7 июня воскресенье
СЕЙЧАС +20°С

По факту исчезновения девочки под Волгоградом возбуждено дело по статье «Убийство»

Из-за резонансного ЧП в Калач-на-Дону выехали Михаил Музраев и Александр Кравченко.

Поделиться

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (25)

Гость
17 сен 2017 в 15:24

Какое горе! Бедные детки, дай Бог найдут живыми...
Прошерстить всю область и сопредельные территории, но найти!

17 сен 2017 в 16:37

А почему сразу "убийство"? Для пущего ужаса?
Похищение не рассматривается?

Гость
17 сен 2017 в 17:12

Какой бред пишите, он ничего не видел! Не вводите в заблуждение людей.

Гость
17 сен 2017 в 19:46

Может девочку держат в квартире или в горажах сарая.

Гость
17 сен 2017 в 21:04

Ну вот очень хочется сказать, как маленького ребёнка 5 лет можно было отправить одного гулять на детскую площадку в большом городе?...

Гость
17 сен 2017 в 22:41

Скорее всего надо прочесать ближайшие квартиры.Далеко не могли увести маленького ребенка,и не на машине же заехали на детскую плошадку...

Гость
17 сен 2017 в 23:22

ничего не понятно. Так есть основной свидетель похищения или нет? что он видел то?

Слобода!!!
18 сен 2017 в 08:31

ну, а брат?? что он говорит??? где был все это время???? что на площадке только они были???? всей душой переживаю за девочку и ее родителей. у самой пятилетняя дочь.

Гость
18 сен 2017 в 09:30

Надеюсь ее найдут живой и здоровой. бедные родители какой ужас...

Гость
18 сен 2017 в 09:31

Сколько детишек играло на площадке? Не кто не чего не заметил не приметного,так может кто то был знаком детям и они особого значения не придали.дом где живёт девочка люди жильцы не кто не состоит на учёте с псих расстройством.

Гость
18 сен 2017 в 09:56

Сколько детей было на детской площадке? Братик и другие детки не видили постороннего человека. Возможно был человек знаком.Дети не придали значение этому.Жильцы этого дома не стоят на учёте псих диспансера.По хорошему проверить всех прибывших гостробайтеров прибывших для благоустройства города.

Гость
18 сен 2017 в 10:12

Сторож в муз школе есть?может что то видили.

Гость
18 сен 2017 в 16:28

Заводы пусть осматривают.

Гость
18 сен 2017 в 21:24

"С 1999года загадочные убийства" или исчезновения? Возможно группа чёрных транспантологов. Последний осмотр у врачей анализы и так далее. Родители не теряйте времени вспоминайте все мелочи и детали. Прошу простить меня если эта реалия звучит жёстко, Мин. 11000 человек в год станосятся жертвами торговцев органами. Это просто мнение. Пусть она найдётся живойога и невидимой.