28 сентября понедельник
СЕЙЧАС +11°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (27)

гоат
12 сен 2017 в 00:08

можно прям здесь изучить!у меня ноль детей,т. к. мне 26 и я не могу никак выкупить квартиру,уже 3 года в ипотеке и края не видно.

гость
12 сен 2017 в 02:27

Мне 29
не планирую ..бежать бежать от сюда .зп 16 т.колым постоянный .жить выживаю.снять квартиру ?на что? жить в проглоть не хочу .

12 сен 2017 в 03:31

ДЕНЕГ НЕТ У МОЛОДЕЖИ НА СОДЕРЖАНИЕ СЕБЯ,а вы тут о детях....денег никто не просит конечно,но работать дайте людям,и оплату труда достойную,не ваши копейки предложенные(на любой сайт "поиска работы" зайдите и посмейтесь,)

Прецендент
12 сен 2017 в 08:10

Ну мне 30 и у меня 0 детей. Тоже квартира в ипотеке и все такое. А на семью просто не остается времени из-за работы.

Гость
12 сен 2017 в 08:16

один ребенок, ипотека, больше не планирую

Фото пользователя
12 сен 2017 в 08:19

Искусство заголовка, конечно, дело великое. И тем не менее, исследование действительно касается именно репродуктивных планов населения. Планов, а не способностей! Репродуктивные способности изучают у домашних животных, а не у людей!

Гость
12 сен 2017 в 08:45

1 ребенок и больше не планирую с нашими зп и ценами в магазине просто нереально. вы обратите на цены детской одежды? дешевле себя одеть . да и с работой в городе полная ..па. если рожать для государства так сразу 10 и еще на 10 детей опеку брать

Гость
12 сен 2017 в 09:01

Дорогая жизнь сегодня. Не до детей. Государству нужен прирост населения,так пускай сам и рожает.

Гость
12 сен 2017 в 09:04

мне 32. Ипотека 10 лет, детей нет. Сейчас с женой вместе заболели. Болезни такие, что не до детей еще долго будет. А лечиться негде. Бесплатные поликлиники гонят с кровотечением подальше. Платные лечат, но уже только на врачей за полгода 40 тыш потратили. Какие дети, вы о чем?
Хочетса, но не можетса. Я так понимаю, дети только случайно по залету в молодости могут случиться.

Сашка
12 сен 2017 в 09:11

Не планировал, но двое детей и ипотека. Тяжело, но как посмотришь на детей становится легче и появляются силы.

Гость
12 сен 2017 в 09:13

-Владимир Владимирович, в российской экономике наметились отрицательные темпы роста.
-Вы хотите сказать - спад?
-Нет, рост. Но только отрицательный! Но темп хороший!

Гость
12 сен 2017 в 09:15

а что тут изучать? лет через 20 русские будут в меньшинстве в этой области, да и в этой стране

Гость
12 сен 2017 в 09:29

Мне 36. Работаю полный день с 8 до 17, зарплата 12 тысяч (зато работа рядом с домом, не надо траться ежедневно на проезд). Узнавал про работу в других районах, максимум на что можно рассчитывать 15 - 17 тысяч. Детей нет и даже не планирую.

Гость
12 сен 2017 в 09:36

Планов никаких. В 1990-е было не до того, а сейчас поздно.

Гость
12 сен 2017 в 10:01

Мне 34, детей нет. Суммарный доход с женой 70-80 тыс в месяц в белую (бывает и больше, если левак где-то схватить), квартира не ипотечная. Детей хочется, но не получается уже лет 5 как, хотя по всем анализам у обоих все в порядке. Выкидывать деньги на всякие ЭКО и прочее - да вот х*ен им! Видимо не всем дано....

Гость
12 сен 2017 в 11:05

Мне 27. З/п в районе 25 т.р. Детей нет и не планирую. 2 года отработал в Москве, вернулся. Зачем - сам не знаю. Ловить тут нечего. Подумываю снова уехать, уже насовсем.

Гост
12 сен 2017 в 12:15

Детей в городе скорее всего наплодят приезжие,у них все хорошо с финансами....государство и власти дают им поддержку и всячески "подтирают",а уж президент так вообще дружит с одним из главных!вот и результат .

Гость
12 сен 2017 в 16:25

Вопрос об изучении репродуктивной способности населения, понимаю так. Население может и соврать а социологи где устно,где на практике проверят "может, ли та или иная группа населения или нет", воспроизвести себе подобных. Вопрос изучения экономического состояния населения перед социологами не поставлен.