СЕЙЧАС +12°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

23 комментария к публикации Мать и отчим до полусмерти избили девятимесячную дочку в Волгоградской области
Мать и отчим до полусмерти избили девятимесячную дочку в Волгоградской области

Гость
22 авг 2017 в 09:37

За такое надо убивать в мясо мамашек! Как раньше, привязывать к позорному столбу и кирпичами! ******! Тут кое как одного родил и радуешься, Бога благодаришь за ребёнка, а таким вот ***** дети ни за что достаются.

Гость
22 авг 2017 в 09:53

Почему именно эта категория "людей" рожает одного за другим....как так можно обращаться с ребенком? я их даже родителями назвать не могу! *роды моральные!!!!!!

Гость
22 авг 2017 в 09:41

стерилизовать обоих и в тюрьму... дабы не плодились ******.

Гость
22 авг 2017 в 09:48

Какой ужас, бедный ребёночек. Нужно наказать самым строгим образом .Что бы их Бог покарал за этого Ангелочка.Почему ребёночек плакал, не кормили наверное

Гость
22 авг 2017 в 10:24

Надеюсь, уже решается вопрос о лишении их родительских прав.

Гость
22 авг 2017 в 10:54

думаю, принудительная стерилизация по решению суда-самое нормальное наказание и остальных отобрать, чтобы пособия не пропивала

Гость
22 авг 2017 в 10:11

Инфузории.

Гость
22 авг 2017 в 12:31

Поколение 90-х выросло. Общество получает результат.

ллллл
22 авг 2017 в 10:18

если можно, напишите, где, в каком населённом пункте Котельниковского района проживают сии нелюди...

kalebra
22 авг 2017 в 10:39

Вот такая ********, ибо матерью я не могу ее назвать, и бывший сиделец - частая пара. Наказать необходимо по всей строгости. Особенно, этого "отчима", по-мужски и жестко. До какой же степени надо пропить мозг или зас..ать его наркотой, чтобы все человеческое исчезло.

Гость
22 авг 2017 в 12:58

Для того они их и рожают, чтобы на пособие бухать, а дети голодные. Кстати благодаря материнскому капиталу такие неблагополучные родители все больше рожают детей, которые потом страдают...

Анна
22 авг 2017 в 15:07

К сожалению девочка умерла.... А эти нелюди будут жить дальше...

Гость
22 авг 2017 в 12:31

ГОРЕТЬ ИМ В АДУ ЗА ИЗДЕВАТЕЛЬСТВА НАД РЕБЕНОЧКОМ НЕВИННЫМ!!!

Гость
22 авг 2017 в 15:45

Самое страшное что "оно" будет дальше рожать детей.

ллллл
22 авг 2017 в 13:35

и всё-таки так хочется знать где эти чуваки живут?

Вован
22 авг 2017 в 10:21

А еще наезжают на чайлдыри, что они не рожают детей. а вот такие мамаши рожают одного за другим, и что дальше? издеваются над ними или бросают. считаю что такие намного хуже тех, кто не хочет иметь детей.

Гость
22 авг 2017 в 12:28

ВЛАСТИ, ВЕРНИТЕ СМЕРТНУЮ КАЗНЬ!!!!

Гость
22 авг 2017 в 16:47

пожизненно обоих в Сибирь лес валить или в каменоломни чтоб головы поднять не могли и жрать им только хлеб и воду покуда не сдохнут!!! и ад им на Том Свете!!!;

Гость
22 авг 2017 в 17:35

умерла малышка(((. До последнего надеялась, что выживет. Но Бог забрал ангелочка...