26 мая вторник
СЕЙЧАС +15°С

Поделиться

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (22)

Муха
9 окт 2017 в 21:54

вместе с песком собрались поднимать? Про мотопомпу слышали ?

Гость
9 окт 2017 в 21:55

Спасибо авторам за интересную заметку

Гость
9 окт 2017 в 23:25

Вечная слава героям...

Гость
10 окт 2017 в 06:05

По настоящему хорошее дело.

Гость
10 окт 2017 в 08:42

Наверное, денег много лишних у нас, аж девать некуда. Медицину почти ликвидировали, зато металлолом поднимаем.

Гость
10 окт 2017 в 14:10

В чем смысл подъема катера? Смысл в подъеме останков (при их наличии) для меня очевиден, а вот подъем катера... Если славные боевые корабли/подводные лодки, победившие в той войне, в свое время порезали на металлолом, то не понимаю зачем поднимать это за муниципальные или государственные деньги?

Гость
10 окт 2017 в 18:46

Пропади он пропадом этот ваш катер! Больше видно деньги тратить не на что да?! Долгов у области немерино,а вам этот металлолом-рухлядь очень понадобилась и еще потом конечно же реконструкцию затейте.Арлекины вы да и только!

Гость
11 окт 2017 в 09:28

Вот люди у нас *****, по другому не сказать. Бабки что ли собрались из очереди в поликлинике? Сколько новостей на V1 не прочитаешь, постоянно есть недовольные диванные пе*дуны. Лучше бы нас германия захватила, да? Чтоб вы не ныли про нищету и собственную неполноценность, а пахали с утра до утра в шахтах.

Гость
6 ноя 2017 в 14:06

Лучше бы бочку с пивом поставили посреди города да наливали, паразиты. У народа на опохмел нет после праздников, а они каку-то железяку со дна тянут. На мои налоги поди, куда Путин смотрит, бесплатную медицину бы лучше, лучше бы ко-ко-ко…

mamont_s
10 ноя 2017 в 05:44

прочитал строки "Постепенно погибший бронекатер затянуло в песок отмели. После войны, когда по всей Волге поднимали затонувшие суда, найти его под слоем песка не удалось. "
Да неправда это! Все можно найти если есть на то желание. И прибор нужный для этого существует давно и называется ГРАВИМЕТР. Можно прописать значения величин изменения магнитного поля вдоль русла реки хоть до Астрахани включительно. Потом, на полученной карте - обследовать каждую большую геомагнитную аномалию. Специалисты в этой области, в нашем городе да и Саратове с Куйбышевом всегда имелись. Казань с Уфой - тем более. Кто мешает их призвать для поиска пропавших героев войны???