23 апреля вторник
СЕЙЧАС +8°С
  • 10 апреля 2019

    В мобильную версию добавили кнопку с комментариями

    Дорогие читатели! Теперь оставлять комментарии на V1.RU в мобильной версии стало удобнее. Внизу каждого материала появилась закрепленная синяя кнопка с комментариями. Чтобы добавить свой отзыв, просто нажмите на карандаш. Чтобы прочесть имеющиеся, жмите кнопку «Все комментарии».

    26 марта 2019

    Делитесь фотографиями в соцсетях одним кликом!

    У нас новая функция, благодаря которой делиться фото и новостями сайта можно одним кликом. Для этого нужно нажать на снимок, выбрать в правом нижнем углу соцсеть, кликнуть «Отправить». В мобильной версии сайта эта возможность появится позже. А вы уже опробовали новый функционал? Вам понравилось?

    18 февраля 2019

    Кнопки форматов теперь стали кликабельными

    У наших текстов есть обозначения форматов — среди них истории, репортажи, интервью, инструкции, фоторепортажи, мнения и многое другое. Теперь эти форматы кликабельны — например, если вы нажмете на формат «фоторепортаж» или «онлайн-трансляция», вы увидите все подобные материалы V1.RU.

    Подробнее
    Еще

В Волгограде могут объединить «Царицынскую оперу» с Музкомедией

Об этом активно говорят в кулуарах власти, но официально эти планы пока не подтверждают.

Поделиться

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

Да уж скандалить Кутявин и его шайка умеют. Сидит этот Кутявин и ко и с директором театра Малыхом бабло бюджетное пилят. А артисты по 7 000 зарабатывают. Вот и не хотчт они от кормушку отдавать

Да Брейтбург этих руководителей- режиссеров бездарностей быстро бы разогнал. Только не думаю, что захочет он в нашем захолустье задержаться

... культуру убивают Швондеры и Шариковы сидящие в креслах !

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (170)