7 июля вторник
СЕЙЧАС +38°С

На месте снесенных киосков на улице Землячки остались бесформенные руины

Место «наведения порядка» напоминает результат стихийного бедствия.

Поделиться

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (30)

Иван Помидоров
18 сен 2017 в 08:04

Советские гастрономы... те же гастрономы, но с пустыми полками... бабушки-спекулянтки, торгующие на асфальте с газеток... киоски ВЭКАФ 2х3 и 2х2... павильоны... сетевые магазины... павильоны на остановках...
круговорот форматов торговли, город не может омертветь и закостенеть, город развивается, развивается в сторону упорядоченности и комфорта.
Благоустроят разоренные установки, неминуемо благоустроят!
Для пессимистов: вынужден огорчить, нецветные телевизоры с двумя каналами больше не выпускают... печалька...

Гость
18 сен 2017 в 08:25

Наглядный пример того, что останется от города после ухода этих губеров, мэров, депутатиков.

Гость
18 сен 2017 в 09:10

живу рядом! Да эти руины очень портят вид, но даже это лучше, чем толпа пьяного быдла, которая вечно ошивалась рядом с ними

Гость
18 сен 2017 в 09:32

ЭТИ РУИНЫ ТЕПЕРЬ ПО ВСЕМУ ГОРОДУ.

Гость
18 сен 2017 в 09:39

Правильно что убирают этот жуткие бедлам на остановках.

Гость
18 сен 2017 в 11:07

Уже 3000 снести должны?????? Их всего 2 тыс было с лотками. За вра лись Не надоело мусолить тему?

Гость
18 сен 2017 в 12:09

ВЕРНИТЕ ВОЛГОГРАДСКОЕ ВРЕМЯ.

Гость
18 сен 2017 в 12:10

И ТАК ПО ВСЕМУ ГОРОДУ, ХОЗЯИНА В ГОРОДЕ НЕТ,

Гость
18 сен 2017 в 18:31

А мы как бы тут на 7 Ветрах на школе искусств хотим-таки остановку на месте снесенной вместе с киосками.

Гость
18 сен 2017 в 18:49

А почему не снесут магазин во дворе дома 58 по Бульвару победы- торгует в нарушение всех правил пивом и сигаретами, рядом детская школа искусств и детских сад.

Гость
19 сен 2017 в 11:01

3000 говорите? И куда же они денутся? Не иначе их переставят куда-нибудь подальше от центра. Причем, ставит будут и уже ставят на зеленые зоны, вырубая немногочисленные деревья и кустарник. И почему, интересно, в большинстве случаев эти самые киоски профилируют в пивнушки?