25 ноября 2019
Новая рубрика «Рекомендуем»!
Очередное обновление на V1.ru. В рубрике «Рекомендуем» вы теперь можете увидеть самые интересные публикации других порталов нашей сети.
Депутат Волгоградской областной думы уверен, что находится на своем месте.
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (22)
Многим начавшиеся процессы не по душе. Достоверность информации, которую выдают некоторые издания, – исключительно вопрос их компетентности. В целом отношусь к этому с иронией, – заявил депутат.
Оригинал материала: http://v1.ru/text/newsline/344201493790720.html#comments/c96b37bda-fe48-4325-a7f3-e5d8b3bda2f3/addComment
Этим всё сказано: человек с иронией относится к тому, что его деятельностью многие недовольны. Для него главное, чтобы были довольны немногие - брянские медведи, а на мнение волгоградцев ему плевать.
Не с преобразованиями, а с уничтожением культуры региона ! Это преступление !
За бронзавел! Если дорвался до кормушки, то от кормушки не оторвать... Народна поговорка
Петросяна в телевизоре - знаю. Петросяна в местных активистах - не знаю. Пусть сначала "франтель" уберёт из парка на верхней террасе Набережной, чтобы посетители народ по ночам не булгачили.
Списочник - не народный избранник, увы...
гоните его в шею,тонкочувствующего
Деньте его уже куда-нибудь....
Петросяна стало мало видно и слышно. Это плохо. И Осипов, и Петросян - активисты, и у обоих должен быть шанс реализовать лучшие качества. Они оба могут быть полезны региону. Надо бесполезных подвинуть.
как жаль, что они все одинаковые...
На Высоте уже и обсуждения не открывают про губернатора. Да и Петросян ни разу не критикнул нынешнюю власть. А ведь ни один руководитель не безгрешен.
Народный избранник?? Тонко чувствовать ??? Ну-Ну!!!
На кого Петросян ранее наезжал? На Васина? Васин - депутат облдумы - это уже власть. Против действующей власти этот Петросян не шутит.
Телепередача "Кривое зеркало из Волгограда" закрывается, в связи с переходом её художественного руководителя Петросяна в проект "Пусть говорят по-Волгоградски"!:-)
Фронтовики, понимаешь!