29 сентября вторник
СЕЙЧАС +21°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (76)

15 окт 2017 в 19:34

Пусть жен и детей своих любят, а пассажиров нужно уважать... А вот с уважением у них плохо, исходя из того, на каком металлоломе они возят "горячо любимых" ими пассажиров.

дед
15 окт 2017 в 19:38

еду,никого не трогаю,и слышу пройдите в глубь маршрутки ,,опять.... ,а затем как дернет и все стоячие упали,это ЛЮБОВЬ( 3С),денег дай и все.

Гость
15 окт 2017 в 19:47

как это ни странно, веркина выкинула пешкова за нежеление убить оставшиеся маршрутки
город еще нахлебатся с этой дорвавшкейся провинциалкой

Гость
15 окт 2017 в 22:32

Что это за мода у маршрутчиков-стоять на остановках,пока сзади не соберется поток транспорта.Очередная демонстрация ущербности маршруток?

Гость
15 окт 2017 в 23:06

я против маршрут из-за не хороший поведение перехватить на остановка людей и ещё большой пробка!!! Я- ЗА ГОСУДАРСТВО ТРАНСПОРТ

Гость
16 окт 2017 в 00:00

Кого не устраивает маршрутки спокойно стойти на остановках под дождем и ждите свой сарай где минимальное колличество мест для сиденья!Я за маршрутки!Последнии деньги из города вытягивают на счет Матвиенко!!!

Гость
16 окт 2017 в 07:43

Наблюдал как маршрутное омно проехало все светофоры на запрещающий свет.
Маршуртные в нас видят только деньги, но не замечают людей.
Народ, нравится жрать д..о ешьте, только не подавитесь.

Иван Помидоров
16 окт 2017 в 07:59

В самом начале "маршруточного" бума в Горвестях была статейка под названием "Глаза по пять рублей".
С той поры в маршрутках ничего не изменилось в лучшую сторону.

Гость
16 окт 2017 в 10:19

Елена.Вчера ехала на маршрутке 15с,на лобовом стекле написано «Серёга».Всем выходящим говорил до свидания,а когда зашли две старенькие бабушки с костыликами и денег не взял,сказал,что с таких денег не берет и спасибо Вам за то что Вы есть.Мы были удивлены,а одна пассажирка сказала,что парень водитель такой вежливый всегда.Запомнила номер без букв 764.Спасибо,что добро делается без денег,за просто так!

Профессиональный пассажир
16 окт 2017 в 10:21

Руки прочь от маршруток! Они всегда к месту и ко времени!!
Автобусы тоже пусть остаются - только не надо их досуха выжимать, до полного саморазвала..
Руки прочь от Газелек!! Газель -самый неутомляющий транспорт! Полгода проездил из КрА на Тракторный.. из "комфортабельной иномарки" в конце поездки вылазишь как выжатый лимон..
Из газели - как огурчик и сразу готов к производительному труды.
Иномарки тоже пусть остаются.
Больше маршруток и автобусов - легче жить пассажирам и вообще горожанам!!