24 октября суббота
СЕЙЧАС +15°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (47)

Гость
29 авг 2017 в 12:42

Прям "баба яга против"! Конечно, пусть эта помойка остаётся навсегда, нефиг её трогать.

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 авг 2017 в 13:17

А КТО У НАС КОГДА ДУМАЛ О ЛЮДЯХ, ТЕМ БОЛЕЕ СЕЙЧАС ???

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 авг 2017 в 14:35

"При возведении там даже двухэтажных домов ситуация не будет соответствовать санитарным нормам."
А когда завод там был с двухэтажными корпусами это никого не волновало.

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 авг 2017 в 15:02

Эти полуживые 2этажки 50х годов "наследие"? Культура?
Может "а ну его"? Не пора ли жить настоящим и будущим?
А нет, прогресс не патриотичен

Гость
29 авг 2017 в 15:41

Пойду и проголосую за.
Потому что надоело слушать псевдоним-экспертов, которые тем же самым занимаются, что критикуют. Пытаются везде свой интерес заложить.
Вчера говорили: "Нет производству в жилых кварталах". Сегодня говорят: "Нет жилым домам в жилых кварталах". Завтра, что говорить будете?
Хватит народ злить и баламутить.

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 авг 2017 в 16:23

Больше этажей, больше людей, больше машин. Задушим город.
А за городом строить нельзя. А если пожар?!

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 авг 2017 в 18:45

Скоро, глядишь, и до кондитерки по соседству доберутся - не напрасно там директора меняли видимо.

Гость
29 авг 2017 в 22:15

Многоэтажка?!!! это противоестественно городу вообще а нашему тем более. Город начинается с коммуникаций, с дорог, с лесопарковой зоны отдыха, с места вывоза и утилизации мусора, с частного сектора который представляет собой зону разгрузки много этажного жилого массива, а также выработки дополнительного объёма кислорода, снижение температурного нагрева воздушных масс воздуха в городской среде асфальтовых дорог, и пополнения продовольственной программы в черте города, с инфраструктуры движения общественного транспорт. Это как театр с вешалки. вроде всё просто а этим не понятно.

Гость
29 авг 2017 в 23:18

Сегодня была там, мы живём на первом этаже рядом с будущей стройкой, света и правда сейчас мало, если построят совсем темно будет. Голосование прошло 71 за, 10 против. Все 71 это работники Пересвет юг, которым сказали так проголосовать.

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 авг 2017 в 09:21

Живу в Волгограде уже двадцать лет, переехал с Саратова по делам, да и остался. И суду так: проблема города в одержимости своим прошлым. Я не говорю, что историю надо забывать, но не возможно идти вперёд, если только и смотреть назад. А потом ещё жалуемся, что город отсталый. А как может быть иначе, если все держатся за ржавые якоря столетней давности?

ОТВЕТИТЬ

НАДО ПОСТРОИТЬ ДОМА И ПЕРЕСЕЛИТЬ ТУДА ВСЕХ ЖИТЕЛЕЙ ИЗ СТАРЫХ ПЯТИЭТАЖЕК.... А САМИ ХРУЩЕВКИ СЛОМАТЬ И НА ИХ МЕСТЕ ТАК ЖЕ ПОСТРОИТЬ НОВЫЕ ДОМА....

Аноним
30 авг 2017 в 15:09

А где были эти зашитники, когда завод закрывали и начинали рушить

Гость
31 авг 2017 в 13:50

Заводы надо строить, а не жилые дома и магазины с центрами развлекательными. Достали уже! Все развалили!!!