28 сентября вторник
СЕЙЧАС +9°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (13)
Гость
1 сен 2017 в 20:48

Здорово, конечно. А на артистов, которых выгнали из помещений Дк Ленина денег случайно нет?

Гость
1 сен 2017 в 18:05

Вве прекрасно знают, что туда приедет "наше всё", поэтому сразу пошли бешенные деньги на Калач и дорогу к нему. Князь Потёмкин просто отдыхает. Успехов.

Гость
1 сен 2017 в 20:44

Реорганизация-ликвидация Филармонии, уничтожение культуры , хладнокровная расправа с артистами и всё это во имя пира среди чумы.Управление культуры, городская власть-ГОСПОДА, ВЫ ЗВЕРИ!!!

Гость
1 сен 2017 в 20:47

А господин Романовский экий пострел! И там поспел!

Гость
1 сен 2017 в 20:46

При достаточном финансировании можно и 20 лотов выставить)))

Гость
1 сен 2017 в 23:55

Ну если царь приедет то это мало , т. Бочаров разберитесь.

Гость
2 сен 2017 в 01:37

Раболепство , невежество и "золотой телец"-идолы Управления культуры.Слон в посудной лавке более уместен , чем госпожа Матова в качестве директора филармонии.Вакханалия!

культур
2 сен 2017 в 07:36

да это хорошо но зато заботам героя и матовой людей из филармонии вышвырнули на улицу а сама с понедельника в отпуск устала и с спокойной совестью отдыхать звери так себя не ведут это хуже это позорище

Гость
2 сен 2017 в 10:59

Развязка уже близка.А куда дальше и с кем?Без промышленности,сельского хозяйства и культуры?Развал полный и во всех отраслях.В мозгу не укладывается,что за наши же деньги чинуши сделали то,что не смогли.

2 сен 2017 в 11:44

Позолоченная чтоли будет сцена?...ну минимум из серебра,за такую то сумму!

Гость
2 сен 2017 в 13:52

Кстати в Волгограде закрыли органный зал,всех уволили!похоже попилят инструмент на металл.

Гость
3 сен 2017 в 03:34

Матова -ликвидатор.Задание "Героя" выполнила.Филармонию жестоко и цинично уничтожилаПосле отпуска выполнит второе задание -сделает всё , чтобы артистов вышвырнуть без зарплаты и пособий.И в награду за столь тяжёлый труд получает должность в управлении культуры. Только у нас человек разрушивший дом назначается управлять этим домом. Волгоград захватили номенклатурные машины с повреждённой электроникой.

Гость
1 сен 2017 в 23:22

Слава " Великому"

Загрузка...