20 февраля среда
СЕЙЧАС -3°С
  • 18 февраля 2019

    Кнопки форматов теперь стали кликабельными

    У наших текстов есть обозначения форматов — среди них истории, репортажи, интервью, инструкции, фоторепортажи, мнения и многое другое. Теперь эти форматы кликабельны — например, если вы нажмете на формат «фоторепортаж» или «онлайн-трансляция», вы увидите все подобные материалы V1.RU.

    Подробнее
    3 декабря 2018

    Новый дизайн V1.RU

    V1.RU стал совершенно другим. Мы перешли на новый дизайн и стали быстрее, удобнее и красивее. Вам нравится?

    Подробнее
    Еще

Поделиться

27 379

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

    ллллл
    5 сент 2017 в 12:38
    радуйтесь новому подросшему поколению 2000 !
    Гость
    5 сент 2017 в 16:44
    Рекомендуем этим подросткам прийти в молодежные клубы,которые расположены по всему городу.Пусть там выплескивают свою энергию через конкурсы,флешмобы,акции
    Гость
    6 сент 2017 в 14:55
    Взять ремень,снять штаны и всыпать по первое число в целях воспитания.А то дожились, взрослые замечание сделать не могут.Раньше соседский дядя Ваня или тетя Маня дадут подзатыльник если кто-то балуется и все в порядке.Родители спасибо говорили за то , что ребенок ничего не натворил,пока они на работе.А сейчас придумали какую- то х*ень,дети обнаглели и пользуются тем ,что наказания не будет.Эти господа напридумывали тупых законов, сами не воспитанные и воспроизвели на свет себе подобных.кругом один беспридел.

    ВСЕ КОММЕНТАРИИ (34)

    Правила комментирования
      ллллл
      5 сент 2017 в 12:38
      радуйтесь новому подросшему поколению 2000 !
      Гость
      5 сент 2017 в 12:41
      ОПА!Впервые задержали пироманов!!!неужели полиция начала работать?тьфу тьфу..только боюсь не посадят их,родители откупятся,времена нынче такие...
      Хыка
      5 сент 2017 в 12:42
      Вот у***ы! На зону, однозначно!
      Гость
      5 сент 2017 в 13:05
      А за что же это они так?
      Гость
      5 сент 2017 в 13:14
      Что могли не поделить 15-летний с 36-летней? Самое интересное и не озвучили...
      Гость
      5 сент 2017 в 13:14
      В тюрьму!!! Там научат жизни!!!
      Гость
      5 сент 2017 в 13:34
      Зверьё
      Гость
      5 сент 2017 в 14:08
      Допишите, что женщина была мачехой этого подростка и появятся мотивы в его возрасте это естественно, родителям надо было разобраться между собой раньше, ни кто не оправдывает его, но все не так просто.
      Гость
      5 сент 2017 в 14:45
      Энергетика, целеустремленность!
      Интересно, что такого она могла сделать?

      Насчёт "травля" - мимо, это не травля
      ллллл
      5 сент 2017 в 15:07
      она этому ***** в матери годится, какой бы не была причина. ***** выросло - вот и всё. в колледже учатся,а о законе не имеют представления. моральные *****.
      kalebra
      5 сент 2017 в 16:05
      Молодежь в силу своих крайностей, безусловно, перестарались. Но интересна предыстория, не просто же так возникла такая ненависть к этой даме. Вряд ли это просто хулиганские побуждения просто так, пощекотать нервы.
      Гость
      5 сент 2017 в 16:06
      Скорее папа паренька изменил его маме с этой дамой, все вскрылось - мама в депрессии, а парень мститель...
      Гость
      5 сент 2017 в 16:44
      Рекомендуем этим подросткам прийти в молодежные клубы,которые расположены по всему городу.Пусть там выплескивают свою энергию через конкурсы,флешмобы,акции
      Гость
      5 сент 2017 в 17:36
      нападать втроем, маскируясь, на женщину! пора начинать стенать: онижедети!! отвесить им сразу, как родители заплатят за ущерб - отвесят родители. для нормального человека урок на всю жизнь, а ******* только закалка до следующего раза.
      Гость
      5 сент 2017 в 21:50
      Хичкок на детях отдыхает...
      Гость
      6 сент 2017 в 08:32
      Прилюдно на площади по голой заднице плетью отходить мерзавцев
      Гость
      6 сент 2017 в 12:08
      Гуимплены.
      прям
      6 сент 2017 в 14:52
      берутся розги и вперёд расписывать ж... и спины этих раздолбаев а папы с мамами компенсируют все этой тёте. и не надо ныть что они ещё маленькие когда гадости делали башкой думали а теперь ж...ой запомнят быстрее дойдёт.
      Гость
      6 сент 2017 в 14:55
      Взять ремень,снять штаны и всыпать по первое число в целях воспитания.А то дожились, взрослые замечание сделать не могут.Раньше соседский дядя Ваня или тетя Маня дадут подзатыльник если кто-то балуется и все в порядке.Родители спасибо говорили за то , что ребенок ничего не натворил,пока они на работе.А сейчас придумали какую- то х*ень,дети обнаглели и пользуются тем ,что наказания не будет.Эти господа напридумывали тупых законов, сами не воспитанные и воспроизвели на свет себе подобных.кругом один беспридел.
      Гость
      7 сент 2017 в 09:13
      Это не дети! Это- отмороженные вандалы! Сажать надо таких и заставлять отрабатывать, машину женщине новую купить и подъезд весь перекрасить. Уроды малолетние!
      Диман
      7 сент 2017 в 14:03
      А чем заняться подростку в Красноармейском районе г. Волгограда?
      Фёдор
      7 сент 2017 в 18:03
      еслиб я был омоном я бы задержал на 20 лет
      Гость
      9 сент 2017 в 00:48
      Вот она хваленая западная система образования. Как начались эксперименты в праление Ельцина, так до сих пор и уродуем наших детей.