5 августа среда
СЕЙЧАС +19°С

Жену подозреваемого в убийстве девочки в Калаче-на-Дону спасают от расправы

Дом, где живет семья подозреваемого в убийстве, охраняется полицией.

Поделиться

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (21)

Гость
22 сен 2017 в 19:28

Ну а жена то здесь причём ?

ллллл
22 сен 2017 в 19:30

потом выясниться, что это сроду не они. сейчас же надо крайнего найти.

Знайка
22 сен 2017 в 19:42

Не зря говорят в тихом омуте черти водятся.

Гость
22 сен 2017 в 20:35

А как же информация, что мама девочки не опознала ее как свою доченьку?

Гость
22 сен 2017 в 22:09

Ну а что она за это время ничего не заметила? Конечно все скажут что нет. Но тем не менее каждая видит изменившееся поведение человека с которым живет да еще и не один год. А может у него уже это не первый случай?

Гость
22 сен 2017 в 22:36

А старик свидетель, которому миллион собираются выплачивать, его хорошо проверили? Он только после обещанного миллиона улики вспомнил? Странный дед, его тоже не мешало бы проверить.

Лия
22 сен 2017 в 23:29

Хорошо, что есть такие наблюдательные люди , аак этот пенсионер.

Гость
23 сен 2017 в 06:01

Понятно что жена не при чем... да и его вина ещё не доказана.. знаем как работает наша полиция....что то много темных пятен...в этой истории..Дедок миллионер почему то появился после недельного поиска.. а раньше вспомнить ему амнезия не давала или миллион решали кому пристроить?Если мужик алкаш.. то он алкаш а не педофил..Убил неделю назад и спрятал в хозпостройке и неделю поисковики дежурившие во дворе не чувствовали никакого запаха?
жара стоит ... пардон это так вопросы в воздух...Да ещё очень странный самострел бывшего мента. Тут весь Калач ребенка ищет и такой отзывчивый мент решил ч то ему жизнь не мила Жалко ребеночка и его родителей.

Извините,
23 сен 2017 в 08:05

если все гаражи в Калаче были обследованы сразу же, то какже не нашли девочку? Следует вспомнить, что по делу Чикотило один человек даже был растрелян и тоже только за то, что проживал не подалеку от места преступления. Люди, опомнитесь и не трогайте хотя бы женщину. Еще далеко не все ясно.

Гость
23 сен 2017 в 10:26

Причём тут жена?? Там вообще что-ли люди невменяемые живут?

елена
23 сен 2017 в 10:27

Зачем трогать жену, каково ей сейчас зная с каким ... она жила...шок и ужас. Дай Бог сил родителям пережить это горе. Сонечка-ангелочек Царствия тебе небесного...Скорбим!!!

Житель Калача-на-Дону
23 сен 2017 в 17:56

всё верно написано... 7дней искали!!!!и именно в этом квадрате нашли да ? а что раньше всё там пролезли и типа того не видели ?и не чувствовали запах? бред полнеший, 100% подстава мужика алкаша этого!! просто резонанс дало дело это и нужно найти полюбому крайнего было, и мент кстати который престрлился неспроста это !!! ой как неспроста. в России в случайности не нужно верить. а если посадили алкаша,а не настоящего убийцу, то чему все радуются и думают что всё закончилось?! вспомните Чикатило,которого искали и не могли найти и сажали всех подряд людей невинных

Гость
24 сен 2017 в 19:34

А при чём тут жена? Каждый должен сам за себя отвечать?

Людмила
25 сен 2017 в 20:19

В Калаче очень много гаражей и там постоянно случаются какие то жуткие вещи. Все гаражи нужно снести как можно быстрее. А на их месте обустроить парки и нормальные детские площадки. Я раньше жила в Калаче и поверьте, идя с дискотеки мы с подругами бежали бегом мимо них! Соберите подписи жителей и снесите! Я думаю , после последнего случая все жители будут ЗА