20 февраля среда
СЕЙЧАС -1°С
  • 18 февраля 2019

    Кнопки форматов теперь стали кликабельными

    У наших текстов есть обозначения форматов — среди них истории, репортажи, интервью, инструкции, фоторепортажи, мнения и многое другое. Теперь эти форматы кликабельны — например, если вы нажмете на формат «фоторепортаж» или «онлайн-трансляция», вы увидите все подобные материалы V1.RU.

    Подробнее
    3 декабря 2018

    Новый дизайн V1.RU

    V1.RU стал совершенно другим. Мы перешли на новый дизайн и стали быстрее, удобнее и красивее. Вам нравится?

    Подробнее
    Еще

Поделиться

5 223

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (19)

Правила комментирования
    Гость
    11 окт 2017 в 16:37
    Самые жестокие существа на свете — дети. Их готовность убить и надругаться не знает себе равных. Сальвадор Дали
    Гость
    11 окт 2017 в 18:02
    К банальной подростковой разборке уже Сальвадора Дали приплели.... Давайте сюда уж и Блока с Пастернаком и Ахмадуллиной присовокупим. Уж если кто здесь нужен, так педагог А.Макаренко с пудовыми кулаками чтобы дурь выбивать из пустопорожних голов.
    Гость
    11 окт 2017 в 18:21
    Они родились при Путине...
    Гость
    11 окт 2017 в 18:48
    Платные спорт секции и безнадзорность детей, еще аукнется
    Гость
    11 окт 2017 в 19:02
    Хорошо если еще не оправдают таких ******. Хотя в справедливость и законность уже никто не верит.Будем следить и надеяться на порядочность отв.лиц.
    Гость
    11 окт 2017 в 19:13
    А причём тут Путин? То же самое было и при СССР. Только там это называлось дай двадцать копеек.
    Гость
    11 окт 2017 в 23:35
    Посадить по полной!
    Гость
    11 окт 2017 в 23:41
    При СССР был закон и был порядок без тотальной коррупции.
    Гость
    12 окт 2017 в 07:00
    Может все не на ровном месте.
    Гость
    12 окт 2017 в 08:07
    Как надоели эти неблагополучных семьи. Они детьми своими не занимаютсч , а страдают нормальные семьи. Я все понимаю что трудно всем и работать приходится и маме и папе, но про воспитание детей забывать нельзя! Страшно представить кто вырастить из таких деток...
    Гость
    12 окт 2017 в 10:57
    Изолировать этих ...
    Гость
    17 окт 2017 в 22:58
    Не дай Бог пережить то,что пережили мы! Избивать и прыгать на голове коленками это очень жестоко! Слава Богу,что мой ребёнок остался жив!