СЕЙЧАС +5°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

16 комментариев к публикации Лицо Волгограда будет в синяках: новое шоссе Авиаторов покрывается трещинами и заплатками
Лицо Волгограда будет в синяках: новое шоссе Авиаторов покрывается трещинами и заплатками

Гость
27 сент 2017 в 22:44

Алексей Ульянов, а ты напиши что ты сам в жизни добился, твоё образование, твои достижения в развитии нашего города... пиши о них не стесняйся. С критикой любой может справиться, а ты возьми лопату и завтра прийди на Шоссе Авиаторов, а лучше устройся в Транссервис работать и помогай Волгограду готовиться к чемпионату. Хватит пиарить своё имя, просто работай и помогай людям, быстрее прославишься.

А еще
27 сент 2017 в 19:20

Жителям Гумрака предстоит заново испытать ноу хау по названием - мы пошли вам на встречу и смещаем экран, ливневку и водопровод- вот где " улыбаться " надо. Терпения всем.

Гость
27 сент 2017 в 23:10

Алексей поезжайте в славный г.Краснодар куда пол Волгограда уехать хочет за лучшей жизнью и посмотрите как там все криво строят и узко) с нарушением всех писаных и не писаных норм. Ждём ваших отзывов о качестве строительства из Краснодара)))))

Гость
27 сент 2017 в 16:49

Господин Ульянов! все дефекты, которые Вы описали появились из-за неккачественно выполненных работ Дорстройсервисом, за который Вы больно уж рьяно печетесь!

Гость
27 сент 2017 в 22:08

Мне одной интересно зачем в принципе нужен тротуар вдоль шоссе Авиаторов? У нас кто-то ходит в аэропорт пешком?

Марина
28 сент 2017 в 12:16

"Нытики " говорите ! Мы скоро не " нытиками " а " оратиками " станем ! А потом и драться начнем с такими " горе" строителями и реформаторами у которых руки из жопы растут и думают они тем же местом !!!!! Куда не посмотри - один брак и необдуманные действия!!!!! Пазорники !!!!!

Гость
27 сент 2017 в 16:53

Всё как обычно. Ничего нового.

Гость
27 сент 2017 в 19:15

На ул.Химической,там где делают выход с "0" рокадной на пр. Ленина. В срочном порядке к приезду Медведьева дорогу заасфальтировали.Потом снова вскрыли асфальт, перекладывали трубы и кабели, переделывали.
И здесь так же сделают.
Весной посмотрят... Возможно будет просто трещины битумом залить...
А вообще то давно надо было дорогу в обход данного посёлка сделать.

АнтиУльяныч
27 сент 2017 в 19:58

А где местные подрядчики , которые к ЧМ-18 отказались от Гумрака, одна компания всего решилась ,одна, навести порядок, чтоб город в "штаники не наложил", радоваться надо ,а не ехидосничать.

Гость
27 сент 2017 в 22:48

В нашем городе живут одни нытики вроде Лешки, оцени реально как конторе приходиться за другими косяки исправлять и многое поймёшь. Устройся отделочником универсалом и исправь хату в которой накосячили до тебя. Затем прийдет хозяин КВ и скажет что твой Ремонт полное...! Поймёшь истину мальчуган!)

Гость
27 сент 2017 в 22:50

Волгоград давай позитива, дороги делаются, скоро чемпионат, море улыбок драйва!

Гость
8 дек 2017 в 09:55

Рыба гниет с головы! Проездом был в вашем городе и заехал посмотреть нашумевший Шоссе Авиаторов (сам дорожник). Я в шоке господа, вы что творите, комитет дорожный разогнать во главе с Васильевым!!! Я уже отправил фотоотчет в ФАС, это мои тоже деньги. То что там натвврили это полный П****!!! Один вопрос руководству города, а где специалисты дорожники, кто строит дорогу???