4 июня четверг
СЕЙЧАС +24°С

Елена Слесаренко покидает пост председателя комитета по молодежной политике

Спортсменка займет кресло руководителя всероссийского движения «Юнармия» в Волгоградской области.

Поделиться

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (60)

Гости
8 окт 2017 в 17:29

Волгоград плачет от радости! скорей бы покинула Волгоград .

Гость
8 окт 2017 в 17:39

Капитан запаса Слесаренко будет майором запаса? А майор Исинбаева находится на действительной военной службе по контракту.

Гость
8 окт 2017 в 17:56

Ну, чё к спортсменам привязались? Других людей нет? Что они могут делать, когда с детства в тренировках и под прессингом тренера. Они даже не учились в школе нормально, вечно на сборах. Их дело тренировать по своей специальности.

Гость
8 окт 2017 в 18:19

Своих не бросают

Гость
8 окт 2017 в 18:29

А у нас есть молодежная политика?

Гость
8 окт 2017 в 18:50

Скатертью дорога!

Женя
8 окт 2017 в 19:20

Молодежная политика. А как она проявляется? В чем?

Гость
8 окт 2017 в 19:26

Олимпийские чемпионки должны тренировать спортивную смену, работать по основной своей специальности - преподаватель физкультуры и спорта, а их кандидатские диссертации помогут в этом. Это хороший стимул для детей.

горожанин
8 окт 2017 в 19:28

Хрен редьки не слаще. Что там толку не было, что в следующей конторке толку не будет. Идите тренерами работайте, на что учились. А то зажрались, капитаны они да майоры. Одни дешевые понты.

к слову
8 окт 2017 в 19:36

Областной комитет молодежной политики отчитался, около 88 тысяч детей отдохнули в оздоровительных лагерях в рамках летней кампании 2017 года. В регионе работал 691 детский лагерь дневного пребывания, 32 детских оздоровительных лагеря, 8 детских лагерей палаточного типа и 3 санаторно-оздоровительных детских лагеря. Объем средств областного бюджета, выделенных на отдых и оздоровление детей в этом году, составил 550 миллионов рублей, Если даже учесть, что областной комитет оплачивал все путевки в размере 70% от полной стоимости, остальное платили родители, то получается всего 550 млн. руб. / 10850 руб. (70% от стоимости путевки)= 50691 человека могли получить возможность отдохнуть, а многие путевки областной комитет оплачивал 100%, даже если учесть весе суррогатные отдых в палатка всего 7 дней (смен было не так много, может всего 8 смен палаточных это реально, но не лагерей), и отдых в пришкольных лагерях все равно не получается 88000 человек.

Гость
8 окт 2017 в 19:36

Три года не понятно а то получала зарплату....

Гость
8 окт 2017 в 19:39

Плохо когда сапожник кашеварит, а кашевар чинит сапоги, Елена прекрасный спортсмен и чемпионка, займитесь спортом, не губите себя, Вам в комитете трудно было работать с отсутствием опыта работы, а быть свадебным генералом Вам нравится, Вы в запасе, но к армейской службе имеете такое же отношение как и директор Волгоградпатриотцентра или директор Виктории просидевшая за бумажками в части и где когда то подвезла топографические карты. Покинуть пост председателя комитета и направьте свои усилия в спорт, тренируйте молодежь, вам цены в этом нет. Еще бы танкиста в городском комитете задвинули бы вместе с комитетом куда нибудь, толковый получился бы танкист, в армию его послужить на танке, а то в тяпле в Ворлд оф танкс рубится аж стены на Чуйкова 9 сотрясаются.

молодежная политика?
8 окт 2017 в 19:42

Региональная молодежная политика в действии.
В Волгограде завершилось масштабное исследование, в котором приняли участие около 500 юношей и девушек, учащихся 10 и 11 классов.
Автор исследования, аналитик проектной группы «Новый взгляд», опрашивались только наиболее успешные в учебе школьники - те, чьи образовательные результаты выше среднего по региону.
В ходе исследования было установлено, что более 60 процентов старшеклассников мечтают уехать из Волгограда и продолжить образование в вузах других городов России. Причем процент потенциальных научных мигрантов у юношей выше, чем у девушек. Примерно 78 процентов юношей хотят учиться в других регионах. У девушек ситуация иная - уехать собираются 45 процентов опрошенных.
Важно отметить, что часть школьников по окончанию вузов намерена вернуться в Волгоград и начать здесь свою профессиональную деятельность. Однако большая часть (около 59 процентов) заявили о том, что не вернутся в город.

Гость
8 окт 2017 в 19:43

Для руководителя регионального подразделения «Юнармии» авторитетного бойца спецназа найти не могли?

