29 сентября вторник
СЕЙЧАС +8°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (14)

Гость
29 авг 2017 в 11:12

А еще, если кто помнит, в 2015 году, в начале строительства, тоже упал с высоты и получил серьезные травмы рабочий. Четыре случая за два года - это, конечно, сильно настораживает. Стадион-то строится для нас, волгоградцев, и для гостей города. А у них там то люди падают, то конструкции...

Гость
29 авг 2017 в 12:07

В первый раз читаю про то, что найден виновный и его даже наказали! ))

Гость
29 авг 2017 в 12:19

Многовато смертей на стройке, даже столь крупной, с завод средней величины.

Гость
29 авг 2017 в 13:00

первым был экскаваторщик

Гость
29 авг 2017 в 13:03

на 500 тыс оштрафовали? Им десантник компенсирует из нашего кармана.

Гость
29 авг 2017 в 13:17

Жизнь у нас в стране стоит 1 мил.руб, т.е. 15000 дол...

Строитель
29 авг 2017 в 13:48

Эта московская организация по договору оказывала также платные услуги ООО "СПК-Чимолаи" по предоставлению строительных машин и автотранспортной техники для работы на стадионе "Волгоград Арена". Стоимость услуг по платежным поручениям больше 2 млн. руб. А уж какое качество у этой техники - можно только гадать...

Гость
29 авг 2017 в 17:25

Да каким бы ни было это качество - коммерсанты отвечают не просто за технику, а за ЖИЗНИ ЛЮДЕЙ, которые работают на ней!

Горожанин
29 авг 2017 в 17:30

Нужна хорошая тотальная проверка из числа разных специалистов, которые еще до ввода стадиона в строй раскроют, где и что строителями абы как сляпано. А то потом, как начнет все наружу вылезать - стыда не оберешься! Не ровен час "прославимся" на весь мир, как с нашим "танцующим мостом"!((

Гость
29 авг 2017 в 18:54

Строительство стадиона люди оплачивают своими жизнями. Слишком высокая по моему цена.

Гость
29 авг 2017 в 21:09

Вывод один: на такой масштабной значимой стройке нет ни строгого контроля, ни порядка. Рядовые строители - подневольные люди. А их работодатели-коммерсанты, видно, на каждой мелочи экономят. У нас что - некому их проверить? Контролеров мало? За что, спрашивается, гибнут красивые, здоровые молодые ребята?! Господа, они же не на войне, а на стройке!!!

Гость
30 авг 2017 в 11:38

Это не все погибшие. 5 июля 2017 на стадионе "Волгоград Арена"упал монтажник вентиляции в возрасте 38 лет. От полученных травм он скончался не приходя в сознание 14 июля в отделение нейрохирургии больницы ГКБСМП № 25. Об этом случае ни в прессе, ни в интернете ни слова. Монтажник работал в "Управлении строительства-620". Кому-то очень невыгодно обнародовать правду.