29 сентября вторник
СЕЙЧАС +20°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (22)

Гость
10 окт 2017 в 22:50

Зашибись!
"Лазоревый цветок"-то чем не угодил резвому руководству филармонии? А струнный квартет? Высокопрофессиональные общепризнанные мобильные творческие коллективы... Про Колмакову вообще молчу. Концертный зал практически с ней одной крови... От капеллы осталось 24 человека. ЧТО ЭТО?

Гость
11 окт 2017 в 07:38

Уволились все (6) техничек , весь Юр.отдел , главный инженер. Главный пожарный, два осветителя. Два вахтёра. Администраторы , гончарова в.м , Марина Семенченко,кладовщица, вся бухгалтерия , библиотекарь,пожарный и.т.д. Но зато все замы НАМЕСТЕ возглаве с колбяшкиным

Гость
11 окт 2017 в 08:02

всем работникам филармонии предлагается написать по собственному желанию и тут же о приёме на работу без выдачи трудового соглашения на руки это сделано специально чтобы задурить людям головы и это является грубейшим нарушением так как организация стала другой и пользуются безработицей и ставят людей в такие условия руководство филармонии на самом деле ушла бухгалтерия -юр отдел кассиры - билетёры уборщицы -главный инжинер и ещё много людей можно и нужно было все документы приготовить по сокращению заранее но это не делалось и людей два месяца держали в подвшенном состоянии возьмут не возьмут это ещё раз говорит о проф непригодности рукаводства филармонии и наплевательском отношении к людям по принципу за забором много стоит ан нет много и ушло из филармонии

Гость
11 окт 2017 в 08:14

при расчёте по сокращению деньги наличными не смогли выдать мотивируя отсутствием уволившегося кассира сама процедура увольнения по сокращению выглядит как бы странно предлагают если хочеш остатся написать об увольнении и тут же о приёме но уже в другую организацию без трудового соглашения в котором должно быть всё прописано это является грубым нарушением законодательства и делается руководством филармонии специально что бы задурить людям головы и не выплачивать деньги это вот такое отношении к людям просто хамское и здесь нпдо уже разбиратся почему так всё так устроили

Гость
11 окт 2017 в 08:29

без матовой и колбяшкине филармония спокойно может обойтись а вот без лазоревого цветка собирающего полный зал каждый раз и который вышвырнули по сокращению это да это потеря прибыли организацей и ещё раз говорит о неспособности грамотно руководить в культуре

Гость
11 окт 2017 в 14:24

Есть большой опыт по разрушению всего, к чему Колбяшкин имел отношение. Библиотеки города ощутили это на себе. И полное отсутствие внутренней и просто культуры поведения. Но он ведь кому-то нужен, наверное? Просто работа такая у них в культуре, что скажут- то и разрушать.

Гость
11 окт 2017 в 14:59

сократили председателя профсоюзной организации филармонии чтоб за несговорчивость в общем матова и колбяшкин хорошо отработали поставленную задачу по разгрому филармонии шереметьевой вообще предложили перевод в хоровую капеллу настроёщика органа кое как уговорили остатся потому что замены не нашли а так тоже бы выгнали короче это позорище и хамское отношение к людям со стороны руководства филармонии

Гость
11 окт 2017 в 16:43

Мы принимаем своих сотрудников в новую организацию, которая называется «Волгоградская филармония», — уточнила Татьяна Бударина.

Оригинал материала: http://v1.ru/text/newsline/352642425761792.html

Простите, а "старая" организация КАК называлась? Что-то я не пойму разницы.....

Гость
11 окт 2017 в 17:08

работающая схема законного увольнения не желающих выполнять нестандартные желания нового помидора.

гость
11 окт 2017 в 18:24

Ежовщина какая-то! Чистка Культуры Волгограда от профессионалов. Замечательное светлое будущее.

Гость
11 окт 2017 в 18:25

просто работники ушли сами под сокращение не желающие работать под матовой и колбяшкиным в связи их неадекватностью хамством не умением вести себя с людьми и полной безграмотности в культуре то есть отсутствием профпригодности и это люди поставлены были для разрушения в скором времени их использованных переведут дальше для уничтожения чего нибудь за соответсвующюю зарплату и вознагрождения это стыд и позор этой власти которой культура нынче не нужна

Гость
11 окт 2017 в 18:51

Просто волгоградской культуре чинуши резко срезали финансирование. А руководству управления культуры и их прикормленным шакалам терять свои оклады не хочется... Ну действительно.... не себя же родимых им сокращать! ))) Поэтому без работы остались артисты.

Гость
12 окт 2017 в 10:42

Органист чем не понравился? Талантлив слишком?!

Гость
27 окт 2017 в 16:22

"По словам пресс-секретаря волгоградской филармонии, должности на старом-новом рабочем месте не получат только те артисты, которые не прошли аттестацию. Остальной штат может совершенно не переживать за свою судьбу". А как насчет пианистки, председателя ПК Падиловой Е.В. и других членов аттестационной комиссии, которые успешно аттестованы , но их в списке работающих не будет, потому что госпожа их вычеркнула? Не хочет иметь дело с профсоюзами? Зачем постоянно лжете?????Кияшко гнобили за пригласительные для ветеранов на 9 мая, а сами устроили пир во время чумы, на полмиллиона бесплатный концерт для администрации устроили! Комиссия КСП, к работе!

Оригинал материала: http://v1.ru/text/newsline/352642425761792.htmlПрошедшие аттестацию могут