СЕЙЧАС +15°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

31 комментарий к публикации Волгоградский губернатор посмотрит на пожары свысока
Волгоградский губернатор посмотрит на пожары свысока

Гость
24 авг 2017 в 12:23

Господин губернатор, ДУБРОВСКИЙ район сильно пострадал? Я волнуюсь.

Гость
24 авг 2017 в 13:31

Да он уже три года на область с высока смотрит , а толку ?

за ВДВ !
24 авг 2017 в 12:06

Нужно загрузить борт депутатами,губернатором и большими погонами из МЧС и попробовать ими разбомбить очаги пожаров...

Гость
24 авг 2017 в 13:25

Мне вот интересно - а хоть что нибудь нынешние власти могут нормально делать? С заводами - х*еново, с предприятиями - х*еново, с зарплатами, медициной, социалкой, образованием, культурой - х*еново. И с противопожарными мероприятиями - тоже, оказывается, х*еново. Хоть что-нибудь они умеют делать как надо?

Гость
24 авг 2017 в 12:01

Лучше деньги потраченные на облет( а они не малые) отдать погорельцам или потратить на тушение. А то устроили шоу для Губера-"посмотрите как красиво горит". Показушник!Леса,заказники горят , а егеря и лесники не чешутся.

Гость
24 авг 2017 в 12:26

Позор!! Ни один населенный пункт не опахан!!! Гребенюка и героя снять с должностей!!!

Гость
24 авг 2017 в 13:49

Да всё нормуль вон по первому каналу показали какой у нас губернатор герой сам всё потушил и всё у него подконтролем и вообще в волгограде всё пучком

Гость
24 авг 2017 в 11:39

Выбросите его с парашютом, ближе к народу будет, и посмотрит как его чиновники работают на местах.

Гость
24 авг 2017 в 15:03

Что такое пожарная машина - это насос плюс шланги плюс вода. Производительные насосы сейчас есть практически у каждого частника, это не проблема, насосы стоят не дорого, шланги тоже есть, остается вопрос с водой, и никакие пожарные машины в поселениях станут особо не нужны. Нужно нормальное водоснабжение в поселках, с нормальным напором, с запасом по мощности, и частники сами все потушат на раз-два. Лес или сухая трава сгорели - ну и черт с ними, лес на дрова, трава весной опять такая же вырастет. А в поселки нужно проводить воду, чтобы вода шла с хорошим напором, трубы были нормального диаметра, вот тогда и проблем с пожарами не будет. А пока живем около огромной реки и без воды. Скважины, колодцы - не хватает огород нормально полить, на пожар это вообще не рассчитано. Стадионы может тоже нужны, но нормальные люди сначала проводят воду к своим жилищам, а уж потом развлечения.

24 авг 2017 в 21:01

А с земли слабо?Или боится что его изобьют?

Гость
24 авг 2017 в 11:36

За такую халатность губера нужно посадить!!!

Гость
24 авг 2017 в 13:46

КТО ДОВЕРИЛ ТАКИМ РУКОВОДИТЕЛЯМ ВЛАСТЬ ?.УМЕЮТ ТОЛЬКО РУШИТЬ , ВОРОВАТЬ И УНИЧТОЖАТЬ, А НЕ ВОЗРАЖДАТЬ

Гость
24 авг 2017 в 11:39

Надо было вчера смотреть, и не с воздуха, а изнутри. А если с воздуха, то потом десантироваться в огонь как настоящий герой)

Гость
25 авг 2017 в 08:46

"Не думай о пожарах свысока, настанет время сам поймешь наверное"