10 августа понедельник
СЕЙЧАС +20°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (34)

Гость
2 окт 2017 в 11:39

Была Россия,станет Армения)))

Гость
2 окт 2017 в 11:45

ресторанный комплекс за 300 мил руб в нищем городе со средним чеком 300-400 руб? Удачи. Когда бабки давят, а куда "безопасно засунуть" в нашем городе неизвестно.

Гость
2 окт 2017 в 11:55

Давно там была кафешка классная. Пирожные по 20 копеек. Соки. Чай, кофе.

Гость
2 окт 2017 в 12:49

Ура, ура, ура!!! И пусть там будут достойные бизнес ланчи в районе 120-170руб!!!)

Гость
2 окт 2017 в 13:00

вот и убирай, Малашкин, свои пивнушки с Советской в шайбу

Гость
2 окт 2017 в 13:00

А где защитники города которые палки в колёса вставляют, которым то пойму царицы не застраивать то парковку возле стадиона не делать.

Гость
2 окт 2017 в 13:09

"вывезено порядка тысячи тонн старых материалов" Автор понимает о чем пишет?

имиджевый ход
2 окт 2017 в 13:50

"И пусть там будут достойные бизнес ланчи в районе 120-170руб!!!)"
Вы вообще площади себе представляете которые нужно содержать?Отопление, свет, канализация, вода-затраты представляете себе?А покупательную способность населения города представляете?
Так было когда открылся Корона,Радеж, Пиранья, Голден найт, Ньюспаб и т..д.-ОДНИ И ТЕ ЖЕ РО..,простите, ЛИЦА в количестве 1000 человек как переходящее знамя из заведения в заведение!! А отбить надо 300лямов+текущие платежи. Это вертолетная площадка Малашкина!!!

Гость
2 окт 2017 в 14:38

Наконец то "собака на сене" в лице руководства речпорта согласилось за приемлимую цену отдать в работу двадцать лет пустующие площади! Алилуя.

Гость
2 окт 2017 в 15:00

раньше вот меценаты были строили в городе, что-нибудь новое! а нынешние малашкины только и умеют, что реставрировать да ремонтировать советское!

Гость
2 окт 2017 в 15:32

пусть будет-почему нет?

Гость
2 окт 2017 в 15:41

мне нравится, скорее бы построили

Фото пользователя
2 окт 2017 в 16:25

Фиг с ним, с Речпортом! Вот был сешлдня на Тракторном, это ужас! Вот это сараи Тракторозаводский район понаставил на ул. Ополченской! А если убрать этот рынок в тот же Дзержинский район, на "Народную ярмарку"? А стадион "Трактор" отреставрировать к ЧМ-2018? Да это жесть, а не рынок! А жители близлежащих домов, им каково?

Гость
2 окт 2017 в 16:42

Ресторан героя Помидории А.И.Бочарова

Гость
2 окт 2017 в 17:07

Радуйтесь, что за шайбу берется господин Малашкин, а не Володя Франгулян,например.Один из немногих, кто доводит до ума и имеет представление о том, как должно выглядеть современное заведение-посмотрите на ту же Икру.
Хорошо, если упор будет на речную тематику (раньше в шайбе был музей речника), при этом без надоевшей советской романтики, которой хватает в "Маяке". И да- если там будет действительно хорошая кухня и неразбавленный алкоголь, как во многих новых кафе на Аллее - то почему нет, туристы заглянут.
Насчет окупятся - ставку обычно делают на корпоративы и свадьбы,а в Волгограде шикануть любят и гуляют по-столичному и даже в кредит, поверьте, так что все будет.

Гость
2 окт 2017 в 17:13

в шайбе прикольно было - хлопнешь пробку в потолок, а там канатов навязанных была пропасть, попадешь в них и полчаса пыльный снег сверху идет! выйдешь весь в крапинку - КРАСОТА! фишку оставить нужно.

Гость
2 окт 2017 в 18:21

Там вроде бы что-то с конструкциями было не ладно. Денег, наверное, надо много, чтобы все наладить. Хорошо бы сделали. Наш класс там последний звонок отмечал. Мороженое ели.

Гость
2 окт 2017 в 22:52

Не сделают они шайбу! Колоссальная сумма должна быть, да и отдачи не будет. Объем очень большой. Все рестораны позакрывались. И офисы там не сделать. Восстанавливать шайбу экономически необоснованно.

Илья
3 окт 2017 в 09:17

Всё нормально сделают!!!,раньше кроме алебастры ничего не было ,а сейчас вон резиновый потолок натянул и хоть бутылку в него кидай.....Перспектива очень на мой взгляд замечательная - будет прекрасный современный ресторан на берегу Волги а рядом недалеко городской дворец бракосочетания ,ну а как дети пойдут рядом и детская площадка большая и на случай как повзрослеют музей истории России. И поверьте мне господа как бы сейчас не лили грязь на строителей и власть - я считаю лучше так ,чем брезентовые палатки с пластиковыми столами и некачественным алкоголем - или что уже подзабыли ? как утром шли на Омик чтобы на ту сторону добраться через обблёванные тротуары мягко говоря, усыпанные битым стеклом....Я рад что хоть и малыми шагами,но мы идём вперёд и что всё это старое зловоние остаётся далеко позади.Большое спасибо строителям и тем властям которые дали им деньги на то что бы сказку сделать былью, хотя бы для моих внуков!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Гость
3 окт 2017 в 12:44

По хорошему нужно демонтировать эту шайбу.