22 февраля пятница
СЕЙЧАС -3°С
  • 18 февраля 2019

    Кнопки форматов теперь стали кликабельными

    У наших текстов есть обозначения форматов — среди них истории, репортажи, интервью, инструкции, фоторепортажи, мнения и многое другое. Теперь эти форматы кликабельны — например, если вы нажмете на формат «фоторепортаж» или «онлайн-трансляция», вы увидите все подобные материалы V1.RU.

    Подробнее
    3 декабря 2018

    Новый дизайн V1.RU

    V1.RU стал совершенно другим. Мы перешли на новый дизайн и стали быстрее, удобнее и красивее. Вам нравится?

    Подробнее
    Еще

Поделиться

5 851

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

    Гость
    30 сент 2017 в 15:54
    зачем так славят никoлашку-крoвавoгo, делают из негo невинную святую oвечку? залил страну крoвью и прoдал ее с пoтрoхами.
    Леха Красноармейский
    1 окт 2017 в 08:41
    давно не писал, но тут не смог пройти мимо, "Волгоградцы съездили на показ" кто, какие? почему ни я, не мои друзья его не видели, очередные покатушки наших властей за бюджетный средства, на самолёте, или случайно чисто забредшие в Сочи?
    гость
    1 окт 2017 в 10:56
    Дискуссию постоянно уводят в сторону! Нет сомнений в таланте А. Учителя! Есть сомнения в его нравственных принципах. Если у тебя другая вера или вообще атеист - относись с уважением к верующим! Можно по разному относиться к Николаю и к причислению его к лику святых, но эти вопросы к церкви! Докажи, что это не соответствует канонам и никакой дискуссии не будет! Почему - то про святых другой веры А. Учитель фильм такого содержания фильм снять побоялся! Глумиться у нас любят, особенно со времен революции! Желающих посмотреть на глумления всегда будет достаточно!

    ВСЕ КОММЕНТАРИИ (49)

    Правила комментирования
      Гость
      30 сент 2017 в 15:54
      зачем так славят никoлашку-крoвавoгo, делают из негo невинную святую oвечку? залил страну крoвью и прoдал ее с пoтрoхами.
      Гость
      30 сент 2017 в 16:23
      Раздутый искусственно скандал вокруг "Матильды" - это очередная попытка властей увести в сторону внимание жителей Волгограда от того вопиющего безобразия, которое творится в регионе. Кстати, вопрос.... Где это Осипов умудрился фильм посмотреть? Я тоже хочу!!!!!!!!
      Гость
      30 сент 2017 в 18:06
      Ну прям один он)
      Гость
      30 сент 2017 в 18:48
      Обязательно пойду на этот фильм и всех друзей с собой позову. Похоже, действительно фильм хороший. Так надоело всякую ширпотребовскую ... смотреть.
      Гость
      30 сент 2017 в 20:54
      Хорошую рецензию на фильм дал народный артист, режиссёр Станислав Говорухин. Профи в своём деле, и хватить квакать "знатоки" истории, культуры и искусства с перефирии!)))
      Гость
      30 сент 2017 в 20:55
      Пойдём всей семьёй!)
      Гость
      30 сент 2017 в 20:56
      Обязательно пойдём.
      Гость
      30 сент 2017 в 20:57
      Очень хочется посмотреть , была замечательная антиреклама!
      Горожанка
      30 сент 2017 в 22:40
      не пойду смотреть. настолько топорный пиар фильма! видимо нет надежды, что фильм сам по себе сможет заинтересовать публику.
      Гость
      30 сент 2017 в 23:50
      Осипов-главный "ценитель"!
      Гость
      30 сент 2017 в 23:51
      Осипов-человек от сохи... Ему виднее, как цари-то жили!)
      343536
      1 окт 2017 в 08:00
      В1, вы зачем пиарите этого сиволобова? Неужели не в курсе его делишек и его прокисшей репутации?
      Леха Красноармейский
      1 окт 2017 в 08:41
      давно не писал, но тут не смог пройти мимо, "Волгоградцы съездили на показ" кто, какие? почему ни я, не мои друзья его не видели, очередные покатушки наших властей за бюджетный средства, на самолёте, или случайно чисто забредшие в Сочи?
      Гость
      1 окт 2017 в 09:02
      Мы живем в светском государстве и посему надо категорически пресекать призывы т.н. верующих к запрету показа нового фильма. Это просто КИНО! Хорошее или плохое - скажем после его просмотра!
      Ataman
      1 окт 2017 в 10:29
      У нас тут в городе своя "матильда" разворачивается - Дильман сегодня очередную свою свадьбу играет.
      Гость
      1 окт 2017 в 10:40
      У нас тут своя Матильда есть, инспектор объявился, все инспектирует и инспектирует, вместо того чтобы работать
      гость
      1 окт 2017 в 10:56
      Дискуссию постоянно уводят в сторону! Нет сомнений в таланте А. Учителя! Есть сомнения в его нравственных принципах. Если у тебя другая вера или вообще атеист - относись с уважением к верующим! Можно по разному относиться к Николаю и к причислению его к лику святых, но эти вопросы к церкви! Докажи, что это не соответствует канонам и никакой дискуссии не будет! Почему - то про святых другой веры А. Учитель фильм такого содержания фильм снять побоялся! Глумиться у нас любят, особенно со времен революции! Желающих посмотреть на глумления всегда будет достаточно!
      Андрей Маркин
      1 окт 2017 в 12:28
      А в чём "скандальность" Матильды? В неадекватности одной депутатши?
      Гость
      1 окт 2017 в 15:02
      Канонизация Николая 2 не подтверждается чудесами исцеления или другими чудесами. Это политический заказ. В России очень много достойных людей пострадали от репрессий. Почему они не канонизированы? В момент гибели он уже не был царем. И его убили не за веру. Нынешний скандал с Матильдой - прямое последствие политизированности церкви. 100 лет назад церковь вела себя так же. Это привело к тяжелым последствиям для священников и всего народа.