20 октября вторник
СЕЙЧАС +12°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (271)

Гость
24 авг 2017 в 15:12

Маразм крепчал...

ОТВЕТИТЬ
24 авг 2017 в 15:28

Они более мочегонны? И выходит божья роса после них?

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 авг 2017 в 15:48

Я так понимаю очереди за арбузами не наблюдалось?)
Может надо было написать«снимет порчу»?)

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 авг 2017 в 15:51

Ничего удивительного. В Серафимовиче вон бутылки для святой воды продавали пару лет назад за 10 рублей. Церковь и продажи неразделимы...

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 авг 2017 в 15:56

Пора бы освятить Волгоградскую Думу и Руководителей Волгоградской области!!!

ОТВЕТИТЬ
скептик
24 авг 2017 в 15:59

А если прохватит, поп возместит ущерб от некачественно оказанной услуги?

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 авг 2017 в 16:02

Какой кошмар! Это опасно с точки зрения энергий, как практик говорю! Будут наживаться на людях и на энергии в том числе. Себя обогащать и финансово и энергетически. Я хоть не христианка, но скажу, это свинство и неуважение к религии!

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 авг 2017 в 16:31

А Христос изгнал менял из храма......,а они вернулись !

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 авг 2017 в 16:34

А если я всё же об****таюсь от такого арбуза, отвечать будут?

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 авг 2017 в 17:12

Смешно и грустно.

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 авг 2017 в 17:54

Освященный арбуз ничем не отличается от своего неосвященного собрата. Это всего лишь маркетинговый ход.

ОТВЕТИТЬ
Шпыня
24 авг 2017 в 17:56

Чувствуется отличная маркетинговая школа.
Народу - освященные арбузы.
Чинушам - индульгенции.

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 авг 2017 в 18:16

Интересно, кто-то ещё верит в эту поповскую ересь?

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 авг 2017 в 18:24

Освещённая машина. Всю жизнь без ремонта.
https://www.youtube.com/watch?v=itQVRsR0IZc

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 авг 2017 в 18:31

А в аптеках от РПЦ скоро появятся освященные презервативы, свечи от геморроя и таблетки от импотенции! Куда только кирилл святейший смотрит-такой рынок пропадает!

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 авг 2017 в 18:33

Надо было яблоки освятить, не допускать греха!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 авг 2017 в 18:47

освященный арбуз купи лайк от церкви получи.чем больше лайков тем больше шансов на рай

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 авг 2017 в 18:48

Какой в этом году урожай мракобесия! Однако...

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 авг 2017 в 21:37

Как сказал товарищ Лавров по такому поводу - Дебилы..

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 авг 2017 в 23:04

Арбузы эти вырастил и реализует фермер из Быково, которому не нашлось места на рынке, с благословения настоятеля. А настоятель прихода очень активно работает, помогает людям в трудных жизненных ситуациях. На приходе действует детский сад. При воскресной школе есть детский театр. Как говорит моя супруга, которая там работает, без шуток говорит, что этого человека следовало бы сделать губернатором, он способен навести порядок во всём.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
25 авг 2017 в 08:09

До строительства на Тулака церкви на территории базара, места на этом самом базаре как-то вполне хватало и фермерам из Быково, и всем прочим торговцам и арбузами, и прочей фруктой-ягодой. А тут ишь ты, сразу и "места на базаре фермеру не хватило", пришлось спешно арбузы освящать, да непосредственно перед храмом торговлю организовывать. Вот уж точно, активно настоятель прихода "работает", прям очень активно!

ОТВЕТИТЬ
Камышанин
25 авг 2017 в 11:15

А в чем смирение? не зная дела - осмеивать все и плевать в сторону настоятеля (которого тоже знать не знаете)? или это - светские манеры, демократическая вежливость?

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 авг 2017 в 12:00

Скажите, пожалуйста, святой отец, а когда арбуз освятят, то нитраты из него, испугавшись, прямо бегом побегут? Вот что крест животворящий делает.

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 авг 2017 в 12:15

вот освятили арбузы, и на город и суховей и огонь и пыльные бури - и все сразу. Видно знак такой был. Не стоило попам к арбузам лезть...

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 авг 2017 в 15:48

В передаче"Наш Роспотребнадзор" говорили, что некоторые фермеры Астраханской области делают инъекции мочи в арбузы, которая способствует быстрому созреванию плода. Вопрос, в этих арбузах чья?

ОТВЕТИТЬ
26 авг 2017 в 21:51

Суть даже не в том, "освящены" товары или нет.
Страшно то, что в современном мире кто-то всерьез верит, что волшебные заклинания и опрыскивания "святой" водой как-то влияют на свойства арбуза.
Средневековье...

ОТВЕТИТЬ
Гость, просто гость.
27 авг 2017 в 09:35

Попы-махинаторы в пищепром полезли! Задолбали, воры проклятые! Скоро плавки будут освящать на мет.комбинате. На всё готовы-лишь бы не работать. Всё что то освящают намаливают, а жить становится всё хуже и хуже...