26 сентября суббота
СЕЙЧАС +18°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (95)

О необходимости освоения поймы реки Царицы галдели с конца шестидесятых годов. Наконец-то стали осваивать эту помойку в центре города. Хорошее дело. Но опять кто-то недоволен!

Гость
1 окт 2017 в 20:21

Не хожу на эти мероприятия, чинуши все равно сделают по-своему, вспомните дом по Комсомольской, 6, еще Чехов был, сколько было против, а домишко стоит...

Гость
1 окт 2017 в 20:33

Что же там зеленого в той пойме-то? Кроме камыша в два человеческих роста там не растет ни хрена!

Гость
1 окт 2017 в 21:01

ПРОСНУЛИСЬ!
Там уже все застроили!

Святой
1 окт 2017 в 21:05

Он бы этот митинг собрал бы в Красноармейски. это просто идиотизм.Почему митинг проводился на Красном? Им какое дело до Царицынской поймы? Такое ощущение что он выполняет чей-то проплаченый заказ, то они против детской железной дороги вплоть ее перенести надо. А вообще необходимо митинг было проводить в сомой пойме и народ сам бы увидел все изменения в лучшую сторону, как она преображается из помойки.Посмотрите где проведена детская железная дорога , все обустроено, облагорожено, где сейчас будет музей как вокруг него все тоже обустроено, сделана детская площадка, есть где теперь гулять мамам с детьми. А раньше пойму в Центре города превратили в помойку строительного мусора.Сейчас она начнет преображаться и примет достойный вид.

Гость
1 окт 2017 в 22:25

Непонятно, зачем протестовать против развития города? Если бы в Москве все протестовали против тамошних благоустройств, так Москва до сих пор была бы деревянным городком... но вишь ли, менталитет у них там другой, что ли?

Гость
2 окт 2017 в 00:08

ЗАЧЕМ вбухивать огромные деньги в эту пойму? Во всех районах города масса разрушенных парков, которые нуждаются в реставрации!!! ВОТ куда надо вкладывать деньги. Ах да! Нюанс.... Парки - они же бесплатные для народных гуляний. А в пойме сплошь и рядом будут платные развлечения. Бизнес, мать твою!

Гость
2 окт 2017 в 00:31

Никто бабки в пойму вбухивать не будет. Землю поделят правильные люди - на том всё и закончится. А с частной землёй уже ничего не сделать. Это и есть московско-брянское иго. Тоже будет со всеми пустырями, парками и разрушенными заводами. Это и будет клок шерсти с паршивой овцы. А уж новые хозява будут делать всё что захотят. Их цель - делать бабки, а не благоустраивать город.

Гость
2 окт 2017 в 01:07

Это митинг за пойму-помойку?

Фото пользователя
2 окт 2017 в 13:31

Молодец губернатор!Так держать!Наконец то пойму приведут порядок!Так же как сейчас дороги делают!Забыли старого губера,который город опустил ниже плинтуса.

Фото пользователя
2 окт 2017 в 18:00

"Прилетит вдруг волшебник, в голубом вертолёте...". Церковь на площади можно было начинать ждать с момента, когда "себёноцка-Херианов" встромил на главной городской площади "Сашу Невского". Вот тогда надо было камлать с бубнами вокруг этого "тотема", требуя убрать его с площади.

Гость
2 окт 2017 в 22:59

Помодоров, все это фигня! Оставь в покое народ, он сам, как -нибудь раз берётся. Пошлепали на ДДТ! У Шевчука песенка о тебе есть.

Гость
2 окт 2017 в 23:01

Помидоров, возвращался под ником Соломон на Блокнот, в то там без тебя печалька...)))