5 августа среда
СЕЙЧАС +22°С

Слушал приговор на коленях: экс-глава Городищенского района получил восемь лет строгого режима

Александру Тарасову назначен пятимиллионный штраф, также он лишен права занимать должности на госслужбе.

Поделиться

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (21)

Гость
21 авг 2017 в 13:47

мало украл- большой срок... А вот если бы как васильева,сердюков... то уже был бы освобожден в зале суда.

Гость
21 авг 2017 в 13:48

Позорник! Фигляр!

Гость
21 авг 2017 в 14:36

может быть когда-нибудь скажут правду и про нынешнее Руководство региона... .Не поздно было бы ...!!!

Гость
21 авг 2017 в 15:21

Чё на коленях то стоять , прощения что ли просит - у кого ? Сам себя наказал , жизнь и так коротка , что бы её уменьшать на 8 лет .

Гость
21 авг 2017 в 15:27

Так ему и надо. "Заслужил".

Гость
21 авг 2017 в 17:12

Рисовщик
И уже не "по версии следствия", а фактически, т.К. Есть решение Суда

Гость
21 авг 2017 в 17:16

Странно.Недавно судимая чиновница из администрации Волгограда, укравшая 11 млн бюджетных денег, перечисленных на содержание памятников города , получила 2 года общего режима!!!!

гость
21 авг 2017 в 17:58

Так приговор от суммы и выноситься украл очень много тебе ничего, украл много накажут, украл мало получи по полной чтоб не повадно было

Гость
22 авг 2017 в 06:28

Да страна у нас
Чунаков воровал его с почестями на пенсию
А тут на за 500 тыс. Колония
Круто

Гость
22 авг 2017 в 07:25

Хорошо не на карачках. Тьфу!

так много за 500 тысяч не дают..... - это чей-то заказ.

Гость
22 авг 2017 в 09:59

Что-то к нему оч. строго суд отнестся... Другие больше воруют и на свободе. Один Управляющей несколькими ЖЭКами, УК, ТСЖ в Красноармейском районе украл 40 млн. руб., имеет яхты, Лексусы. Осужден на 11 месяцев поселения, но ни одного дня там не провел. Постоянно на работе, готовится наверное очередные лимоны прихватизировать. И пытается еще оставшиеся ЖЭУ притянуть к своим рукам. Как такое может быть??? Почему отпустили с "миром"?

Гость
22 авг 2017 в 11:30

Может и впрямь, как в сталинские времена надо, быстрее будет доходить, что взятки и воровство - плохо))))

Гость
22 авг 2017 в 11:43

У меня один жулик "занял" и 20 лет не отдает, и никак не пострадал -уголовное дело закрыто, гражданские иски удовлетворены, но приставы "не желают на меня работать" и ничего с него не взыскивают. И никакие СМИ, по поводу установления рекордов по срокам не возврата долга или неисполнения судебного решения, не видят повода по освещению "доблестной"и реальной работы наших право охранителей. Один телевизионный вымысел по жизни и тут в очередной раз нашли "козла отпущения". Этот несчастный осужденный на 8 лет не сделал ничего плохого не только мне , но и иным гражданам. Что изменится в моей жизни после его посадки? Но наш суд по-прежнему самый нелепый, и никакого воспитательного значения для общества суд своим решением не произвел, наоборот напомнил о сталинских репрессиях по доносу соседей и карьеристах - сотрудниках МВД, а именно о следователе Денисе Сугробове, который активно боролся с мэром Ищенко и генералом Цукруком, а по сути был оборотнем ради генеральских погон.

Гость
22 авг 2017 в 15:32

Просто украл слишком мало, чтобы откупиться. Начинающий, наверно был. Остальные то воруют больше, и на свободе... Есть чем откупиться...

Гость
23 авг 2017 в 11:57

Граждане! Он же НЕ КРАЛ! Это ему БЛАГОДАРНОСТЬ принесли! Он просто не захотел делиться, потому и попался, потому и приговор суровый. Настоящие ВОРЫ-чиновники продолжают править. Это - СПРУТ!