9 мая воскресенье
СЕЙЧАС +18°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (282)

Гость
11 окт 2017 в 17:19

Друзья, зря вы накинулись на человека. У каждого из нас свое мнение, так и должно быть. Один считает так, другой по-другому, разве это плохо? Если все думают одинаково, как под копирку, это как раз плохо. Думать можно по своему, а вот лечить нужно по утвержденным методикам. Но эта женщина не лечит от спида. Это просто ее мысли !!!

ОТВЕТИТЬ
11 окт 2017 в 20:08

Я её поддержу!!

Гость
11 окт 2017 в 20:42

нормальные врачи загружены работой, им некогда ахинею нести, а этой сигары и коньяка не хватает для полноты картины

Гость
11 окт 2017 в 21:07

В СССР не существовало проституции!!! В России ВИЧ и СПИДа,! Да !!! До чего некоторые в прогибе хотят преуспеть, что даже не замечают куда суют свою голову, если она есть!!

Гость
11 окт 2017 в 21:56

Вы так дружно возмущаетесь! Где птичий грипп, где атипичная пневмония? А крику-то было! Пандемия! И кто-то хорошо погрел ручки на разрабатывании новых вакцин. Эбола, опять же. Да те же прививки от гриппа, каждый год новый штамм, а прививают вас прошлогодним. Вакцина поступает ещё в мае, а что за штамм - выясняется к осени. Истина, как всегда, где-то посередине.

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 окт 2017 в 06:37

Молодец Оля ,ты практически вернула к жизни моего племянника,я тебе благодарна !

ОТВЕТИТЬ
Женя
12 окт 2017 в 07:37

Молодец! Желаю этой отважной и честной женщине успехов.

Гость
12 окт 2017 в 09:29

Комментарии радуют. Всё-таки большинство с головой дружит. Удивляет только то, что её до сих пор не лишили диплома, а то и так впечатление, что она его купила в подворотне.

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 окт 2017 в 09:41

Не надо быть врачом чтобы понять то что поняла Ольга, если бы мы были мудрее, не оказались сейчас в такой клоаке.

Гость
12 окт 2017 в 10:41

Просто поражают люди, которые не имея медицинского образования начинают резко критиковать эту женщину...
Вы, для начала, закончите мед. институт, проработайте в должности врача хотя бы 15 лет, а уж потом высказывайте своей мнение.

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 окт 2017 в 13:13

Люди добрые, СПИД - иммунодефицит - это развал всех защитных функций организма. Поэтому проникновение любой инфекции - это смерть для организма. Им невозможно заразиться: здоровая клетка этого не допустит. Чистка толстого кишечника, отсутствие всех чужеродных белков (кроме растительных), физическая активность и отказ от лекарств - залог жизни на этой планете. Это же так просто для человека, имеющего знание биохимии, физиологии и силу воли... И будете здоровы!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 окт 2017 в 17:27

"Еще в году 90-м, когда я работала на скорой помощи и жила в городе Знаменске, куда попала по распределению с мужем-военным, у нас в военном госпитале открылась СПИД-лаборатория. Меня тогда это сильно удивило, потому что ни одного больного этой загадочной болезнью в округе не было."
-----------------------------------------------
Было. Именно тогда в Волгограде, в больнице №7 произошло массовое заражение детей по вине медицинского персонала. А лабораторию построили там, где была такая возможность. Позор врачу, который не знает требований к организации лаборатории по исследованию трансмиссивных инфекций.

А вообще заболевания, сопровождающиеся бредом всемирного заговора, надо лечить. Иногда принудительно.

13 окт 2017 в 07:34

Смелая, настоящий ВРАЧ!!!

ОТВЕТИТЬ
13 окт 2017 в 07:43

"Я не могу спокойно смотреть на убийство людей и тем более детей под видом их лечения, — говорит врач-терапевт. — Естественным ответом на это для меня стало открытие личного фронта. И символично, что это произошло семь лет назад, после переезда моей семьи в Волгоград. Можно сказать, что это мой личный Сталинград. Зная о том, каким нападкам я каждый день подвергаюсь, один из знакомых сказал: «Оля, тебе нужно уезжать из этой страны». Но у меня даже в мыслях такого не было. Я — гражданин своего государства, и если мне суждено умереть за свои взгляды, я умру здесь. Сталинград будем защищать до конца."- слава Богу остались на Руси Врачи

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 окт 2017 в 08:06

Тема поднята актуальная. Но по обилию однотипных оскорбительных комментариев чувствуется, что кучерявая мировая закулиса держит палец на пульсе нашего здравоохранения. Российские лохи нужны. А иначе - чем кормится будет.

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 окт 2017 в 13:48

вот и настало время карго-культа в России

Ирина
13 окт 2017 в 18:23

Всем ополчившимся на доктора Российский институт стратегических исследований рекомендует ознакомиться с его докладом http://v1.ru/text/debate/352752740122624.html, где чётко и ясно излагается главная мысль Так на странице 11 доклада авторы констатируют следующее:
«Иначе говоря, стратегии борьбы с ВИЧ/СПИДом разрабатываются в США, а затем через структуры ООН к ней подключают и других доноров.
Соединенные Штаты Америки являются крупнейшим разработчиком новых технологий профилактики ВИЧ и производства антиретровирусных препаратов. С момента основания в 1985 г. Американский фонд исследований СПИДа (amfAR) инвестировал около 325 млн долларов США в изучение СПИДа и предоставил гранты более 2000 научным коллективам мира».
Прочтите и анализируйте!

ОТВЕТИТЬ
Ирина
13 окт 2017 в 20:23

Доклад РИСИ находится https://riss.ru/bookstore/monographs/aids/

13 окт 2017 в 22:09

Пусть эта врач перельёт себе ВИЧ-положительную кровь, тогда с ней можно будет и поговорить на эту тему.

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 июл 2018 в 02:57

Мне кажется, он есть, иначе почему у меня на шеи увеличились лимфоузлы...

ОТВЕТИТЬ
Юлия
29 янв 2020 в 11:03

Я согласна с женщиной.

Сергей
20 фев 2021 в 10:41

С радостью лечился бы у такого доктора! То, что все эти "эпидемии" и многие болезни выдуманы фармой для вытягивания денег из людей, уже давно известно. Барановирусная истерия с фальшивой пландемией не лишний раз подтверждает это. И смотрите, как они нас всех называют - диссиденты! ВИЧ-диссиденты, ковид-диссиденты... В СССР диссидентами называли всяких ублюдков, работавших на разрушение страны изнутри, а теперь эти ублюдки называют диссидентами честных и грамотных людей, раскрывающих правду фальсификаций и отказывающихся подчиняться лживым тварям, установившим своё господство на всей планете. Воистину, Зазеркалье.

Загрузка...