили номера такси ?

Гость
17 авг 2017 в 09:08

Да никому сейчас ничего не нужно, о чем вы... На жареном деньги можно сделать, а тут - пропала и пропала...

Фото пользователя
17 авг 2017 в 09:33

То есть, девушка уехала из медколледжа на такси, а 10-го числа, через 2 суток после ее исчезновения, некий таксист отдал ее документы работникам автовокзала, заявив при этом, что она забыла их у него в машине. Данные таксиста, по крайней мере, уже у ментов?

Шерлок Холмс
17 авг 2017 в 10:05

Пропала И.Светлая, очень мало фактов для логического дедуктивного метода. В любом случае нужно начть с таксиста , сотрудников автовокзала и водителей автобусов в её местность.

ллллл
17 авг 2017 в 11:58

жалко девочку. бедная семья.

Гость
17 авг 2017 в 13:53

СМС мог написать кто угодно. Что то тут не чисто.

Гость
17 авг 2017 в 14:01

По любому человеку можно получить информацию. Нужен нормальный экстрасенс, не мошенник, обычно такие деньги если и берут, то после результата, когда человек отыщется. Поверьте, все это реально работает, у каждого человека есть ангелы, а то и несколько. Через них все узнается за несколько минут. Где, что и как, все показывается картинками, иногда экстрасенсы не правильно трактуют эти картинки, в основном с этим связаны ошибки. Я сам так получал информацию, скорее ангелы показывали мне, как это работает. Идет картинка как кино на внутренней стороне глаз, глаза сами закрыты, картинка идет такая же четкая, как в реальности, все очень детально и четко. К сожалению, пока не могу попадать в эти состояния по своему запросу, по своему желанию. Я думаю, мне был показ того, как это работает. Несколько раз. Как бы намек на то, что надо учиться и развивать эти способности. Но есть люди с такими способностями, с уже наработанными навыками, у кого информация идет постоянно, и они могут помочь.

Гость
19 авг 2017 в 13:26

Да ее нашли уже... он поехала работать на поля... что бы заработать себе на жилье... она у родственников жила. Вот решила жить самостоятельно.