15 июля среда
СЕЙЧАС +22°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (28)

Гость
4 окт 2017 в 15:04

Кто главней не поделили.

Гость
4 окт 2017 в 15:36

Как говорил в свое время тов Сталин - наблюдаем обострение классовой борьбы

Гость
4 окт 2017 в 15:44

Обратился в тот же день и пожаловался на нарушение сна. Дневного что ли сна?

Житель
4 окт 2017 в 16:09

Какой плохой сон, если обращение в тот же день? Когда он успел храпака давануть? А вообще, было бы что сотрясать.... Словоблуд он,а не общественник. Впрочем, как и все собравшиеся в тот день. Полезности-ноль. Зато амбиций и склочности...

Ленок
4 окт 2017 в 16:48

интересно получается....
травму получил с 19 до 20 часов, к врачу обратился в тот же день. Жалобы!!!! На плохой сон.
это как он смог определить? прямо на заседании после подзатыльника плохо спалось?)))

Гость
4 окт 2017 в 17:08

как две базарный хаболки за место у прилавка подрались.

Фото пользователя
4 окт 2017 в 17:33

Это бумеранг! Он всегда возвращается, и всегда в голову запускавшего.

Гость
4 окт 2017 в 18:17

На чмт проще всего списать, ничем не докажешь, есть она или нет.

Гость
4 окт 2017 в 18:33

Алексей! После удара обязательно в течении пяти лет каждый месяц делайте МРТ. От удара может возникнуть гемотома, потом опухоль может быть. А потом эта опухоль может перейти в злокачестаенную и превратится в рак мозга. С этим шутить нельзя.

Гость
4 окт 2017 в 18:47

В большинстве случаев судмедэксперты не подтверждают диагноз "сотрясение головного мозга", поставленный врачами медучреждений.

Гостья
4 окт 2017 в 18:55

Да что же за мужики то пошли,банальная перепалка,а они уже заявления пишут !

Галина
4 окт 2017 в 18:57

Перевелись мужики ...раньше даже ни у кого в голову бы не пришло по мелочам бежать в больницу и тем более в правоохранительные органы за помощью обращаться...

Гость
4 окт 2017 в 19:00

Самый главный наш пРАВОЗАЩИТНИК - Капустин! Он защищает нас от бандитского ЖКХ! А эти два наследника престола САМОЗВАНЦЫ!

Гость
4 окт 2017 в 20:09

молодца Меркулов приподал урок Ульянычу

И Вот
4 окт 2017 в 20:38

Ульянов умен. Не поддался на провокацию, явно попахивало, ударь и мы тебя Ульянов в бараний рог, а он взял и не ответил засланцу.

Гость
4 окт 2017 в 21:03

Не буду вдаваться в подробности и занимать чью-то сторону, поскольку оба правозащитника мне абсолютно индифферентны, но все вышеперечисленные ужасы не помешали человеку, очень сильно похожему на правозащитника Алексея Ульянова, сегодня, 04 октября 2017 года в 17:50 забрать на личном автомобиле марки Mitsubishi (марку не называю, вдруг это не он), забрать ребенка (пол не указываю, вдруг это не его ребенок), посадив ребенка на заднее сиденье, от муниципального общеобразовательного учреждения Лицей №8 Олимпия, при этом как обычно перегородив шлагбаум с надписью Проезд не занимать и долго выруливая задом от въезда в школу и потом, перебравшись через бордюр и проехав через не предназначенную для движения автотранспорта зону.

666
4 окт 2017 в 21:30

сотрясение мозга....да там его не ПРОБИТЬ))))).....да что это за диагноз....фуфло НЕ ПРИЧИНИВШЕЕ ВРЕДА ЗДОРОВЬЮ......ЭТО БУДЕТ 100% ЗАКЛЮЧЕНИЕ ЭКСПЕРТА.... воздух сотрясать

Миша
4 окт 2017 в 22:07

ребята живите дружно!

Гость
4 окт 2017 в 22:13

Да ладно сон!
Сотрясение мозга от подзатыльника!!!!!

Гость
4 окт 2017 в 22:38

Ульянов, это современный поп Гапон. Попробуйте меня убедить в обратном.

прям
5 окт 2017 в 11:33

это не мужики и не бабы, эт трансгендеров(мода такая нынче)