6 декабря понедельник
СЕЙЧАС +1°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (24)

17 окт 2017 в 13:54

Ребят, ну что вы делаете, в обед такие новости вкусные!!!

Гость
17 окт 2017 в 16:18

Уже давно не ела вкусных тортов у этого заведения. Обеды тоже делают лучшего. Начинают косит под Каппучино. А про детские торты вообще молчу,блевотина. Надо меняться...(

Гость
17 окт 2017 в 16:21

Торты очень крутые!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 окт 2017 в 16:54

Вкусные тортики в кулинарии Радеж и дешевле намного!

17 окт 2017 в 18:20

Самые вкусные торты в "Капучино", но и самые дорогие, так что чаще берём всё-таки в "Конфетках-Бараночках" - более-менее оптимальное соотношение цена/качество.

Гость
17 окт 2017 в 18:20

Это та конфетная бараночка, которая обещанную скидку покупателю не дает? Видать дела плохи, раз тут пиарятся. Стало дорого и не вкусно.

Горожанка
17 окт 2017 в 19:33

С переименоваем кулинариии "Волгоград" в "Конфетки-бараночки" и дальнейшее ее размножение потерялся фирменный вкус кондитерки, все на поток, можно купить и вкуснее.

Гость
17 окт 2017 в 23:12

Я летом мужу на ДР покупала у них тортик "Мужской каприз", был очень вкусный! Тортиками балуемся редко) все в семье за фигуру) Новинки очень соблазнительны! Особенно "Белоснежку" захотелось попробовать.

Гость
18 окт 2017 в 09:21

В "Сладкоежке "торты вкуснее.И согласна с предыдущими отзывами,что в "Волгограде "был фирменный вкус,а сейчас как в магазине.На Красном в Конфетках вообще стало несъедобно.Уж лучше в "Крутон батон "пойти

Гость
18 окт 2017 в 15:44

Все уже попробовали! Настоящая вкуснятина.

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 окт 2017 в 00:40

Самые вкусные торты, хоть и не дешевые, у частных кондитеров, у которых ты точно знаешь, из каких продуктов все это пекут. К счастью, их множество. У Конфеток дорогие торты, вот этот голый торт, с ягодами я брала, стоил 850 руб, ничего такой, нормальный. Но раньше вкуснее торты делали они, все равно.

Марина
23 окт 2017 в 09:35

Новинки появились! Ура! Натуральный вкус тортов только у мамы или бабушки- не надо строить иллюзий. У кого нет времени возиться, добро пожаловать за готовыми тортами! Будем пробовать! Спасибо за новинки, за то, что создаете такую красоту! Детям нравится, а это главное

Марина
23 окт 2017 в 14:43

Тортики просто объедение! Брали недавно торт "Белоснежка" и он настолько вкусный и нежный, что дети просили по второму, а то и третьему куску! Много где пробовала тортики ,но с этими не сравниться)

Ольга
23 окт 2017 в 14:45

Спасибо, что удивили и порадовали. Вот уж поистине рада, что хоть , что то в нашем городе развивается. Мои детки с удовольствием едят тортики от Конфеток Бараночек.

Гость
24 окт 2017 в 10:20

Попробовала новые пирожные в кулинарии "Конфетки-Бараночки", очень вкусные, нежные и красивые.

Гость
24 окт 2017 в 10:25

По прежнему очень вкусным остается торт "Медовик", по настоящему домашний.