20 февраля среда
СЕЙЧАС -1°С
  • 18 февраля 2019

    Кнопки форматов теперь стали кликабельными

    У наших текстов есть обозначения форматов — среди них истории, репортажи, интервью, инструкции, фоторепортажи, мнения и многое другое. Теперь эти форматы кликабельны — например, если вы нажмете на формат «фоторепортаж» или «онлайн-трансляция», вы увидите все подобные материалы V1.RU.

    Подробнее
    3 декабря 2018

    Новый дизайн V1.RU

    V1.RU стал совершенно другим. Мы перешли на новый дизайн и стали быстрее, удобнее и красивее. Вам нравится?

    Подробнее
    Еще

Поделиться

4 625

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (21)

Правила комментирования
    Гость
    8 сент 2017 в 13:35
    Неужели дорожное полотно на ГЭС начали ремонтировать? Там же ужас был ходячий!

    PS: Про альтернативные пути улыбнуло. Прям в Нижнем Новгороде себя почувствовал, с кучей мостов через Волгу.
    Гость
    8 сент 2017 в 13:37
    А почему у нас швы там такие убогие и глубокие? Когда их проезжаешь, так и ждёшь, что колёса отвалятся. Давно придуманы швы со встречными зубьями не создающие препятствий для проезда.
    Гость
    8 сент 2017 в 15:32
    Всю жизнь этот мост ремонтируют ни конца , ни края не видно
    Гость
    8 сент 2017 в 20:44
    Доремонтировались. Маршрутки решили не ехать из Волжского на Волгоград. Час стоял с половины восьмого и ждал 123 или 260. Так и не дождался. Хоть и в обратном направлении они резво ехали.
    Гость
    8 сент 2017 в 20:51
    Вечером еще хуже стало
    Гость
    8 сент 2017 в 22:30
    бюджет освоить это святое.а то больше недадут
    Вовчик
    8 сент 2017 в 22:55
    Вечером после работы ехал домой в Волжский это ужас был какой-то больше часа простоял в пробке! Но хоть одно радует что ремонт начали делать а то на гэсе не возможно было ездить!
    Ataman
    9 сент 2017 в 15:02
    Давно пора ставить "позорный" столб вдоль наших дорог, для работников дорожной отрасли. Вывели, приковали к столбу того же Васильева, и время пошло. Через день дорогу сделают - через день домой вернешься. Через неделю - значит, через неделю. Через месяц - значит, через месяц. Вот тогда у нас будет качество, вот тогда у нас будут темпы, вот тогда будут исполняться сроки.
    Гость
    9 сент 2017 в 19:32
    И долго ремонт будет? Я 3 дня в неделю в Волжском работаю: мне перетерпеть, брать больничный или увольняться?