8 марта понедельник
СЕЙЧАС +2°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (71)

Гость
11 окт 2017 в 00:34

нашли развлечение...
а вот за парковку на тротуарах когда начнут головы откручивать?

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 окт 2017 в 02:10

Народ, куда кОтимся, а? Чем дальше в лес - тем злее партизаны........

Гость
11 окт 2017 в 03:07

... а честно если подумать, сделано это все лишь для того чтобы с вас содрать побольше штрафов...сейчас везде еще понаставят камер и в час пик это будет просто золотая жила... в городе уже давно творятся странные вещи, то маршрутки отменили, то весь город камерами завесили, теперь под "сараи" Питер авто выделенку сделают по всему городу .. а оплачивать то это всем тем кто потом будет за нарушения эти и платить...

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 окт 2017 в 06:25

Верните правую полосу по центру! По ней всё равно все ездят.

Гость
11 окт 2017 в 06:46

Вот это правильно,а то раслабились авто любители? Порядок должен быть на дороге?

ОТВЕТИТЬ
Автобус
11 окт 2017 в 06:49

Ездить надо на общественном транспорте, а не портить экологию в угоду своей лени!

ОТВЕТИТЬ
Евгений
11 окт 2017 в 06:51

Господа , придумывавшие эту схему! Тогда уж обяжите общественный транспорт не выезжать за пределы выделенной для них полосы! Уровняйте в правах так сказать !

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 окт 2017 в 06:58

да вы сначала с уже существующей полосой разберитесь - как ездили машины, так и ездят; как стояли у обочины так и стоят (только теперь с аварийкой)

Гость
11 окт 2017 в 07:00

Вот уж бред на проспекте Жукова и исторической выделенку делать. Там свободный ход движения. Пробки только на перекрёстках. Самарский, Кача, Белый айст, Комсомольская, за исключением Хорошева.
Но зато какие пробки.
На Самарском скоро уйдут пробки из-за запрета левых поворотов. Только в правом ряду будет накал страстей. Где будет выделенка?
На каче по ходу в центр 2 левых поворота. Запрет движения по правой полосе - сразу пробка. Там проблема постоянно припаркованные машины у воинской части (хотя место сделать парковку на территории части предостаточно).
На правых поворотах с Жукова на качу по ходу на 7 ветров, с Жукова и невской на рокоссовского, с Ком-ской на Ленина стрелки, когда другие ряды заняты на протяжении 100 метров. Сейчас там можно проехать для поворота свободно. После появления выделенки перестроиться для поворота направо можно будет только, отстояв в пробке, тк перестроение возможно только за несколько метров до поворота.
Возмущает общ транспорт не на выделенке

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 окт 2017 в 07:15

Прикольно. Скоро будет закон обязывающий ютить бомжей на ночь. У себя .или давать Авто для проведения парада к чм. Все то хорошо только везде все расширяют а у нас закатывают

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 окт 2017 в 07:45

Вот я смотрю,все возмущаются тут,в инэте-а на деле что?Только тут и смелые,а собраться,выйти,высказать недовольство слабо?Ну и смысл мусолить тут эту тему?

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 окт 2017 в 09:14

Придется продавать свой седан и покупать Уаз Патриот - буду ездить напрямки, через бордюры, зеленку и т.д. Иначе скоро просто невозможно будет в город вьехать. Наверное это и есть цель нынешних преобразований - выгнать личный транспорт из города и пересадить всех на питервтобусы, ведь они полупустые ходят.
Это легко - нарисовать разметку, навешать знаков и камер, а вот расширить дороги, сделать парковки этого видно не дождемся(((
Боюсь подумать, что будет творится на дорогах во время ЧМ2018

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 окт 2017 в 10:14

с таким прессингом на водителей,думаю цель одна -всех на общественный транспорт или осваивать деревенские дороги Урала,Сибири,Севера-пока там не поставили камер,светофоров.

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 окт 2017 в 10:54

Отличное предложение! Не воняйтесь)

Андрей
11 окт 2017 в 11:12

Для меня, как жителя области, а не г. Волгограда данное направление соединяющее город с областью в северном направлении. Самое главное безопасность, для начала надо подготовить развязки, а то получится, что хотели как лучше к ЧМ, а получилось сами знаете что.

Гость
11 окт 2017 в 11:45

А чё за возмущения в коментах ? Хотели автобусы ? Требовали убрать маршрутки? Ну так получайте. Вы же так рады были, что пустили по городу автобусы вместо убитых газелей, ну так пассажиры тоже люди и не хотят проводить пол жизни в пути.

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 окт 2017 в 12:12

Предлагаю запретить дижение автомототранспорта кроме общественного в пределах Волгоградской области НАВСЕГДА!

Гость
11 окт 2017 в 12:14

правильно, так и надо, а то бараны забили всю правую полосу стоянкой на невской от пархоменко до рокоссовского. Работают они видишь ли там

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 окт 2017 в 12:24

По второй продольной бы сделали!
Хотя бы от Акварели до пл. Дзержинского. Пусть участками ,где есть шесть полос.

11 окт 2017 в 13:04

авто культура, равно, как и культура просто, на очень печальном уровне. Все то, что происходит на дорогах, все тоже и на пляже х. Бобры. Люди одни и теже. Нынче каждый думает только о себе, о комфорте своего мирка. Возможно все так и раньше было, просто сейчас это стало очень явным.

Гость
11 окт 2017 в 13:35

Что вам сдалась эта полоса. Вы же сами и паркуетесь все в правом ряду. Так хоть общественный транспорт сможет проехать и разгрузить дороги.

МНЕНИЕ
11 окт 2017 в 14:56

были бы мозги-посторили бы на пустырях у гумрака комплекс административно-управленческий-и все бы туда вынесли со всего города....и дорог бы к этому ко всему.....и там же новый квартал тыщ на 200 жителй....и разгрузили бы центр от стоянок возле всего этого....а пару паркингов многоуровневых забабахали в центре.....а так....уплотнили только поток-забрав у всех одну полосу....лучше бы советскую отремонтировали....ироды)))))четвертый месяц километр теплотрассы перекладывают....

ОТВЕТИТЬ
МНЕНИЕ
11 окт 2017 в 15:01

это все равно что однокомнатную квартиру в четырехкомнатную перепланировать.....)))))))))))))))))))))))ну нет места для всех на дороге-переоганизуйте потоки исходя из того,кто куда и откуда и зачем едет и меняйте причины передвижения-и особенно парковок возле учреждений и организаций....а это все деревенский подход к решению проблем-типа смекалистые мужички окинули зорким взглядом и вот!!!!!!!-чудо...виде ли мы уже таких-#ятутумнеевсех.....в белых штанах по юрмале ходит..ну..и так далеее.

Гость
11 окт 2017 в 15:34

уже было в 90-х милецейское начальство тогда по ним ездили

Загрузка...