22 февраля пятница
СЕЙЧАС -3°С
  • 18 февраля 2019

    Кнопки форматов теперь стали кликабельными

    У наших текстов есть обозначения форматов — среди них истории, репортажи, интервью, инструкции, фоторепортажи, мнения и многое другое. Теперь эти форматы кликабельны — например, если вы нажмете на формат «фоторепортаж» или «онлайн-трансляция», вы увидите все подобные материалы V1.RU.

    Подробнее
    3 декабря 2018

    Новый дизайн V1.RU

    V1.RU стал совершенно другим. Мы перешли на новый дизайн и стали быстрее, удобнее и красивее. Вам нравится?

    Подробнее
    Еще

Поделиться

7 294

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (11)

Правила комментирования
    Гость
    11 окт 2017 в 13:22
    А где ж там на сайте РСА можно Е-ОСАГО оформить?
    Гость
    11 окт 2017 в 13:56
    Классная схема сбить стоимость. Мне это полис нафик не сдался, так как 10 лет ни в кого не врезался. А так хоть можно сэкономить.
    Гость
    11 окт 2017 в 13:56
    Обман процветает кругом, от застройщиков , до страховых. У меня и знакомых с счета Биллайн исчезают деньги за якобы предоставленные услуги или вообще непонятно за что , и немало исчезает . От Биллайна я и постадавшие уйдем , а как уйти от страховой? Ни те ни другие сделают простого человека крайним!!!
    Гость
    11 окт 2017 в 14:08
    А почему не предупреждают о наличии бесчисленных сайтах-клонах, на которых люди сами пытаются сделать полис без привлечения посредника и попадают на бабки и остаются без полиса
    Гость
    11 окт 2017 в 15:01
    да, здорово, чуть что делать людей крайними. сами никто ни за что не отвечает, а страдать людям. Нафига вообще вот эта свора чиновников, судов и страховщиков нужна? Работы не делают, жизнь лучше не делают, а только есть просят.
    сергей
    11 окт 2017 в 19:36
    не могу получить остальные деньги по страховке у директора быченкова романа Владимировича телефон он не берёт и не выходит на связь уже третий месяц
    Гость
    11 окт 2017 в 23:54
    Страховщики советуют обращаться в офис?! Похоже на откровенное издевательство. В офисе надо занимать очередь с утра - и не факт что подойдет к вечеру. А кто создал в тпкую систему, где можно менять коэффициенты?! А как же система Единого Агента?!
    Все это очень похоже на очередной способ не платить по дтп...