2 октября пятница
СЕЙЧАС +14°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (38)

Гость
23 авг 2017 в 12:16

Опять Сиваков

Гость
23 авг 2017 в 12:22

Какое жилье? В городе скоро на еду заработать будет нельзя, а они все жилье мечтают распродать. Новостройки пустые стоят.

Гость
23 авг 2017 в 12:28

Что ни новость-то пушной зверек!
И так население валит без оглядки кто куда горазд... Кто жить-то будет на этой территории? Чем семьи кормить будут люди? Где работать???

23 авг 2017 в 12:30

Да какие могут быть жилые комплексы ?...люди с города валят,работы нет достойной!

горожанин
23 авг 2017 в 12:31

сам работал когда-то там, все к этому и шло...обидно...

Гость
23 авг 2017 в 12:36

Читая подобные статьи всегда приходит в голову одна мысль, кто же в них жить то будет во всех этих жилых комплексах если в городе предприятия один за одним пилят на металлолом, а жители пачками уезжают отсюда...

Гость
23 авг 2017 в 12:37

Есть уверенность, что если завтра хоть весь Волгоград снесут - город "дружно проголосует" за Единую Россию и Васина!

Гость
23 авг 2017 в 12:38

Буржуи угробили очередной завод. Который уже по счету!

Гость
23 авг 2017 в 12:57

Однозначно не успеют застроить и заселить до мундиаля

Гость
23 авг 2017 в 13:10

Что бы там жили люди, надо сначала рекультивацию земли провести. Там не земля, а смесь опасных отходов от производства. Лучше бы оставили часть завода - ведь скоро и гвоздя с шурупом негде будет купит. Или нам Китай все сделает?

Гость
23 авг 2017 в 13:15

Как можно было угробить такое производство? В стране что гайки-винты совсем не используются?

Гость
23 авг 2017 в 13:17

Классное у нас импортозамещение. Метизы стране не нужны, весело живём.

гоника
23 авг 2017 в 13:21

Провал чиновников Волгограда и области налицо. С какими чувствами они раскатывают в лимузинах в городе-призраке ?????
Всегда холеные и надменные !!!!! Что можно еще ждать от них ..... сколько нужно терпения видеть руины некогда красивого города.

Гость
23 авг 2017 в 13:43

Место классное. Наверное москвичам подойдёт. А завод давно развален и не брянцами, а директором вкупе с профсоюзным "боссом". Они даже умудрились безнаказанно стратегические запасы продать.

Гость
23 авг 2017 в 13:57

Читаю комменты и удивляюсь: вы что, телевизор совсем не смотрите??? Первый на Первом чётко же сказал "цифровая экономика" , так что скоро заживем!!! А одним устаревшим заводом меньше, - никто и не заметит, главное - Россия встаёт с колен!!!!

Гость
23 авг 2017 в 14:44

R.I.P.

Гость
23 авг 2017 в 14:46

Дайте угадаю - А выкупит завод один очень толковый брянский предприниматель или на худой конец бывший десантник. Неожиданно, правда?

Гость
23 авг 2017 в 17:12

Слава партии Единой России! Ура господа

Гость
23 авг 2017 в 18:26

такое производство угробили

555
23 авг 2017 в 22:13

где доблесная Единая.. у которой все на контроле...

Гость
24 авг 2017 в 09:59

ВЫ ЛУЧШЕ НОВЫЙ МЕТИЗНЫЙ ПОСТРОЙТЕ,БУДУТ РАБОЧИЕ МЕСТА ,БУДУТ И КВАРТИРЫ ПОКУПАТЬСЯ.а БЕЗ ДЕНЕГ КТО У ВАС БУДЕТ ИХ ПОКУПАТЬ,ПОСТРОИТЕ И БУДУТ СТОЯТЬ БЕСХОЗНЫЕ . ОТКУДА ДЕНЬГИ БРАТЬ.

Вера
24 авг 2017 в 14:00

согласна время диктует своё конечно место для завода можно найти и перевезти всё оборудование и не переживайте вообще все заводы надо убирать из центра

Гость
24 авг 2017 в 16:10

А где жильцы этих домов будут работать? Вообще-то цена на недвижимость из-за кошмарного падения уровня жизни в регионе тоже упала.

Гость
25 авг 2017 в 09:15

Наверное правильно вывести такое производство из центра города, беда ведь в том, что другого в другом месте в регионе нет и похоже в ближайшее время не предвидится.

Гость
25 авг 2017 в 17:33

Да ладно завод уничтржили, но строить такой огромный дмлой комплекс в цетре города, это бред. Кто нибудь подумал про то, насколько увеличитьс трачнпортнв нагрузка первой продольной в этом месте ( Цпко, Бакинская, 7-я Гвардейская и сейчас каждый день в пробках)? Или тем кто построит тут жилой комплекс здесь не жить, а по этому хоть потоп?.... Почему -то администрация города и области даже не рассматривает возможность строительства здесь ни кудьтурногл центра, ни парка для жителей города. Позор...