О городской молодежной политике
8 окт 2017 в 19:50

Чем занимается городской центр патриотического воспитания Виктория, которая только в 2016 году получила 8 млн. рублей по сравнению с 2015 годом расходы на бездеятельную работу увеличились вдвое только на зарплату сотрудников чистыми должно было быть выплачено в 2015 году 2660 тыс.руб. в 2016 году 5540 рублей это без муниципальной надбавки в 2017 году 5280 тыс.рублей, если отбросить зарплату АУП примерно 1,3 млн. с зарплатой около 15 тыс в учреждении должно работать примерно 23 человека это примерно 920 человека в секциях и кружках, а по заданию(муниципальному) Радько только мелких внутри клубных мероприятий городской центр Виктория должна проводить 346 в год с охватом 1120 человек в год и городских больших 96 мероприятий с учетом всего 168 рабочих дней в году это практически 1 мероприятия в день с охватом 16900 человек, и в 20 секциях и кружках должно заниматься 1120 человек на постоянной основе, где реальность?

Гость
8 окт 2017 в 20:00

Неужели дождались

Гость
8 окт 2017 в 20:54

Давно пора готовиться к войне!!! И в армию на срочную службу нужно брать с 14 лет. Пусть 2 урока (арифметика и русский) в день , а потом военная подготовка. Тогда армия будет сильной, как в КНДР! Слава Чучхе!!! Мы оторвем врагам собачьи головы!!!

Гость
8 окт 2017 в 21:13

Развалила КДМ, теперь возьмется за юнармию. Какая-то дикая кадровая политика. Как может руководить работой с молодежью хоть в КДМ, хоть в юнармии человек, который ни дня непосредственно с молодежью не работал, соответственно, абсолютно некомпетентный? Или руководство считает, что работа с молодежью то некая забава,которая не предполагает глубокого знания вопроса, соответствующего опыта и ставят на эту работу кого попало?

Гость
8 окт 2017 в 21:36

Молодежная политика ныне ПУСТОЙ ЗВУК!
Включите телевизор, посмотрите - большая часть репертуара состоит из непотребства, по всем каналам идет реклама, построенная на пропаганде пороков - алчности, жадности, тщеславия, зависти, обмана, честолюбия, корысти, эгоизма, похоти - вот она, Россия, которая избавилась от богоборческой советской власти - вернулась ли она к христианству? Нет, она просто надела крестики, но при этом стала еще аморальнее, чем когда-либо. Никогда при советской власти не было в России столько пороков и непотребства, столько низости и пошлости, столько безнравственности, сколько стало сейчас.

Фото пользователя
8 окт 2017 в 23:38

Вот это амбиции у тёти. Не шалям-балям, а "юнармия"! Будет детям мозги промывать.

Гость
8 окт 2017 в 23:56

"В ноябре 2016 Елена Слесаренко по решению МОК лишена четвертого места, показанного на Олимпиаде 2008 года в Пекине. После перепроверки допинг-проб у спортсменки обнаружен запрещенный стероид туринабол". Прекрасный пример для подрастающего поколения! Остаётся только юнармейцев воспитывать в масштабе страны.

Гость
9 окт 2017 в 00:06

Наконец-то! Только зачем на "Юнармию"? Она что-нибудь в этом понимает? Ведь этой работой должны заниматься специалисты, профессионалы.А их у нас в Волгограде. поверьте, достаточно. А из нее специалист никакой! И в новой работе совершенно не компетентный.

Гость
9 окт 2017 в 00:12

Какая трагедия. Блин.

Гость
9 окт 2017 в 01:37

Попрыгунья стрекоза лето красное пропела.... оглянуться не успела - как зима катит в глаза :)))) Кто знает - тот поймет.

Гость
9 окт 2017 в 06:12

Она еще и кандидат педагогических наук....)))))))

Гость
9 окт 2017 в 07:12

Слава богу убрали бездарность, и Лебедеву гнать из Совета Федерации, Мода пошла спортсменок двигать на должности, что хорошего сделала мадам Лебедева за время работы, отбирают по принципу подружка Исинбаевой и все. Достали конъюнктурщицы. Все у них хорошо в отличии от молодежи, квартиры машины, в том числе за границей. Действительно попрыгуньи!

Гость
9 окт 2017 в 07:57

Думаю комитет стоит отдать под начало Гречины В.Н., а управление возложить на Николаева

Гость
9 окт 2017 в 09:23

флэшмобы, парады студенчества, велопробеги и т.п. и т.д. на всех участников выделяют разнорядку на учебные заведения. вот такая была работа у комитета слесаренко - патриотизм по разнорядке.

Гость
9 окт 2017 в 09:42

Юнармия? Дети с оружием? Этого еще не хватало. Эй, политики, мои дети не ваше пушечное мясо!

Гость
9 окт 2017 в 10:00

Зудину из "педа" туда надо посадить, на место Слесаренко.....пусть покажет свою "крутость" там....

о зудиной