27 сентября воскресенье
СЕЙЧАС +14°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (28)

Гость
30 авг 2017 в 14:46

стай собак, тьма просто, на улице страшно ходить.

Гость
30 авг 2017 в 14:50

Определённое количество животных даже должно присутствовать на улицах города, но под наблюдением и оказанием и помощи. Иначе город при его замусоренности захватят полчища крыс.

Гость
30 авг 2017 в 15:03

Очень хочется кое кому приют для животных и причём тут чемпионат ?Да животных везде полно и в Греции и в Египте, их полно даже в кафе и в рестораны заходят. А приюты для людей не надо строить, и зимой и летом некоторые на трубах живут и не по своей воле, а по воле чёрных риэлторов.

Гость
30 авг 2017 в 16:28

Гыы. а сколько денег бюджетных ушло налево? Выделяются на это. Я боюсь собак. Работаю на Тулака. еще год назад писали по этому вопросу. Пусть Депутаты объяснят откуда у них дачи ростут.

Шпыня
30 авг 2017 в 16:28

Фамилии волгоградцев, что за кошечек-собачек просят назовите, пожалуйста.
Бизнес этот, как показывает практика, весьма выгоден и притягателен для разного рода мошенников от животного мира.
Собак и кошек на улицах Волгограда и так уже практически не видно.
Почти всех уже выловили, отравили, отстреляли....

Гость
30 авг 2017 в 16:39

для людей бы приют попросили...

kalebra
30 авг 2017 в 16:57

Ну прям решили под ЧМ решить все свои проблемы личные. Не надо говорить от имени всех горожан. Кошки-собаки всегда были и будут, не стоит преувеличать и раздувать проблему. Вероятнее всего, кому-то захотелось потешить свои личные амбиции, пользуясь ситуацией.

гость
30 авг 2017 в 17:57

грубо не буду но ... не нужно разводить бездомных . У нас люди страдают и пенсионеры отдельный класс

Гость
30 авг 2017 в 18:19

Как то со своей девушкой решили забрать с приюта собаку. Но, бесплатно нам ее никто отдавать не захотел, мотивирую это тем, что на собачку то, они якобы свои кровные тратили, хотя моя сердобольная барышня неоднократно помогала этому приюту! В результате, мы послали всех и забрали щенка у одной бабушки. Вот такой вот бизнес...

Волгоградец
30 авг 2017 в 19:22

Товарищ Путин, издайте пожалуйста указ чтобы бездомных шавок уничтожали как вредных животных: они разносят заразу и по ночам лают, не дают спать.

30 авг 2017 в 20:00

Лично я считаю, что строить приют нужно на деньги зоозащитничков... Это нормально: Любишь животину - раскошеливайся... Ведь построить приют, это пол беды. Нужны деньги на содержание, лечение, кастрацию и усыпление... И кто должен за это платить такие деньги? При нищем бюджете области нам не хватает еще этого хомута.

Гость
30 авг 2017 в 20:12

А может будем поставлять собак в Корею?

Гость
30 авг 2017 в 20:54

Путин такой ерундой заниматься не станет. Для этого существуют местные чинуши.

Гость
31 авг 2017 в 06:32

Сколько раз убеждаюсь, что народ деградирует. Скоро в этом городе самим нечего будет есть.

Гость
31 авг 2017 в 06:34

Лучше бы попросили вернуть 2 часа "украденного" времени, ну хотя бы час.

Гость
31 авг 2017 в 09:43

Мдэ. Судя по комментам , народ в влг сплошь деграданты и живодеры.