24 февраля воскресенье
СЕЙЧАС -8°С
  • 18 февраля 2019

    Кнопки форматов теперь стали кликабельными

    У наших текстов есть обозначения форматов — среди них истории, репортажи, интервью, инструкции, фоторепортажи, мнения и многое другое. Теперь эти форматы кликабельны — например, если вы нажмете на формат «фоторепортаж» или «онлайн-трансляция», вы увидите все подобные материалы V1.RU.

    Подробнее
    3 декабря 2018

    Новый дизайн V1.RU

    V1.RU стал совершенно другим. Мы перешли на новый дизайн и стали быстрее, удобнее и красивее. Вам нравится?

    Подробнее
    Еще

Поделиться

6 412

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (10)

Правила комментирования
    Гость
    31 авг 2017 в 13:53
    теперь родители подростка пусть выплатят ущерб за машину . Дурака вырастили - пусть платят .
    ллллл
    31 авг 2017 в 14:32
    отец девушки прав. чувачок ещё тот. теперь это поняла и эта девушка.
    Гость
    31 авг 2017 в 18:13
    Вот это образец для подражания будущим зятьям!
    Гость
    31 авг 2017 в 19:07
    Вот эт поколеньеце вырасло!Шок да только!
    Simha Sunittsky
    31 авг 2017 в 20:46
    Что то как то халатно папа девушки относится к своему имуществу. Наверно слишком халатно отнесся к интересам своей дочки. А с мальченки чего взять то. Как с котёнка.
    Доктор кто
    31 авг 2017 в 23:32
    Возле дома он разбил стекло машины и вылил в салон бензин.

    Оригинал материала: http://v1.ru/text/newsline/338081081483264.html#comments/ce084ecde-90a1-477e-81ea-17afea89a92b/last
    Бензин сам загорелся?
    В отношении юного пиромана возбуждено уголовное дело.

    Оригинал материала: http://v1.ru/text/newsline/338081081483264.html#comments/ce084ecde-90a1-477e-81ea-17afea89a92b/last
    Пироман - человек с психическими отклонениями. Кто диагноз поставил?
    Ущерб составил более 400 т.р.? Экспертизу сразу произвели?
    Гость
    2 сент 2017 в 12:07
    Успех конечно есть, но ведь пожаров и поджогов было и есть множество, а поймали только одного, да и то неопытного начинающего поджигателя. А проблема с поиском и наказанием профессиональных поджигателе так и осталась.