21 мая вторник
СЕЙЧАС +11°С
  • 14 мая 2019

    Комментарий виден сразу. Предмодерация отменена!

    То, что так долго просили наши читатели, наконец стало реальностью. Ваши комментарии под статьями теперь появляются сразу, а не ждут проверки у модераторов. 

    Только, пожалуйста, соблюдайте приличия, обсуждая новости Волгограда. Они не всегда приятны, но воспитанность и культуру пока никто не отменял. 

    6 мая 2019

    Напишите журналисту

    Теперь можно посмотреть подробности об авторах материалов — подписи под статьями стали кликабельны.

    У каждого из наших авторов указана личная почта — пишите напрямую журналисту, которому доверяете! 

    10 апреля 2019

    В мобильную версию добавили кнопку с комментариями

    Дорогие читатели! Теперь оставлять комментарии на V1.RU в мобильной версии стало удобнее. Внизу каждого материала появилась закрепленная синяя кнопка с комментариями. Чтобы добавить свой отзыв, просто нажмите на карандаш. Чтобы прочесть имеющиеся, жмите кнопку «Все комментарии».

    Еще

В Волгограде торговцев рынка у взорвавшегося дома выгоняют на недостроенную ярмарку

Предпринимателей уже заставляют подписывать новые договоры с кабальными условиями.

Поделиться

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

А хозяин ярмарки по моему действующий депутат, вроде как у нас в стране нельзя депутатам заниматься бизнесом))) как Так, сначала люди за него голосуют, а после он начинает портить жизнь своим изберателям, своими руками......

Нибыло бы никакого сноса еслиб с начала аренды петровского там б строили как положено крытый рынок а не набивать карманы денежной рекой , а вот теперь что я должен страдать опять со своими товарами искать место для торговли.

Ярмарка на заводе????

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (34)