26 мая вторник
СЕЙЧАС +12°С

Чиновники Волгоградской области экстренно закупают шарфы, варежки и шапки-ушанки

Предполагается, что пуховые изделия предназначены для дарения в качестве сувениров.

Поделиться

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (32)

Гость
17 сен 2017 в 15:11

На лесоповал собираются :-)

Гость
17 сен 2017 в 15:33

вы чо там?...охохо? совсем, за счет бюджетных денег?варежки и шарфы себе закупаете...а бедным погорельцам когда собираетесь помогать?

Нина
17 сен 2017 в 15:35

Это, что шутка или правда. Если правда, то для чего чиновникам утепляться они на работу и с работы, а также по работе на машинах служебных .

Гость
17 сен 2017 в 15:37

Магадан! Так, значит, О5 домой?

Строитель
17 сен 2017 в 15:54

Лучше для собственных нужд закупили робу с вертикальными полосами... Это актуально сегодня и завтра!

Гость
17 сен 2017 в 16:04

Эх их и раскатало! К лету трусы с панамками начнут закупать.

Гость
17 сен 2017 в 16:13

Так их же вроде на лимузинах возят? Или они к срочной эвакуации в Брянск пешком готовятся?

Гость
17 сен 2017 в 16:29

чувствуют, в сибири зимы холодные, запасаются

Гость
17 сен 2017 в 17:29

Да они каждый год утепляются, протирают что ли все до дыр за зиму.

доктор
17 сен 2017 в 17:52

пусть закупают за свой счет.похоже зимняя одежда им пригодиться. Надо бы попросить президента помочь бедолагам перебраться
поближе к лесоповалу после того, как отчитаются о проделанной работе.А вообще, было бы не худо собрать народ на центральной
площади и культурно попросить наших руководителей поговорить по душам за жизнь. Надо бы ответить на некоторые вопросы.Не хотелось бы вносить нервозность и травмировать чувствительных чиновников, но думаю, что поговорить бы надо. Как считаете?

Гость
17 сен 2017 в 18:44

зарплата у них на уровне МРОТ тогда можно

Гость
17 сен 2017 в 19:16

Вы как можно быстрее воду нам дайте наконец то. Занимаетесь не тем чем нужно.Изуродовали все Семь Ветров и успокоились

Гость
17 сен 2017 в 19:52

Ну не ..., работаю 15 лет в бюджетной областной организации, один раз купили спецодежды!
Пусть покупают за свой счёт как и мы!

Гость
17 сен 2017 в 20:12

Тайга зовёт на трудовой подвиг,руки по кайлу соскучились походу

Гостьнастя
17 сен 2017 в 22:33

Закупают шерсть для подарков, приезжающим гостям типа Рогозина или остальных ВИПов. Что делать. Дарить то все равно надо что то. Правда в последнее время зачастили все эти гости. Вот и озаботились с приобретением Урюпинских пуховых вещей. Нечего возмущаться, никто из работников администрации носить эти варежки не собирается, они их даже не увидят. Так что не надо тут проклятья и всякую ... нести.

Фото пользователя
18 сен 2017 в 00:27

"По тундре, по железной дороге...".

Гость
18 сен 2017 в 03:34

правильно!
надо поддержать урюпинского производителя!

почетный гость
18 сен 2017 в 10:06

Что развопились, вот вам когда медаль или часы или просто грамоту вручают, вы же не вопите, а ее тоже кто когда то закупал за бюджетные деньги. Это функция органа исполнительной власти. И не надо всех сажать в тюрьму и слать на лесоповал. Кому суждено там оказаться, тот там будет. Здесь же официальная закупка по 44-ФЗ.

Гость
18 сен 2017 в 22:13

Может на Колыму готовятся отправиться?Тогда конечно надо...